Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анитабисты - несчастные мужики или просто гомосеки?

Я не давно на форуме, но обратила внимание на "антибабистов". Сколько злобы в их высказываниях о женщинах, просто ужас! Вот у меня возник вопрос, может они просто гомосеки,
а женщины для них - конкурентки в борьбе за мужское внимание?
Или все таки они просто несчастные мужики, с психологическими проблемами из детства, которых родители не научили общению с противоположным полом, которым по жизни не везло с женщинами ну и т.д?
А Вы, уважаемые форумчане и форумчанки как думаете?
Для антибабистов - можете меня называть как хотите, мне это все равно!
Katy7 Katy7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Жужа
А не всё ли равно, кто они?
Витя ..
Они просто "мелкие" люди. Я не претендую на звание идеального, сверхумного, святого.
Комментарий удален.Почему?
Витя ..В ответ на Tony Montana
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не...не претендую.
абигаль
Несчастные люди не бывают такими уродливо мерзкими! Они,как правило,понимающие и добрые.
А эти..Это -отбросы...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а это которые всех женщин бабомразями называют
Александра СмольковаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
Умора! любители бабского анилингуса:)))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
А ну аденьси!! .Гомосеки....гомосеки!
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да мине, сосственна в радостю....А вот коль шкуру стыбнуть... Иль тебя чистЕньку лебёдки унесуть???))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рууусааалкаа!!! Эт ты к моей среде обитания , свою попку притираешь?? Чеет падазрительна??? Ааа? Была такая сурьёзная Мими?? И на тее.. РУСАЛКА!!))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Nu davaj!!! Gop do kuchi!!)) Budu slugom tvojim!!))))))))
Наталья
Это мужчины двух категорий: 1) сильно обжегшиеся очень наивные когда то люди, с которыми очень нехорошо поступили. Наивность ушла, но ума не прибавилось - отсюда цинизм, агрессия и желание дуть на воду. Им чудиться что все хотят ими командовать и их использовать, даже если пользовать там решительно нечего.
2) мужчины, которые проигрывают в социальной борьбе другим мужчинам. Мужчинам по природе естественно соперничать с мужчинами. Когда они проигрывают там, начинают отыгрываться на женщинах. То есть единственный способ их самоутверждения - за счет женщин, среди мужчин им самоутверждаться нечем.
В целом - неумные люди, которые не смогли наладить свою личную жизнь и пытаются лезть в чужую. Бабы с яйцами, короче.
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Это мужчины двух категорий: 1) сильно обжегшиеся очень наивные когда то люди, с которыми очень нехорошо поступили. Наивность ушла, но ума не прибавилось - отсюда цинизм, агрессия и желание дуть на воду. Им чудиться что все хотят ими командовать и их использовать, даже если пользовать там решительно нечего.
2) мужчины, которые проигрывают в социальной борьбе другим мужчинам. Мужчинам по природе естественно соперничать с мужчинами. Когда они проигрывают там, начинают отыгрываться на женщинах. То есть единственный способ их самоутверждения - за счет женщин, среди мужчин им самоутверждаться нечем.
В целом - неумные люди, которые не смогли наладить свою личную жизнь и пытаются лезть в чужую. Бабы с яйцами, короче.
СсылкаПожаловаться
Пункт первый вряд ли, это скорее прямой диагноз Сыроежки. А вот пункт второй, в самую точку, как раз про них. С мужчинами тягаться - могут и лицо попортить, а такие как правило трусы.
Комментарий удален.Почему?
Витя ..В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
вы добрая.. приколистами их назвали..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я не выхлопная труба, чтоб через меня пар выпускали всякие тут!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гринпис занимается спасением полезных животных, а не псих.помощью оленям и баранам :)
Витя ..В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кстати, я педант и зануда в жизни.. получается, что ваша "милость" меня обойдет стороной.. люди разные, на вкус и цвет товарищей нет, но в интернете пообщаться-то можно.

Ага, вы обращаете так называемых "блудных псов" в модное сейчас массовое помешательство-позитив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем