Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Каренина

У нас в тульской области снимается новый сереал по этому роману с Лизой Боярской в главной роли. ох ох пропал роман(((
Но хочется не об этом. Читая его раньше мне всегда казалось, что бедную Анну никто не любит!!! Начиная с самого Толстого, ему так нравится её мучить весь роман))))) старик Каренин видится роботом-монстром! И вот сейчас заглянув в него еще раз я отчетливо увидела больную женщину, (послеродовая депрессия и явный гормональный сбой и шалящая щитовидка!), и двух несчастных любящих и страдающих мужиков))) а старик Каренин показался самым положительным персонажем романа))) четкий, надёжный, правильный, сильный, добрый, любящий, не понимающий, что же он делает нетак!!! Так его жалко стало!!! Хороший врач смог бы всю эту драмму на раз два разрешить и не пришлось бы бросаться под поезд и изводить мужиков своими тараканами....
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хороший мужик каренин) только слишком правильный, скучный и все "как положено".
анну жалко безумно, такой выбор не дай бог никому. я ничего не могла бы ей посоветовать...
а вронского мне не жалко. ввязался в авантюру, думал все будет легко, но не потянул и решил что проще оставить женщину как песика на даче. не плохой в принципе мужик, но в данном случае принцип "главное ввязаться, а там разберемся" не сработал.
СсылкаПожаловаться
Анна была больна и Вронский не смог этого вынести))))
А скучные мужики ....эх! Знать бы это в молодости! Это те, кто всегда тебе подставят плечо и подадут руку!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Анна была больна и Вронский не смог этого вынести))))
А скучные мужики ....эх! Знать бы это в молодости! Это те, кто всегда тебе подставят плечо и подадут руку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Анне было 45 - романа не было бы) в разном возрасте разные потребности. Не стоит ждать исключительно рассудочного поведения от молодой женщины которая еще ни разу никого не любила
каникулы бонифация
Ни психолога, ни форума у Анны не было) Глядишь, обошлось бы без трагедии)
каникулы бонифация
Ни психолога, ни форума у Анны не было) Глядишь, обошлось бы без трагедии)
СсылкаПожаловаться
вибратора не было у нее.
каникулы бонифацияВ ответ на Эйве
Эйве
вибратора не было у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, больше с головой проблем. Не спас бы её вибратор)
каникулы бонифация
Не, больше с головой проблем. Не спас бы её вибратор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
каникулы бонифация
Ни психолога, ни форума у Анны не было) Глядишь, обошлось бы без трагедии)
СсылкаПожаловаться
Увы(
Алекса
Анна Каренина как персонаж не нравится и сочувствия не вызывает
Невеста Джокера
Старику вроде 42 года было?
Но Боярская в роли карениной - это перебор! С ее то губами и носом! Совсем не роковуха.
Невеста Джокера
Старику вроде 42 года было?
Но Боярская в роли карениной - это перебор! С ее то губами и носом! Совсем не роковуха.
СсылкаПожаловаться
Да кошмар!!!! Максимум горничная!
Невеста Джокера
Старику вроде 42 года было?
Но Боярская в роли карениной - это перебор! С ее то губами и носом! Совсем не роковуха.
СсылкаПожаловаться
И голосом
красотка красивая
Надо перечесть)
Невеста Джокера
Самая идеальная Каренина - это Софи Марсо. А жалко в этой истории больше всего Долли. Бедная женщина, всю красоту от родов растеряла, ни любви, ни достатка, ничего, пустота одна.
Невеста Джокера
Самая идеальная Каренина - это Софи Марсо. А жалко в этой истории больше всего Долли. Бедная женщина, всю красоту от родов растеряла, ни любви, ни достатка, ничего, пустота одна.
СсылкаПожаловаться
Она не от родов растеряла, а от нервов. Муж инфантильный, весь дом на ней. Будешь тут красивой..
Невеста Джокера
Самая идеальная Каренина - это Софи Марсо. А жалко в этой истории больше всего Долли. Бедная женщина, всю красоту от родов растеряла, ни любви, ни достатка, ничего, пустота одна.
СсылкаПожаловаться
Нуууу... Мне казалось, что ей нравится вписаться своим горем! Какой-то болезненный кайф)))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Нуууу... Мне казалось, что ей нравится вписаться своим горем! Какой-то болезненный кайф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упиваться!
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
Нуууу... Мне казалось, что ей нравится вписаться своим горем! Какой-то болезненный кайф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может. Я заметила, этот роман каждый раз когда перечитываешь, воспринимаешь по разному. Крайний раз я когда читала, там где она ехала в деревню и размышляла, она именно была несчастна оттого что молодость растрачена на роды, денег нет и любви нет.
Невеста Джокера
Ну может. Я заметила, этот роман каждый раз когда перечитываешь, воспринимаешь по разному. Крайний раз я когда читала, там где она ехала в деревню и размышляла, она именно была несчастна оттого что молодость растрачена на роды, денег нет и любви нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Куму же её участь понравится? И муж.....пустышка.
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
Да! Куму же её участь понравится? И муж.....пустышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Одна оболочка и то пожирневшая с годами. Я и говорю - бедная Долли. Ее реально жалко. А вот Анну - ну никак!
Невеста Джокера
Ну да. Одна оболочка и то пожирневшая с годами. Я и говорю - бедная Долли. Ее реально жалко. А вот Анну - ну никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М? Пожирневшая? Кажется, она наоборот, иссушена была заботами. Ну, как раз в отличие от Анны - полной и красивой ;)
Невеста ДжокераВ ответ на Птичка
Птичка
М? Пожирневшая? Кажется, она наоборот, иссушена была заботами. Ну, как раз в отличие от Анны - полной и красивой ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я про ее мужа. Он был жирноватый и обрюзгший. Хотя в молодости - очень красивый.
Невеста Джокера
Ну да. Одна оболочка и то пожирневшая с годами. Я и говорю - бедная Долли. Ее реально жалко. А вот Анну - ну никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анну тоже жалко, страсти её сожрали(
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
Анну тоже жалко, страсти её сожрали(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Зажралась" Анна от безделья и праздности. Кити и та вон на кухне шуршала, и детей рожала одного за одним. А эта - просто ни о чем!
ПтичкаВ ответ на Мила
Мила
Нуууу... Мне казалось, что ей нравится вписаться своим горем! Какой-то болезненный кайф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. После родов девочки и выкарабкивания с того света, ей очень нравилось жить. И наслаждаться Вронским, здоровьем и солнцем Италии. Даже о детях она в тот период не очень страдала. А не понравилось ей, что Вронский, как нормальный мужик, не смог долго жить одной только любовью. Он вон земскими делами занялся, что-то там кипел и интересовался, общался с друзьями, а её, беднягу, никто нигде не принимал.
МилаВ ответ на Птичка
Птичка
Нет. После родов девочки и выкарабкивания с того света, ей очень нравилось жить. И наслаждаться Вронским, здоровьем и солнцем Италии. Даже о детях она в тот период не очень страдала. А не понравилось ей, что Вронский, как нормальный мужик, не смог долго жить одной только любовью. Он вон земскими делами занялся, что-то там кипел и интересовался, общался с друзьями, а её, беднягу, никто нигде не принимал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должна была понимать на берегу, что хоронит свою репутацию и в приличное общество ей путь заказан!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем