Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Семенович заморозила яйцеклетки

Анна Семенович предпочитает не комментировать свою личную жизнь, однако недавно бывшая участница группы "Блестящие" выложила на своей странице в Instagram видео из клиники ЕМС и рассказала о том, что заморозила свои яйцеклетки.

"Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем и у тебя нет детей, то с тобой что-то не так в глазах общественности. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации, почему этого пока не произошло. И у каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор, когда становиться мамой и с кем рожать ребенка. Современная медицина, прогрессивный образ мышления дают нам прекрасную возможность делать этот выбор. Этот шаг избавил меня от страха не стать мамой в будущем, позволил сбросить груз давления общества", – заявила артистка.

К слову, не так давно певица призналась, что рассталась с молодым бойфрендом, который не оправдал ее ожиданий. По словам Анны, сейчас она встречается с новым мужчиной, с которым познакомилась в ресторане
YnaVole
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
«Пересидела» она в девках…(( чета не найдётся ей подходящий.((
Ну, не судьба…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю что она прямо-таки и сидела в девках. У нее были и романы и гражданские браки. Она далеко не д ура- знает что делает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не думаю что она прямо-таки и сидела в девках. У нее были и романы и гражданские браки. Она далеко не д ура- знает что делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это понятно, что не девочка, но вотофициально так и не выходила…глядя на подруг, опасается и не решается.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Анечка очень красивая женщина и я просто уверена она еще встретит своей счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она вовсе не красивая, а если ее еще и умыть... маленькие глазки, ротик маленький, толстая, сиськи страшные
Ольга:)В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Моя двоюродная сестра просто вылитая Семенович! Даже огромная грудь, манеры, смех, такой же бешеный успех у мужчин. Только она послушалась свою мать и все-таки родила от 2-го мужа, но через год все равно развелась!(
Теперь вся в любви к дочери!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семенович нет необходимости самой вынашивать и портить свою фигуру, у неё много денег заплатит,и ей выносят,если надо будет
АННА
Держите нас в курсе
Toy StoryВ ответ на АННА
АННА
Держите нас в курсе
СсылкаПожаловаться
Да? А как теперь жить?
РОМАШКА
Да рыба она, которая ищет, где глубже и никак не может пристроить свои цыцки, просто по рукам ходит. И чем старше становится, тем сложнее пристроиться, вот и заморозила, понимает, что время уходит.
Марина-Аврора3В ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Да рыба она, которая ищет, где глубже и никак не может пристроить свои цыцки, просто по рукам ходит. И чем старше становится, тем сложнее пристроиться, вот и заморозила, понимает, что время уходит.
СсылкаПожаловаться
всем бы так по рукам ходить как вы выражаетесь. У нее в результате этого есть свои собственные хоромы деньги и карьера. Толку-то от замужа если нет ничего путного по жизни.
Matilda MatildaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
всем бы так по рукам ходить как вы выражаетесь. У нее в результате этого есть свои собственные хоромы деньги и карьера. Толку-то от замужа если нет ничего путного по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоромы да, деньги кой какие, а карьера какая?
Марина-Аврора3В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Хоромы да, деньги кой какие, а карьера какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно не в курсе какой у нее конкретно прайс и расписание гастролей. НО думаю что все нефтяники и газовики Сибири будут рады увидеть эту знойную красотку на своих корпоративах. Уверена в этом. Страна огромная а такой типаж многие любят.
РОМАШКАВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
всем бы так по рукам ходить как вы выражаетесь. У нее в результате этого есть свои собственные хоромы деньги и карьера. Толку-то от замужа если нет ничего путного по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"всем бы так по рукам ходить" - ты за себя отвечай, не всем это надо.
"хоромы и деньги" может и есть, да только ей неймётся, продолжает перебирать, а в итоге, одна и останется. Боится этого, вот и заморозила яйцеклетку.
Марина-Аврора3В ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
"всем бы так по рукам ходить" - ты за себя отвечай, не всем это надо.
"хоромы и деньги" может и есть, да только ей неймётся, продолжает перебирать, а в итоге, одна и останется. Боится этого, вот и заморозила яйцеклетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это разумная женщина которая знает себе цену. Если вам так хочется ее принизить так и пишите. И еще неизвестно что лучше- или с мужем-алкоголиком всю жизнь в нищете прожить или как она- проживать красивые романы и зарабатывать деньги. А дети ну что дети. Не уверена что дети рожденные и выросшие в нищете и скандалах из-за бедности так уж радуют. Точнее уверена что нет. Что вообще хорошего жизнь в бедности даже если замужем- ну вот что этом хорошего? Ничего. И не я одна так считаю кстати.
РОМАШКАВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
это разумная женщина которая знает себе цену. Если вам так хочется ее принизить так и пишите. И еще неизвестно что лучше- или с мужем-алкоголиком всю жизнь в нищете прожить или как она- проживать красивые романы и зарабатывать деньги. А дети ну что дети. Не уверена что дети рожденные и выросшие в нищете и скандалах из-за бедности так уж радуют. Точнее уверена что нет. Что вообще хорошего жизнь в бедности даже если замужем- ну вот что этом хорошего? Ничего. И не я одна так считаю кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знающая себе цену женщина не будет переходит из рук в руки. как красное знамя. Знающая себе цену женщина, при её возможностях, была бы уже замужем. И никто её не принижает, мне на неё начхать, это её жизнь и ей её и ломать/строить, просто высказала своё мнение по поводу заморозки яйцеклетки, точнее, почему она это сделала. Имею право. И не тебе мне указывать, что мне делать.
Марина-Аврора3В ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Знающая себе цену женщина не будет переходит из рук в руки. как красное знамя. Знающая себе цену женщина, при её возможностях, была бы уже замужем. И никто её не принижает, мне на неё начхать, это её жизнь и ей её и ломать/строить, просто высказала своё мнение по поводу заморозки яйцеклетки, точнее, почему она это сделала. Имею право. И не тебе мне указывать, что мне делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как грубо-то))
РОМАШКАВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
как грубо-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отзеркалила, получи, не обляпайся.
Марина-Аврора3
это разумная женщина которая знает себе цену. Если вам так хочется ее принизить так и пишите. И еще неизвестно что лучше- или с мужем-алкоголиком всю жизнь в нищете прожить или как она- проживать красивые романы и зарабатывать деньги. А дети ну что дети. Не уверена что дети рожденные и выросшие в нищете и скандалах из-за бедности так уж радуют. Точнее уверена что нет. Что вообще хорошего жизнь в бедности даже если замужем- ну вот что этом хорошего? Ничего. И не я одна так считаю кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью.Но спорить с мелкими завистниками бесполезно,имхо))
Кошка ПлюшкаВ ответ на lely
lely
Согласна полностью.Но спорить с мелкими завистниками бесполезно,имхо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мне нравится- чуть что - ы завидуете) чему??
ЛюбовьВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
это разумная женщина которая знает себе цену. Если вам так хочется ее принизить так и пишите. И еще неизвестно что лучше- или с мужем-алкоголиком всю жизнь в нищете прожить или как она- проживать красивые романы и зарабатывать деньги. А дети ну что дети. Не уверена что дети рожденные и выросшие в нищете и скандалах из-за бедности так уж радуют. Точнее уверена что нет. Что вообще хорошего жизнь в бедности даже если замужем- ну вот что этом хорошего? Ничего. И не я одна так считаю кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что хорошего, что она не в нищете, а родить не от кого? И что вообще хорошего в богатстве, да и есть разного ранга мужички у неё, но им денег от неё хочется, а не детей..Продажа идет: товар - деньги, деньги - товар... и только лишь!
Марина-Аврора3В ответ на Любовь
Любовь
А что хорошего, что она не в нищете, а родить не от кого? И что вообще хорошего в богатстве, да и есть разного ранга мужички у неё, но им денег от неё хочется, а не детей..Продажа идет: товар - деньги, деньги - товар... и только лишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну уж просто родить всегда есть от кого особенно таким как она. Думаю ей все же хочется чтобы было все по-людски. И я за достаток пусть и без мужа. Это важнее чем лишняя мебель в квартире-муж
ЗАХАР и Я
такие публичные телеги про отсутствие стереотипов у себя, задвигают дурынды полные...
А так, мжет себе позволить и хорошо..
Анастасия
Вот это даааааа!
Абсолютное Зло
И теперь что?
ᚠДобрыня ᛇツ
Бедные яйцеклетки... им же холодно..
VahmurkaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Бедные яйцеклетки... им же холодно..
СсылкаПожаловаться
Они в дубленке в пол - не расстраивайся
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Они в дубленке в пол - не расстраивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они у нее тоже с девятым размером и не могут на животе спать?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем