Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анкета. Чистый лист бумаги не нужен...

Номер вопроса расположен с левой стороны от текста вопроса.
Для ответа на вопрос вам не нужен чистый лист бумаги.
Выберете подходящий вариант ответа.

 В моей голове пусто,  потому что:
1) минимализм – по жизни мой стиль.
2) любую мысль, которая приходит, мгновенно высказываю.
№ три) мои мысли постоянно кто-то крадет.
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
*
откровенность приветствуется.
За хороших людей !В ответ на *
*
откровенность приветствуется.
СсылкаПожаловаться
*
свой вариант ответа возможен.
*
лично мне травятся все три.
*В ответ на *
*
лично мне травятся все три.
СсылкаПожаловаться
варианта, конечно.
*
поменяли тему? спасибо.
*В ответ на *
*
поменяли тему? спасибо.
СсылкаПожаловаться
понимаю, минимализм - не ваш стиль))
*
И должно было так, ибо в одном молчаньи -
Поэзия, достойная любви."
Самая счастливаяВ ответ на *
*
И должно было так, ибо в одном молчаньи -
Поэзия, достойная любви."
СсылкаПожаловаться
Практикуете "молчание разума"?(кажись,это по Шри Ауробиндо?)Не могу избавиться от мыслей,как ни стараюсь:слишком много и всего сразу надо успеть.Иногда даже ночью просыпаюсь в "холодном поту":то работа приснится,то еще какая-нибудь фигня...Так что,если "поэзия любви" мне и грозит,то в отдаленном будущем(в период старческого маразма,если доживу)...
Самая счастливая
Практикуете "молчание разума"?(кажись,это по Шри Ауробиндо?)Не могу избавиться от мыслей,как ни стараюсь:слишком много и всего сразу надо успеть.Иногда даже ночью просыпаюсь в "холодном поту":то работа приснится,то еще какая-нибудь фигня...Так что,если "поэзия любви" мне и грозит,то в отдаленном будущем(в период старческого маразма,если доживу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

между молчанием французского поэта (Жана Кокто) и молчанием йога, пускай даже революционной направленности, мировоззренческая пропасть. ибо цель одного наполнить жизнь сладостным страданием, а другого - достичь нирваны.
Самая счастливаяВ ответ на *
*

между молчанием французского поэта (Жана Кокто) и молчанием йога, пускай даже революционной направленности, мировоззренческая пропасть. ибо цель одного наполнить жизнь сладостным страданием, а другого - достичь нирваны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый по своему с ума сходит...Кто-то никак не может жить без страданий...
Самая счастливая
Каждый по своему с ума сходит...Кто-то никак не может жить без страданий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
покажите мне человека, который таки может себе позволить прожить без них?)
Самая счастливаяВ ответ на *
*
покажите мне человека, который таки может себе позволить прожить без них?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я.Йя,йя,натюрлих. Я теперь могу себе это позволить.Мне повезло:55 дней в реанимации умирала от удушья через каждые 3-5 минут:трубка аппарата искусственного дыхания забивалась(легкие были полны жидкости)...По кайфу до этого пока ничто не допрыгуло:так что сижу - радуюсь...
Самая счастливая
Я.Йя,йя,натюрлих. Я теперь могу себе это позволить.Мне повезло:55 дней в реанимации умирала от удушья через каждые 3-5 минут:трубка аппарата искусственного дыхания забивалась(легкие были полны жидкости)...По кайфу до этого пока ничто не допрыгуло:так что сижу - радуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы инвалид?
Самая счастливаяВ ответ на *
*
вы инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,впаяли "пожизненную".Что совсем не мешает мне ни" пахать,как вол".,ни радоваться жизни...Врачи попались отличные:из могилы тащили всем миром,а поскольку я им теперь "дочь полка" - до конца жизни расписали,какие таблетки и в каких случаях,а заодно и все свои мобилы оставили:"заболит что -звони немедленно!".
Самая счастливая
Да,впаяли "пожизненную".Что совсем не мешает мне ни" пахать,как вол".,ни радоваться жизни...Врачи попались отличные:из могилы тащили всем миром,а поскольку я им теперь "дочь полка" - до конца жизни расписали,какие таблетки и в каких случаях,а заодно и все свои мобилы оставили:"заболит что -звони немедленно!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Самая счастливая
Практикуете "молчание разума"?(кажись,это по Шри Ауробиндо?)Не могу избавиться от мыслей,как ни стараюсь:слишком много и всего сразу надо успеть.Иногда даже ночью просыпаюсь в "холодном поту":то работа приснится,то еще какая-нибудь фигня...Так что,если "поэзия любви" мне и грозит,то в отдаленном будущем(в период старческого маразма,если доживу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материальный
мир - не ошибка, но важнейший
эволюционный уровень. Согласно Интегральной йоге, настоящее существование человека
в материальном мире является жизнью в невежестве и бессознательности, но даже в
её темноте и незнании существует присутствие Божественного. Духовная работа в
материальном мире является тем ключом, с помощью которого должно быть открыто
растущее Божественное Сознание в Материи. Ум - это не конечная точка
развития сознания… не может охватить всех возможных диапазонов сознания. Последующая
эволюция человека заключается именно в том, чтобы стать сознательным существом
на всех уровнях и планах существования… через работу, медитацию, любовь, преданность и открытость…» - вы согласны с идей эволюции Шри Ауробиндо.
Meteora
А в моей голове не пусто, у меня постоянно миллион мыслей вертится... от что приготовить на ужин до как помочь голодающим детям в Африке
***В ответ на Meteora
Meteora
А в моей голове не пусто, у меня постоянно миллион мыслей вертится... от что приготовить на ужин до как помочь голодающим детям в Африке
СсылкаПожаловаться
Угу, точно...Я в 16 лет: "Жизнь есть боль, но и смерть не выход". Я в 34 года: "Надо бы в "Ашане" 10 кг риса взять, пока он по 25 рублей"
Meteora
Хотя, если выбирать из трех вариантов, я бы склонилась к третьему.
Алекс
Смешно. Мне говорят - ты чо, те думать не чем
. Самый прикольный вариант - третий!
*В ответ на Алекс
Алекс
Смешно. Мне говорят - ты чо, те думать не чем
. Самый прикольный вариант - третий!
СсылкаПожаловаться
и самый печальный. в том смысле, что выносить из дома последние три табуретки...
Абсолютное Зло
С какой целью проводится анкетирование?
Абсолютное Зло
С какой целью проводится анкетирование?
СсылкаПожаловаться
мне один умный человек сказал, что 80% тварцов не понимают всей сути своего творчества. наверно, мне стыдно быть меньшинством, окруженным таким количеством деятельных людей. я ответила на ваш вопрос?
Абсолютное ЗлоВ ответ на *
*
мне один умный человек сказал, что 80% тварцов не понимают всей сути своего творчества. наверно, мне стыдно быть меньшинством, окруженным таким количеством деятельных людей. я ответила на ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла ничего. Вы нас за творцов принимаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем