Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анкета дЭушки с сайта знакомств (стиль авторши анкеты)

Анкета на сайте знакомств. Валерия, 27 лет.

О себе: Я не люблю, когда мужчина спрашивает: «Дать тебе денег? Тебе деньги нужны?». Да нет, конечно! На член они мне сдались, любимый! Куда мне их тратить?! Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Чулки я по три года ношу, и всё никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды отвратительным вопросом денег, не надо грязи в отношениях ))
Уфффф... Как же вы все надоели!!! Я такая резиновая и всем вам конечно же дам...
Короче, если не хотите нарваться на грубость и в целях экономии вашего и моего времени, прошу прочитать нижеследующее:
1. На данный момент имею более 2000 непрочитанных сообщений, которые даже читать не собираюсь, так как в день десятками их получаю и все они примерно одинаковые. Если не ответила, извините - либо вы мне не интересны, либо ваше сообщение уплыло далеко-далеко вниз. На комплимент отвечу 100%, даже хотя бы потому, что это сообщение будет мне постоянно мозолить глаза в верхней части списка контактов.
2. Подмигивания, смайлики и всякую другую фигню не понимаю и не отвечаю.
3. На «привет» заранее говорю «привет», «здрасьте», «салют!» и «доброго времени суток».
4. По чём? Для тех, у кого мозгов не хватает склеить нормальную девушку, специально прошу раскрыть глаза на пункты в анкете о материальной поддержке и состоянии.
5. Как дела ? Блиин... ваааще супер! Жизнь прекрасна! Какие ещё могут быть дела у молодой, красивой и самодостаточной девочки?
6. Хочу ли я травки покурить? Конечно, хочу )) Пойду-ка курну... на балконе целый мешок ещё с той осени сохнет.
7. Чем я сейчас занимаюсь? Сижу в инете, смотрю на ваши брызгающие слюной лица, желающие воткнуть свой конец пофиг куда, лишь бы в тепло.
8. Перепихи на один-два раза не нужны. Сексуально не голодаю.
9. Специально для иностранцев - ай спик инглиш вери бед.
10. Номер телефона по-любому не дам.
11. "Скайпа" нет.
12. "Аськи" нет, в контакте не сижу и других социальных сетях - тоже.
13. В конечном итоге, милые и дорогие мои мужчины, чтобы в кроватку ко мне запрыгнуть - надо 5 уровней пройти. Пока это у двоих получилось.
14. Теперь девочки... я не против знакомства с вами, но не обижайтесь, если кому-то не отвечу.
15. Ну и о себе... Прекрасно танцую, в постели - супер, вкусно готовлю, умная, красивая, стройная, весёлая, мозг никогда не выношу, считаю мужчину высшим созданием, могу тупо сидеть рядом - футбол смотреть, могу не смотреть )) Терпеть не могу скупердяйство и щетину у мужчины.
16. Довожу до вашего сведения: мой любимый цветок - каллы!
Дерзайте, милые!





Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
707
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
эта ... тоже ошивается на сайте знакомств?
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а .... понял, копировальщица ... копи-паст
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой ... вах-вах
Gabriela Sabatini
что за мамдель)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что такое тп
КатеринаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
что такое тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трансформаторная подстанция.
КарриВ ответ на Катерина
Катерина
Трансформаторная подстанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


KGВ ответ на Карри
Карри


СсылкаПожаловаться
История переписки5


Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Катерина
Катерина
Трансформаторная подстанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ШумВ ответ на Катерина
Катерина
Трансформаторная подстанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же тепловой пункт?
Ольга ОлечкинаВ ответ на Шум
Шум
А как же тепловой пункт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ИТП
Ольга Олечкина
Это ИТП
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это индивидуальный тепловой пункт... А если от центрального откинуть первую букафку, вполне с пивом сойдёт ))))
Николаева НадеждаВ ответ на Катерина
Катерина
Трансформаторная подстанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Lady StervaВ ответ на Катерина
Катерина
Трансформаторная подстанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


или технологический процесс...
anele1901В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva


или технологический процесс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Свои люди
Lady StervaВ ответ на anele1901
anele1901
О! Свои люди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кент один рассказывал.
он работал МРС ( механико ремонтная службы), отдел их был КРС ( капитальный ремонт скважин). и вот к ним в вахту пришел молоденький парнишка, из поселка. и кент мой и его напарник ему говорят- ну вот, теперь ты МРС из КРС... а тот обалдело- а это как может быть? пацаны при**ели немного и говорят- ну МРС- мы механики- принадлежим к механико-ремонтной службе, а работаем мы по КРС - капитальный ремонт скважин. а ты что подумал? а тот растеряно- ну МРС-это же мелкий рогатый скот- козлы там, овцы, а КРС - крупный... Валерка в оборотку- сам ты ... козел... нет , ты совсем глупый , братец- ты овца!!! все вокруг просто повалились!!! и тут же приляпали новому погоняло овечка...))))
Комментарий удален.Почему?
Посторонним ВВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Огонь)
Владимир ДекарВ ответ на Катерина
Катерина
Трансформаторная подстанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРитом понижающая
борисов дмитрийВ ответ на Катерина
Катерина
Трансформаторная подстанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MiaВ ответ на Катерина
Катерина
Трансформаторная подстанция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем