Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анитабисты - несчастные мужики или просто гомосеки?

Я не давно на форуме, но обратила внимание на "антибабистов". Сколько злобы в их высказываниях о женщинах, просто ужас! Вот у меня возник вопрос, может они просто гомосеки,
а женщины для них - конкурентки в борьбе за мужское внимание?
Или все таки они просто несчастные мужики, с психологическими проблемами из детства, которых родители не научили общению с противоположным полом, которым по жизни не везло с женщинами ну и т.д?
А Вы, уважаемые форумчане и форумчанки как думаете?
Для антибабистов - можете меня называть как хотите, мне это все равно!
Katy7 Katy7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
Витя ..В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лена, взаимно.
Лизавета
Мужики-как мужики! Некоторые так очень даже прикольные! Пока меня не трогают и я их тоже!
Zlata
Огласите весь список! А то я только Улисса одного знаю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тигрыч, Сыроега... там еще несколько челов несть..

Тигрыч, камикадзе, механик-вредитель - это одно и то же лицо - Улисс. А СД и борода 1972 - это Дима - его соратник по фракции антибабистов в Государственной Думе. Вот и все. Двое их. Ну, иногда выплывают мелкие подпевалки, без роду без племени... не запоминающиеся.
Александра СмольковаВ ответ на Mila
Mila
Тигрыч, Сыроега... там еще несколько челов несть..

Тигрыч, камикадзе, механик-вредитель - это одно и то же лицо - Улисс. А СД и борода 1972 - это Дима - его соратник по фракции антибабистов в Государственной Думе. Вот и все. Двое их. Ну, иногда выплывают мелкие подпевалки, без роду без племени... не запоминающиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего 2,а сколько от них шуму:)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Всего 2,а сколько от них шуму:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мал клоп, да вонюч! :)
Александра СмольковаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Мал клоп, да вонюч! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж точно, такой общественный резонанс вызывают, никак не налюбуюсь:))
BESSONNICA
Это придурки.Конченные.Читала их фроум.Они конкретно зациклены на том,что женщины 2-й сорт,что все (практически) бабомрази,что баб надо ставить на место,не гнушаясь ни матом,ни рукоприкладством,что можно забирать у бывших жен детей,практически красть.Что толь ко мужчина решает все в этой жизни.И настолько это упертые ослы,что с ними нет смысла ни о чем разговаривать.
А,вот забыла сказать.еще они считают,что мужчины имеют право на измену.Это у них там такой конек.
Козлы они,короче.
Хорошо,что у меня муж нормальный.
Кира Муравьева
Я была на антивумен 2 раза - сначала по ссылке, потом почитала некот. темы. Их высказывания / как впрочем и некот. высказывания посетителе под мужскими никами на других форумах/ меня поразили. Никогда не думала, что в мужчинах может быть столько злобы по отношению к женщинам. Такая клиника вне моего понимания. Счистливыми их точно не назовешь. Да и гомикам за что женщин то так ненавидеть? Гомосексуалы от рождения к женщинам очень хорошо относяться. А приобретенный гомосексуализм тоже базируется на проблемах в отношении с противоположным полом.
Оксана
И кстати заметте!!! Немногочисленных адекватных в отношении женщин мужчин на форуме почти не трогают, зато на всех дам прут как танки. Точно трусы в реальности, только с женщинами воевать умеют.
Rinа
Скорее всего они немного тронутые..У бывшей подруги отец такой же ..всех баб суками и блядями называет..Один раз я до пены из рта дошла,а второй раз чуть психушку не вызвала..Потом спросила у его жены: Что это с ним? Он оказывается служил сначала в горячих точках..потом военным в тюрьме..так,что у него нашли легкую степень шизошрении..Вроде нормальны мужик..а потом бабах и с катушек летит...Мне один раз стало так страшно,что я решила не рисковать...больше к ним не ногой...
ОксанаВ ответ на Rinа
Rinа
Скорее всего они немного тронутые..У бывшей подруги отец такой же ..всех баб суками и блядями называет..Один раз я до пены из рта дошла,а второй раз чуть психушку не вызвала..Потом спросила у его жены: Что это с ним? Он оказывается служил сначала в горячих точках..потом военным в тюрьме..так,что у него нашли легкую степень шизошрении..Вроде нормальны мужик..а потом бабах и с катушек летит...Мне один раз стало так страшно,что я решила не рисковать...больше к ним не ногой...
СсылкаПожаловаться
И даже свою дочь с женой называет????
Оксана
И даже свою дочь с женой называет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Всех подряд,когда приступ начинается..а так посмотришь вроде милейший человек..мне раньше и сумки до дому носил..и поговорить с ним иногда интересно...А другой тип..так в Спитаке тронулся..помните землятресение..
ОксанаВ ответ на Rinа
Rinа
Да.Всех подряд,когда приступ начинается..а так посмотришь вроде милейший человек..мне раньше и сумки до дому носил..и поговорить с ним иногда интересно...А другой тип..так в Спитаке тронулся..помните землятресение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню. Господи, как они жить с ним не боятся, это же так можно однажды и не проснуться....
Александр Краюхин
Дамы! Вы должны понять что антибабисты это продукт нашего времени.Их пораждают СМИ и в какой то мере ВЫ женщины.Посмотрите тему
ниже об уродках которые убивают своих детей.А эта передача была показана по 1 каналу телевидения.Значит кому то нужно показать что женщины плохие поднять общественное мнение.Не удивлюсь что завтра антибабисты напишут новые темы.Хотя процентов на 30 у них есть
интересные мысли.
Александр Краюхин
Дамы! Вы должны понять что антибабисты это продукт нашего времени.Их пораждают СМИ и в какой то мере ВЫ женщины.Посмотрите тему
ниже об уродках которые убивают своих детей.А эта передача была показана по 1 каналу телевидения.Значит кому то нужно показать что женщины плохие поднять общественное мнение.Не удивлюсь что завтра антибабисты напишут новые темы.Хотя процентов на 30 у них есть
интересные мысли.
СсылкаПожаловаться
Может они не знают как эти 30 % донести ..так своими грязными словами и цепляют нас всех подряд?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я вот думаю , может его на анекдоты разобрать,а то такую хрень скажет,что у меня мозги под прямым углом заворачиваются..
Комментарий удален.Почему?
Вот я абсолютно согласна!! Что бы не писали - абсолютный игнор!! Неужели так трудно удержаться??
КатенокВ ответ на Оксана
Оксана
Вот я абсолютно согласна!! Что бы не писали - абсолютный игнор!! Неужели так трудно удержаться??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новичкам - трудно! Не зная персонажа они втягиваются в обсуждение, считая, что вот они-то точно наставят на путь истинный!!!!))))))))))))))))
Александр Краюхин
Эти люди очень хорошо владеют психологией.Их манера завести людей при помощи оскарблений.Они понимают что женщины очень эмоцианальны.Поэтому оскарбляя их они получают ответную реакцию.Значит тема в топе.
булочка
Мои знакомые мужчины друг на дружку совершенно не похожие. Даже, если они друзья-приятели, вполне могут встать в непримиримые позиции по какому-нибудь вопросу. Поэтому, если говорят, ВСЕ женщины такие, а мужчины этакие, у меня после этого ВСЕ, пропадает желание слушать, о чем идет речь. Просто не интересно. А уж встревать, со своим, ой, нет, вы ошибаетесь, вот я не такая, смешно.
Есть ли мужчины, ненавидящие женщин? Есть. Я и в жизни встречала одного. Есть ли женщины, ненавидящие мужчин? Наверное, я не встречала, но почему бы им и не быть? Почему противоположный пол такие эмоции вызывает? Это только конкретный человек, со своими конкретными тараканами в голове, может раскопать. И то, только в своей, конкретной голове.
Даже, если мы и выясним, какие-то общие причины ненависти, мы ничего не изменим. Возможно, людям нравится жить в ненависти, в интернете они ищут себе подобных, находят, холят свою ненависть и лелеют, подпитываются друг у дружки, выплескивают ее на женщин, не будешь же эту заразу в себе носить вечно, ненависть требует выхода.
Ничего не принимаю на свой счет. Даже мысли не возникает переубедить одержимого своей идеей человека в том, что вот не все такие плохие, как ему кажется. А уж, ломать голову, почему ему так кажется, совершенно бесполезное занятие.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не будет довольный семейной жизнью мужчина писать про женщин такие вещи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем