Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 10:13, Главная форумов

Анна Каренина

У нас в тульской области снимается новый сереал по этому роману с Лизой Боярской в главной роли. ох ох пропал роман(((
Но хочется не об этом. Читая его раньше мне всегда казалось, что бедную Анну никто не любит!!! Начиная с самого Толстого, ему так нравится её мучить весь роман))))) старик Каренин видится роботом-монстром! И вот сейчас заглянув в него еще раз я отчетливо увидела больную женщину, (послеродовая депрессия и явный гормональный сбой и шалящая щитовидка!), и двух несчастных любящих и страдающих мужиков))) а старик Каренин показался самым положительным персонажем романа))) четкий, надёжный, правильный, сильный, добрый, любящий, не понимающий, что же он делает нетак!!! Так его жалко стало!!! Хороший врач смог бы всю эту драмму на раз два разрешить и не пришлось бы бросаться под поезд и изводить мужиков своими тараканами....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Jojo Ku
согласна
СсылкаПожаловаться
Эйве
да, старик (сколько ему? лет 45?) Каренин самый и единственный положительный персонаж романа! А Каренина то ТП!
СсылкаПожаловаться
Эйве
да, старик (сколько ему? лет 45?) Каренин самый и единственный положительный персонаж романа! А Каренина то ТП!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
И как мне такой душка мог казаться монстром???
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
у нас всех было такое чувство из-за кинофильма.
СсылкаПожаловаться
Эйве
у нас всех было такое чувство из-за кинофильма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
А с Сережей не давал видеться, так и правильно! Парню нужно было расти и становиться полноценным членом общества, а не с мамашей сумасшедшей бегать по её любовниками!
СсылкаПожаловаться
Мила
А с Сережей не давал видеться, так и правильно! Парню нужно было расти и становиться полноценным членом общества, а не с мамашей сумасшедшей бегать по её любовниками!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
конечно, зачем ребенка растить невротиком
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И всего полтинник, самый популярный в наше время возраст, когда мужчины уходят во второй брак с 30летней женщиной. Время идет, ничего не меняется...
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Мила
с возрастом, восприятие классики кардинально меняется, моя жена например заново открывает для себя Пушкина, Достоевского. В школьные годы говорит не могла понять всю глубину произведений. Да и я тоже некоторые произведения рассматриваю теперь под другим углом.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Как единственный положительный персонаж романа? а Левин как же?
СсылкаПожаловаться
Как единственный положительный персонаж романа? а Левин как же?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Он какой-то странный....хороший, да! Но как муж???!!!! Много вопросов !
СсылкаПожаловаться
Мила
Он какой-то странный....хороший, да! Но как муж???!!!! Много вопросов !
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А что с ним не так? Обеспечивает, делом занят, бебика заделал, любит Кити. Что еще-то?
СсылкаПожаловаться
Птичка
А что с ним не так? Обеспечивает, делом занят, бебика заделал, любит Кити. Что еще-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не знаю, я бы с таким не смогла
СсылкаПожаловаться
Мила
Не знаю, я бы с таким не смогла
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Так, а какие вопросы к нему как к мужу?
СсылкаПожаловаться
Птичка
Так, а какие вопросы к нему как к мужу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Скучный, и какой-то без энергетики, такой хорош для убитых женщин, а молодая пышущая жизнью его бы никогда не выбрала
СсылкаПожаловаться
Мне тоже всегда было жаль "старого" Каренина. Надежный, заботливый мужик, любил Анну безусловной любовью. Неееет, страстей захотелось! Вот дура!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже всегда было жаль "старого" Каренина. Надежный, заботливый мужик, любил Анну безусловной любовью. Неееет, страстей захотелось! Вот дура!!!
СсылкаПожаловаться
Разве безусловной? за красоту любил и умение вести себя в обществе.
СсылкаПожаловаться
Разве безусловной? за красоту любил и умение вести себя в обществе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Та ладно! Когда любят даму с такими тараканами, это есть "безусловная" любовь. Я думаю, если бы она не умела ТАК вести себя в обществе, он бы ее все равно любил. Хороший дядька, взрослый, повидавший...
СсылкаПожаловаться
Та ладно! Когда любят даму с такими тараканами, это есть "безусловная" любовь. Я думаю, если бы она не умела ТАК вести себя в обществе, он бы ее все равно любил. Хороший дядька, взрослый, повидавший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у неё не было особых тараканов. Вполне нормальная обычная скучная дама была. Милая, без особых заскоков.
СсылкаПожаловаться
Недостаток сексу у неё был. Каренин в делах, а Вронский хорош жеребчик. На то и повелась, презрев молву, малого ребенка и бохатства...
СсылкаПожаловаться
Недостаток сексу у неё был. Каренин в делах, а Вронский хорош жеребчик. На то и повелась, презрев молву, малого ребенка и бохатства...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну ахалась бы себе втихаря!
СсылкаПожаловаться
Мила
Ну ахалась бы себе втихаря!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тогда не было предохранения
СсылкаПожаловаться
позавчера вроде ей кости мыли?
СсылкаПожаловаться
позавчера вроде ей кости мыли?
СсылкаПожаловаться
Меня не было)
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Это Каренин старик? Смотрели американскую версию? Не скажу про других, но Каренин там самый секси персонаж был.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
хороший мужик каренин) только слишком правильный, скучный и все "как положено".
анну жалко безумно, такой выбор не дай бог никому. я ничего не могла бы ей посоветовать...
а вронского мне не жалко. ввязался в авантюру, думал все будет легко, но не потянул и решил что проще оставить женщину как песика на даче. не плохой в принципе мужик, но в данном случае принцип "главное ввязаться, а там разберемся" не сработал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru