Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Анитабисты - несчастные мужики или просто гомосеки?

Я не давно на форуме, но обратила внимание на "антибабистов". Сколько злобы в их высказываниях о женщинах, просто ужас! Вот у меня возник вопрос, может они просто гомосеки,
а женщины для них - конкурентки в борьбе за мужское внимание?
Или все таки они просто несчастные мужики, с психологическими проблемами из детства, которых родители не научили общению с противоположным полом, которым по жизни не везло с женщинами ну и т.д?
А Вы, уважаемые форумчане и форумчанки как думаете?
Для антибабистов - можете меня называть как хотите, мне это все равно!
Katy7 Katy7
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Жужа
А не всё ли равно, кто они?
СсылкаПожаловаться
Витя ..
Они просто "мелкие" люди. Я не претендую на звание идеального, сверхумного, святого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Витя ..В ответ на Tony Montana
История переписки2
не...не претендую.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬВ ответ на Витя ..
Витя ..
Они просто "мелкие" люди. Я не претендую на звание идеального, сверхумного, святого.
СсылкаПожаловаться

не...реально двинутые....
СсылкаПожаловаться
абигаль
Несчастные люди не бывают такими уродливо мерзкими! Они,как правило,понимающие и добрые.
А эти..Это -отбросы...
СсылкаПожаловаться
а это которые всех женщин бабомразями называют
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Умора! любители бабского анилингуса:)))
СсылкаПожаловаться
А ну аденьси!! .Гомосеки....гомосеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да мине, сосственна в радостю....А вот коль шкуру стыбнуть... Иль тебя чистЕньку лебёдки унесуть???))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рууусааалкаа!!! Эт ты к моей среде обитания , свою попку притираешь?? Чеет падазрительна??? Ааа? Была такая сурьёзная Мими?? И на тее.. РУСАЛКА!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Nu davaj!!! Gop do kuchi!!)) Budu slugom tvojim!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это мужчины двух категорий: 1) сильно обжегшиеся очень наивные когда то люди, с которыми очень нехорошо поступили. Наивность ушла, но ума не прибавилось - отсюда цинизм, агрессия и желание дуть на воду. Им чудиться что все хотят ими командовать и их использовать, даже если пользовать там решительно нечего.
2) мужчины, которые проигрывают в социальной борьбе другим мужчинам. Мужчинам по природе естественно соперничать с мужчинами. Когда они проигрывают там, начинают отыгрываться на женщинах. То есть единственный способ их самоутверждения - за счет женщин, среди мужчин им самоутверждаться нечем.
В целом - неумные люди, которые не смогли наладить свою личную жизнь и пытаются лезть в чужую. Бабы с яйцами, короче.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Это мужчины двух категорий: 1) сильно обжегшиеся очень наивные когда то люди, с которыми очень нехорошо поступили. Наивность ушла, но ума не прибавилось - отсюда цинизм, агрессия и желание дуть на воду. Им чудиться что все хотят ими командовать и их использовать, даже если пользовать там решительно нечего.
2) мужчины, которые проигрывают в социальной борьбе другим мужчинам. Мужчинам по природе естественно соперничать с мужчинами. Когда они проигрывают там, начинают отыгрываться на женщинах. То есть единственный способ их самоутверждения - за счет женщин, среди мужчин им самоутверждаться нечем.
В целом - неумные люди, которые не смогли наладить свою личную жизнь и пытаются лезть в чужую. Бабы с яйцами, короче.
СсылкаПожаловаться
Пункт первый вряд ли, это скорее прямой диагноз Сыроежки. А вот пункт второй, в самую точку, как раз про них. С мужчинами тягаться - могут и лицо попортить, а такие как правило трусы.
СсылкаПожаловаться
Витя ..В ответ на elena.platova
вы добрая.. приколистами их назвали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не выхлопная труба, чтоб через меня пар выпускали всякие тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гринпис занимается спасением полезных животных, а не псих.помощью оленям и баранам :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru