Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Каренина

Перечитала Анну Каренину , тут со школьных времен. Классика все же есть классика-люди не меняются!!
Сама придумала-сама обидилась-сама под поезд бросилась, чтоб любимого наказать+ еще и наркота там была).
Почему то я думала, что она бросилась из-за того что ей Вронский изменил и якобы ее простите "парило"
отношение к ней Света.
Но любимый ее любил, да и муж, кстати тоже, на мнения ей было плевать.
Кто читал, согласитесь что, все что касается именно истории любовной-все как нельзя актуально, от и до)
А кто не читал-прочитайте, особенно девушки решающие изменять мужу или нет)
А новый фильм не понравился...
Fri Fri
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это тебя на штампе кликанула))) Ты же верещишь что она из-за штампа жизни лишилась
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Свое идиотство мне не приписывай, это ты веришь, что ради штампа с уродами живут, а если не урод, так и не женится никогда ))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Свое идиотство мне не приписывай, это ты веришь, что ради штампа с уродами живут, а если не урод, так и не женится никогда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да нет, это как разты уверена, что если штампа нет - то ижизни нет)) И готова жить хоть с бомжом помойным, лишь бы он с тобой проштамповался
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да нет, это как разты уверена, что если штампа нет - то ижизни нет)) И готова жить хоть с бомжом помойным, лишь бы он с тобой проштамповался
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ржу, с тобой готовы штамповаться только помойные бомжи? Бедняжка )))))) При таком раскладе конечно, лучше замуж не ходить, а сожитель то хоть получше?
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ржу, с тобой готовы штамповаться только помойные бомжи? Бедняжка )))))) При таком раскладе конечно, лучше замуж не ходить, а сожитель то хоть получше?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
с тобой, курица!))) Я удивляюсь как тебя из школы то выпстили? Ты ж читать не умешь совсем))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
с тобой, курица!))) Я удивляюсь как тебя из школы то выпстили? Ты ж читать не умешь совсем))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Читать не умеешь ты, хотя это не мешает тебе позориться, пишешь ты при этом шедеврально, и про мужа своего бомжа и про сожителя, который хороший мужик, потому и жениться на тебе не хочет, ибо нафик ты ему сдалась )))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Читать не умеешь ты, хотя это не мешает тебе позориться, пишешь ты при этом шедеврально, и про мужа своего бомжа и про сожителя, который хороший мужик, потому и жениться на тебе не хочет, ибо нафик ты ему сдалась )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ой, ну ты как всегда понаписала глупостей, теперь пытаешься отмазаться))) Прием знакомый))) Кстати, домыслы насчет моего мужа равны трепу тетки у подъезда))) Сразу видно - бухгалтерша-неудачница))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, ну ты как всегда понаписала глупостей, теперь пытаешься отмазаться))) Прием знакомый))) Кстати, домыслы насчет моего мужа равны трепу тетки у подъезда))) Сразу видно - бухгалтерша-неудачница))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Твой первый муж был алкашом, а сожитель, тоже алкаш, но в завязке, ты же сама все рассказала, дурында )))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Твой первый муж был алкашом, а сожитель, тоже алкаш, но в завязке, ты же сама все рассказала, дурында )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Просто ППЦ какая ты все таки бабка на лавочке)))) Причем с мозгами подростка)))
Изя ШтольцманВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Просто ППЦ какая ты все таки бабка на лавочке)))) Причем с мозгами подростка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А ты, с мозгами маразматички ))))))))))
Сбыча МечтВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А ты, с мозгами маразматички ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
О, да))) Конечно же ответы достойные третьего класса))) Нуникак не сомневалась в этом))
Елена ДакурВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Читала Каренину в школе, у меня сложилось полное убеждение, что она идиотка. Надо перечитать, может что новое увижу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала, что она идиотка и истеричка)))
Комментарий удален.Почему?
Fri FriВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
не знаю, ей требовалось чтобы Вронский с ней круглые сутки сиделл и за руку держал, не увидела я там большого сожаления о "изоляции".
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
соглашусь, сколько бы ни говорили о том, что пофиг на мнение окружающих, оно все же есть и влияет на качество жизни
Комментарий удален.Почему?
Fri FriВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ей надобыло не муд...ся, а замуж выходить, пока развод давали).
Комментарий удален.Почему?
Fri FriВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему? статус бы появился. Все же она придумала себе как должен вести себя Вронский, а когда ожидания не сбылись ...А мнение Света все же где то на последнем месте. ну мне по крайней мере так прочиталось)
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
брЭд

с баттЭр ))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да-да-да. о. пойду намажу бутер ))
Верблюжья Колючка
На самом деле, люди в момент сильных чувств любовных не вполне здоровы. А значит не могут принимать верные решения.
Из-за любви не разделенной, разбитой явно не следует обрывать жизнь.
Думаю, что к суицидам склонны люди, которые несколько не здоровы. Анна к таким и относилась
Мария ИванниковаВ ответ на Верблюжья Колючка
Верблюжья Колючка
На самом деле, люди в момент сильных чувств любовных не вполне здоровы. А значит не могут принимать верные решения.
Из-за любви не разделенной, разбитой явно не следует обрывать жизнь.
Думаю, что к суицидам склонны люди, которые несколько не здоровы. Анна к таким и относилась
СсылкаПожаловаться
На самом деле, люди в момент сильных чувств любовных не вполне здоровы. А значит не могут принимать верные решения.
Из-за любви не разделенной, разбитой явно не следует обрывать жизнь.
Думаю, что к суицидам склонны люди, которые несколько не здоровы. Анна к таким и относилась


К суицидам склонны невротики. В их числе Анна.
Верблюжья КолючкаВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
На самом деле, люди в момент сильных чувств любовных не вполне здоровы. А значит не могут принимать верные решения.
Из-за любви не разделенной, разбитой явно не следует обрывать жизнь.
Думаю, что к суицидам склонны люди, которые несколько не здоровы. Анна к таким и относилась


К суицидам склонны невротики. В их числе Анна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря говорят, что любовь - это болезнь. Но только настоящая любовь. Сильные чувства;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем