Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Анкета. Чистый лист бумаги не нужен...

Номер вопроса расположен с левой стороны от текста вопроса.
Для ответа на вопрос вам не нужен чистый лист бумаги.
Выберете подходящий вариант ответа.

В моей голове пусто,  потому что:
1) минимализм – по жизни мой стиль.
2) любую мысль, которая приходит, мгновенно высказываю.
№ три) мои мысли постоянно кто-то крадет.
совпадение
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
185
совпадение
откровенность приветствуется.
СсылкаПожаловаться
сыч and соваВ ответ на совпадение
совпадение
откровенность приветствуется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
совпадение
свой вариант ответа возможен.
СсылкаПожаловаться
совпадение
лично мне травятся все три.
СсылкаПожаловаться
совпадениеВ ответ на совпадение
совпадение
лично мне травятся все три.
СсылкаПожаловаться
варианта, конечно.
СсылкаПожаловаться
совпадение
поменяли тему? спасибо.
СсылкаПожаловаться
совпадениеВ ответ на совпадение
совпадение
поменяли тему? спасибо.
СсылкаПожаловаться
понимаю, минимализм - не ваш стиль))
СсылкаПожаловаться
совпадение
И должно было так, ибо в одном молчаньи -
Поэзия, достойная любви."
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на совпадение
совпадение
И должно было так, ибо в одном молчаньи -
Поэзия, достойная любви."
СсылкаПожаловаться
Практикуете "молчание разума"?(кажись,это по Шри Ауробиндо?)Не могу избавиться от мыслей,как ни стараюсь:слишком много и всего сразу надо успеть.Иногда даже ночью просыпаюсь в "холодном поту":то работа приснится,то еще какая-нибудь фигня...Так что,если "поэзия любви" мне и грозит,то в отдаленном будущем(в период старческого маразма,если доживу)...
СсылкаПожаловаться
совпадениеВ ответ на Сама по себе
Сама по себе
Практикуете "молчание разума"?(кажись,это по Шри Ауробиндо?)Не могу избавиться от мыслей,как ни стараюсь:слишком много и всего сразу надо успеть.Иногда даже ночью просыпаюсь в "холодном поту":то работа приснится,то еще какая-нибудь фигня...Так что,если "поэзия любви" мне и грозит,то в отдаленном будущем(в период старческого маразма,если доживу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

между молчанием французского поэта (Жана Кокто) и молчанием йога, пускай даже революционной направленности, мировоззренческая пропасть. ибо цель одного наполнить жизнь сладостным страданием, а другого - достичь нирваны.
СсылкаПожаловаться
совпадение

между молчанием французского поэта (Жана Кокто) и молчанием йога, пускай даже революционной направленности, мировоззренческая пропасть. ибо цель одного наполнить жизнь сладостным страданием, а другого - достичь нирваны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый по своему с ума сходит...Кто-то никак не может жить без страданий...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Каждый по своему с ума сходит...Кто-то никак не может жить без страданий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покажите мне человека, который таки может себе позволить прожить без них?)
СсылкаПожаловаться
совпадение
покажите мне человека, который таки может себе позволить прожить без них?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я.Йя,йя,натюрлих. Я теперь могу себе это позволить.Мне повезло:55 дней в реанимации умирала от удушья через каждые 3-5 минут:трубка аппарата искусственного дыхания забивалась(легкие были полны жидкости)...По кайфу до этого пока ничто не допрыгуло:так что сижу - радуюсь...
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Я.Йя,йя,натюрлих. Я теперь могу себе это позволить.Мне повезло:55 дней в реанимации умирала от удушья через каждые 3-5 минут:трубка аппарата искусственного дыхания забивалась(легкие были полны жидкости)...По кайфу до этого пока ничто не допрыгуло:так что сижу - радуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы инвалид?
СсылкаПожаловаться
совпадение
вы инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,впаяли "пожизненную".Что совсем не мешает мне ни" пахать,как вол".,ни радоваться жизни...Врачи попались отличные:из могилы тащили всем миром,а поскольку я им теперь "дочь полка" - до конца жизни расписали,какие таблетки и в каких случаях,а заодно и все свои мобилы оставили:"заболит что -звони немедленно!".
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Да,впаяли "пожизненную".Что совсем не мешает мне ни" пахать,как вол".,ни радоваться жизни...Врачи попались отличные:из могилы тащили всем миром,а поскольку я им теперь "дочь полка" - до конца жизни расписали,какие таблетки и в каких случаях,а заодно и все свои мобилы оставили:"заболит что -звони немедленно!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материальный
мир - не ошибка, но важнейший
эволюционный уровень. Согласно Интегральной йоге, настоящее существование человека
в материальном мире является жизнью в невежестве и бессознательности, но даже в
её темноте и незнании существует присутствие Божественного. Духовная работа в
материальном мире является тем ключом, с помощью которого должно быть открыто
растущее Божественное Сознание в Материи. Ум - это не конечная точка
развития сознания… не может охватить всех возможных диапазонов сознания. Последующая
эволюция человека заключается именно в том, чтобы стать сознательным существом
на всех уровнях и планах существования… через работу, медитацию, любовь, преданность и открытость…» - вы согласны с идей эволюции Шри Ауробиндо.
СсылкаПожаловаться
Meteora
А в моей голове не пусто, у меня постоянно миллион мыслей вертится... от что приготовить на ужин до как помочь голодающим детям в Африке
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
А в моей голове не пусто, у меня постоянно миллион мыслей вертится... от что приготовить на ужин до как помочь голодающим детям в Африке
СсылкаПожаловаться
Угу, точно...Я в 16 лет: "Жизнь есть боль, но и смерть не выход". Я в 34 года: "Надо бы в "Ашане" 10 кг риса взять, пока он по 25 рублей"
СсылкаПожаловаться
Meteora
Хотя, если выбирать из трех вариантов, я бы склонилась к третьему.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Смешно. Мне говорят - ты чо, те думать не чем
. Самый прикольный вариант - третий!
СсылкаПожаловаться
совпадениеВ ответ на Алекс
Алекс
Смешно. Мне говорят - ты чо, те думать не чем
. Самый прикольный вариант - третий!
СсылкаПожаловаться
и самый печальный. в том смысле, что выносить из дома последние три табуретки...
СсылкаПожаловаться
Алена
С какой целью проводится анкетирование?
СсылкаПожаловаться
совпадениеВ ответ на Алена
Алена
С какой целью проводится анкетирование?
СсылкаПожаловаться
мне один умный человек сказал, что 80% тварцов не понимают всей сути своего творчества. наверно, мне стыдно быть меньшинством, окруженным таким количеством деятельных людей. я ответила на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на совпадение
совпадение
мне один умный человек сказал, что 80% тварцов не понимают всей сути своего творчества. наверно, мне стыдно быть меньшинством, окруженным таким количеством деятельных людей. я ответила на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла ничего. Вы нас за творцов принимаете?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru