Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Каренина

У нас в тульской области снимается новый сереал по этому роману с Лизой Боярской в главной роли. ох ох пропал роман(((
Но хочется не об этом. Читая его раньше мне всегда казалось, что бедную Анну никто не любит!!! Начиная с самого Толстого, ему так нравится её мучить весь роман))))) старик Каренин видится роботом-монстром! И вот сейчас заглянув в него еще раз я отчетливо увидела больную женщину, (послеродовая депрессия и явный гормональный сбой и шалящая щитовидка!), и двух несчастных любящих и страдающих мужиков))) а старик Каренин показался самым положительным персонажем романа))) четкий, надёжный, правильный, сильный, добрый, любящий, не понимающий, что же он делает нетак!!! Так его жалко стало!!! Хороший врач смог бы всю эту драмму на раз два разрешить и не пришлось бы бросаться под поезд и изводить мужиков своими тараканами....
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Jojo Ku
согласна
Эйве
да, старик (сколько ему? лет 45?) Каренин самый и единственный положительный персонаж романа! А Каренина то ТП!
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
да, старик (сколько ему? лет 45?) Каренин самый и единственный положительный персонаж романа! А Каренина то ТП!
СсылкаПожаловаться
И как мне такой душка мог казаться монстром???
ЭйвеВ ответ на Мила
Мила
И как мне такой душка мог казаться монстром???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас всех было такое чувство из-за кинофильма.
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
у нас всех было такое чувство из-за кинофильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с Сережей не давал видеться, так и правильно! Парню нужно было расти и становиться полноценным членом общества, а не с мамашей сумасшедшей бегать по её любовниками!
ЭйвеВ ответ на Мила
Мила
А с Сережей не давал видеться, так и правильно! Парню нужно было расти и становиться полноценным членом общества, а не с мамашей сумасшедшей бегать по её любовниками!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, зачем ребенка растить невротиком
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
И как мне такой душка мог казаться монстром???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всего полтинник, самый популярный в наше время возраст, когда мужчины уходят во второй брак с 30летней женщиной. Время идет, ничего не меняется...
Тимур ТовкаловВ ответ на Мила
Мила
И как мне такой душка мог казаться монстром???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила
с возрастом, восприятие классики кардинально меняется, моя жена например заново открывает для себя Пушкина, Достоевского. В школьные годы говорит не могла понять всю глубину произведений. Да и я тоже некоторые произведения рассматриваю теперь под другим углом.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
да, старик (сколько ему? лет 45?) Каренин самый и единственный положительный персонаж романа! А Каренина то ТП!
СсылкаПожаловаться
Как единственный положительный персонаж романа? а Левин как же?
Лагерта Лодброк
Как единственный положительный персонаж романа? а Левин как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он какой-то странный....хороший, да! Но как муж???!!!! Много вопросов !
ПтичкаВ ответ на Мила
Мила
Он какой-то странный....хороший, да! Но как муж???!!!! Много вопросов !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что с ним не так? Обеспечивает, делом занят, бебика заделал, любит Кити. Что еще-то?
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
А что с ним не так? Обеспечивает, делом занят, бебика заделал, любит Кити. Что еще-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я бы с таким не смогла
ПтичкаВ ответ на Мила
Мила
Не знаю, я бы с таким не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так, а какие вопросы к нему как к мужу?
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
Так, а какие вопросы к нему как к мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скучный, и какой-то без энергетики, такой хорош для убитых женщин, а молодая пышущая жизнью его бы никогда не выбрала
Николавна
Мне тоже всегда было жаль "старого" Каренина. Надежный, заботливый мужик, любил Анну безусловной любовью. Неееет, страстей захотелось! Вот дура!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Николавна
Николавна
Мне тоже всегда было жаль "старого" Каренина. Надежный, заботливый мужик, любил Анну безусловной любовью. Неееет, страстей захотелось! Вот дура!!!
СсылкаПожаловаться
Разве безусловной? за красоту любил и умение вести себя в обществе.
НиколавнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Разве безусловной? за красоту любил и умение вести себя в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно! Когда любят даму с такими тараканами, это есть "безусловная" любовь. Я думаю, если бы она не умела ТАК вести себя в обществе, он бы ее все равно любил. Хороший дядька, взрослый, повидавший...
ПтичкаВ ответ на Николавна
Николавна
Та ладно! Когда любят даму с такими тараканами, это есть "безусловная" любовь. Я думаю, если бы она не умела ТАК вести себя в обществе, он бы ее все равно любил. Хороший дядька, взрослый, повидавший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у неё не было особых тараканов. Вполне нормальная обычная скучная дама была. Милая, без особых заскоков.
Лагерта Лодброк
Недостаток сексу у неё был. Каренин в делах, а Вронский хорош жеребчик. На то и повелась, презрев молву, малого ребенка и бохатства...
Лагерта Лодброк
Недостаток сексу у неё был. Каренин в делах, а Вронский хорош жеребчик. На то и повелась, презрев молву, малого ребенка и бохатства...
СсылкаПожаловаться
Ну ахалась бы себе втихаря!
ЭйвеВ ответ на Мила
Мила
Ну ахалась бы себе втихаря!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не было предохранения
Зухра Кунаккузина
позавчера вроде ей кости мыли?
Зухра Кунаккузина
позавчера вроде ей кости мыли?
СсылкаПожаловаться
Меня не было)
КРАСКА
Это Каренин старик? Смотрели американскую версию? Не скажу про других, но Каренин там самый секси персонаж был.
Honney Pot
хороший мужик каренин) только слишком правильный, скучный и все "как положено".
анну жалко безумно, такой выбор не дай бог никому. я ничего не могла бы ей посоветовать...
а вронского мне не жалко. ввязался в авантюру, думал все будет легко, но не потянул и решил что проще оставить женщину как песика на даче. не плохой в принципе мужик, но в данном случае принцип "главное ввязаться, а там разберемся" не сработал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем