Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Каренина

Как вам новая "Анна Каренина"?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Солнышко МайскоеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
28 на момент гибели, уточнила. Ну и что? это все равно не Люба Орлова, которая в 60 лет 25летних дурочек играла!!! Или кто там золушку девственницу в 40 лет играл...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Янина Жеймо
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
Янина Жеймо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в детстве нравился фильм, но что-то смущало.. Ребенка не обманешь, ей вон сколько лет было!
ЛюдмилаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне в детстве нравился фильм, но что-то смущало.. Ребенка не обманешь, ей вон сколько лет было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принцу тоже было под сороковник
Солнышко МайскоеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне в детстве нравился фильм, но что-то смущало.. Ребенка не обманешь, ей вон сколько лет было!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не могла понять, почему в нее принц влюбился, она же не красивая
ЛюдмилаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а я не могла понять, почему в нее принц влюбился, она же не красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовь и красота не связаны вообще никак. По историческим свидетельствам Хюррем ни разу не была красавицей
Лагерта Лодброк
32 года было Анне. Лизе 31 - она даже молодовата для роли! Правда, я Анну более курпулентной представляла. Дань моде, худые актрисы в бальных платьях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
27 было в начале,вронскому 23.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
старая для роли и голос ужасен..вот как можно быть Карениной с ботоксными губами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Ирины Шейк без ботокса губы еще толще. Лизу не портит чуть подрезанная губка ))
Ирина ДолговаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У Ирины Шейк без ботокса губы еще толще. Лизу не портит чуть подрезанная губка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пытайтесь навязать свое мнение, я остаюсь при своем! после Софи Марсо Боярская вообще смотрится по-плебейски
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
не пытайтесь навязать свое мнение, я остаюсь при своем! после Софи Марсо Боярская вообще смотрится по-плебейски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум на то и форум, чтобы мнениями обмениваться))) я хотя бы аргументы привожу.
Что французы могут понимать в загадочной русской душе? напялить бальное платье еще не значит раскрыть образ! Хотя Марсо очень уважаю и ценю
Все западные экранизации - костюмированные пародии на русскую классику.
Ирина ДолговаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Форум на то и форум, чтобы мнениями обмениваться))) я хотя бы аргументы привожу.
Что французы могут понимать в загадочной русской душе? напялить бальное платье еще не значит раскрыть образ! Хотя Марсо очень уважаю и ценю
Все западные экранизации - костюмированные пародии на русскую классику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а российские актеры (язык не поворачивается назвать их русскими) , умеющие играть только самих себя в примитивных сериалах, прям как много понимают в загадочной русской душе! насмешили прям
Лагерта Лодброк
Форум на то и форум, чтобы мнениями обмениваться))) я хотя бы аргументы привожу.
Что французы могут понимать в загадочной русской душе? напялить бальное платье еще не значит раскрыть образ! Хотя Марсо очень уважаю и ценю
Все западные экранизации - костюмированные пародии на русскую классику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Русская классика -муть в иностраном исполнении. Всегда воспринимала это, как пародию.
Сергей ХворовВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Точно. Русская классика -муть в иностраном исполнении. Всегда воспринимала это, как пародию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, воландеморт нормально отыграл у Глаголевой)))
Ирина ДолговаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Форум на то и форум, чтобы мнениями обмениваться))) я хотя бы аргументы привожу.
Что французы могут понимать в загадочной русской душе? напялить бальное платье еще не значит раскрыть образ! Хотя Марсо очень уважаю и ценю
Все западные экранизации - костюмированные пародии на русскую классику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя ладно, сойдет и Боярская, наркоманку-опиушницу играет все-таки
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
не пытайтесь навязать свое мнение, я остаюсь при своем! после Софи Марсо Боярская вообще смотрится по-плебейски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Софи Марсо - это которая с челкой? Та еще аристократка, особенно с челкой!
Ирина ДолговаВ ответ на Людмила
Людмила
Софи Марсо - это которая с челкой? Та еще аристократка, особенно с челкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по поводу челки спорный вопрос и вкусовщина: Александра Федоровна (жена последнего императора Николая 2) тоже была с челкой и вообще со стрижкой, и никто ее не сможет упрекнуть в отсутствии аристократизма
Ирина ДолговаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
а по поводу челки спорный вопрос и вкусовщина: Александра Федоровна (жена последнего императора Николая 2) тоже была с челкой и вообще со стрижкой, и никто ее не сможет упрекнуть в отсутствии аристократизма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
специально сейчас посмотрела фото с Самойловой, так у нее тоже челка есть..
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
а по поводу челки спорный вопрос и вкусовщина: Александра Федоровна (жена последнего императора Николая 2) тоже была с челкой и вообще со стрижкой, и никто ее не сможет упрекнуть в отсутствии аристократизма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Челки завивали щипцами, а не стригли по брови. Про стрижку у Александры Федоровны - это что-то новенькое!
БусинкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У Ирины Шейк без ботокса губы еще толще. Лизу не портит чуть подрезанная губка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина Шейк - красотка, огонь, Боярская
Я б даже в один ряд их не ставила бы.....даже в одном журнале не печатала фото ))) Мое личное мнение ))
ЛюдмилаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ирина Шейк - красотка, огонь, Боярская
Я б даже в один ряд их не ставила бы.....даже в одном журнале не печатала фото ))) Мое личное мнение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Специально посмотрела кто такая Ирина Шейк - страшная какая!
БусинкаВ ответ на Людмила
Людмила
Специально посмотрела кто такая Ирина Шейк - страшная какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у всех разные взгляды на красоту...
ЛораВ ответ на Бусинка
Бусинка
Ирина Шейк - красотка, огонь, Боярская
Я б даже в один ряд их не ставила бы.....даже в одном журнале не печатала фото ))) Мое личное мнение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шейк- пельмени вместо губ, в глазах- пустота ! "красотка!";))
БусинкаВ ответ на Лора
Лора
шейк- пельмени вместо губ, в глазах- пустота ! "красотка!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, ага
ГАЛИС
Анне Карениной, судя по книге, лет 25-27.
ну и я в возрасте 30 лет еще раз перечитала книгу, и закрыла для себя эту тему раз и навсегда!
зачем тратить время на то что уже давно знаешь и понял, его и так мало! ))))))))
ЛюдмилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Анне Карениной, судя по книге, лет 25-27.
ну и я в возрасте 30 лет еще раз перечитала книгу, и закрыла для себя эту тему раз и навсегда!
зачем тратить время на то что уже давно знаешь и понял, его и так мало! ))))))))
СсылкаПожаловаться
А я, дура старая, все пречитываю и перечитываю и каждый раз по новому воспринимаю
ГАЛИСВ ответ на Людмила
Людмила
А я, дура старая, все пречитываю и перечитываю и каждый раз по новому воспринимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть масса интересных книг, прочесть которые и жизни не хватит.
Хотя я сейчас тоже не читаю, в основном перечитываю, и это Чехов, Ремарк, Набоков, Бунин, Булгаков....
Толстой не близок мне своими взглядами..))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем