Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анэмбриония

В декабре месяце я забеременела.вместе с мужем пошли к врачу.Установили 3 недели беременнсти.БерЕменность была долгожданной и желанной.
в середине января пошли коричневые выделения.срочно вызвали скорую и в ночь меня увезли в больницу.врач-узист сказал что плодное яйцо пустое-эмбриона нет.
как мне было тогда плохо рассказывать не буду. Отправили меня домой с условием что через неделю повторное УЗИ и если эмбрион не визуализируется,то на чистку.
Прошла неделя- эмбриона так и не было.А УЗИ показало что идёт отторжение плодного яйца.Меня почистили.
Почему так произошло-не знаю  в рачи не могут понять.
Прошел месяц .У меня начались зелёные жидкие выделения.Пошла к врачу-обнаружили золотистый стафилакокк.Хотя до чистки его у меня не было.Значит занесли в больнице.
Пролечилась 2 раза  у разных врачей.Выделений стало меньше,но теперь нашли эрозию.
Сейчас пытаюсь забеременеть и боюсь чтоб так не произошло снова.
У кого-нибудь было такое? И какая была следующая беременность?
Ирадик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Волкодав обыкновенный
Так сразу беременеть может не стОит? восстановить организм надо от операции и свое психологическое состояние....Есть знакомая, у которой подряд 7 выкидышей было, она все 9 месяцев в больнице пролежала-родила, потом, незапланированно забеременела-родила....Много разных историй... Желаю вам здоровья и счастья материнства!
Ирадик
Так прошло уже больше полгода.
Ирадик
Спасибо за полезные статьи.
у меня другая проблема:на данный момент я тоже могу быть беременной.Это я узнаю 12 числа(должны быть КД)
За 10 дней до прихода КД у меня такие признаки как и при беременности:тошнота,головокружения,повышенный аппетит.
что если я действительно окажусь беременной? и будет ли это нормальной беременностью на этот раз?
Виталинка
Ирадик,у меня знакомая узнала что нет эмбриона в 3 мес-12 недель,когда пошла на УЗИ.
До этого живот рос,беременность,все ок.
Забеременнела сама через 3 мес.
Уже родила.
Удачи.
Я когда была беременна первым то меня генетик послал на УЗИ в 6 недель-проверить-говорит сейчас это часто бывает.
Ирадик
а как так получилось что она узнала так поздно? сердечко ведь начинает биться на 8-ой неделе.
сказка
Ой, девочки... Я тоже об анэмбрионии узнала на 13 неделе. Врач в ЖК не пускала меня на УЗИ, говоря, что у меня и так все хорошо, все в порядке... А потом я сама с истерикой настояла на Узи и узнала, что три месяца разговаривала с пустым животиком... Так больно было и плохо... Теперь не знаю, когда рискну забеременеть снова - слишком велик пока страх...
Ирадик
Надо узнать причину!
у меня в августе опять выкидыш был.Правда,анембриония была или нет- я не знаю.Потому что эмбрион даже из трубы до матки не добрался.а по сроку длжен был давно.
Выкидыш получился самопроизвльный.
Пошли после этого с мужем к врачу и выяснилось что у меня густая кровь.Отсюда выкидыши.
Надо разжижать кровь теперь.Прописали фолиевую кислоту,витамин Е,омега -3 и Элевит.
Карина Ломанова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем