Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Семенович заморозила яйцеклетки

Анна Семенович предпочитает не комментировать свою личную жизнь, однако недавно бывшая участница группы "Блестящие" выложила на своей странице в Instagram видео из клиники ЕМС и рассказала о том, что заморозила свои яйцеклетки.

"Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем и у тебя нет детей, то с тобой что-то не так в глазах общественности. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации, почему этого пока не произошло. И у каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор, когда становиться мамой и с кем рожать ребенка. Современная медицина, прогрессивный образ мышления дают нам прекрасную возможность делать этот выбор. Этот шаг избавил меня от страха не стать мамой в будущем, позволил сбросить груз давления общества", – заявила артистка.

К слову, не так давно певица призналась, что рассталась с молодым бойфрендом, который не оправдал ее ожиданий. По словам Анны, сейчас она встречается с новым мужчиной, с которым познакомилась в ресторане
YnaVole
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
кормить не будут… можешь не ждать…
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
кормить не будут… можешь не ждать…
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВИШНЯ ЧЕВ ответ на Радегунда Тюрингская
Радегунда Тюрингская

СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди выше отгоняй всех от МОЕЙ еды…
Марина-Аврора3
она это не впервые делает по-моему. А вообще грустно все это. Очень грустно. Если такая красивая и обеспеченная женщина как Семенович не может себе найти мужа то что говорить о простых женщинах? Очень желаю ей чтобы она поскорее обрела личное счастье. И да- Наоми также поступила в свое время и теперь в 50 наслаждается счастьем материнства. ну хоть так.
Matilda MatildaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
она это не впервые делает по-моему. А вообще грустно все это. Очень грустно. Если такая красивая и обеспеченная женщина как Семенович не может себе найти мужа то что говорить о простых женщинах? Очень желаю ей чтобы она поскорее обрела личное счастье. И да- Наоми также поступила в свое время и теперь в 50 наслаждается счастьем материнства. ну хоть так.
СсылкаПожаловаться
На любителя она, ищет большие деньги, да вряд ли уже найдет
Марина-Аврора3В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
На любителя она, ищет большие деньги, да вряд ли уже найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что ей так уж нужны деньги. Она вполне обеспеченная женщина. Вон Макеева купила себе нищего гастера и не нарадуется. Вот тоже спрашивается- как такое может быть у такой красивой актрисы. А вот может- как видим. И не думаю что она играет там- видно что реально влюбилась. Вот как так?
Olga SВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не думаю что ей так уж нужны деньги. Она вполне обеспеченная женщина. Вон Макеева купила себе нищего гастера и не нарадуется. Вот тоже спрашивается- как такое может быть у такой красивой актрисы. А вот может- как видим. И не думаю что она играет там- видно что реально влюбилась. Вот как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставлю на то, что у Макеевой это не последний муж. Она влюблена как кошка, он пользуется моментом.
ЖужаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
она это не впервые делает по-моему. А вообще грустно все это. Очень грустно. Если такая красивая и обеспеченная женщина как Семенович не может себе найти мужа то что говорить о простых женщинах? Очень желаю ей чтобы она поскорее обрела личное счастье. И да- Наоми также поступила в свое время и теперь в 50 наслаждается счастьем материнства. ну хоть так.
СсылкаПожаловаться
Наоми долго баловалась наркотой и вряд ли морозила свой испорченный биоматериал. Там суррогатная мать родила.
сиеста)В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
она это не впервые делает по-моему. А вообще грустно все это. Очень грустно. Если такая красивая и обеспеченная женщина как Семенович не может себе найти мужа то что говорить о простых женщинах? Очень желаю ей чтобы она поскорее обрела личное счастье. И да- Наоми также поступила в свое время и теперь в 50 наслаждается счастьем материнства. ну хоть так.
СсылкаПожаловаться
А ей и не надо ничего. Ей и так хорошо.
Matilda Matilda
Кошелка старая не для папиков уже
Марина-Аврора3В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Кошелка старая не для папиков уже
СсылкаПожаловаться
она находится в расцвете своей красоты. И папики могут быть и в 60 она для такого-подарок. Не надо.
Matilda MatildaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
она находится в расцвете своей красоты. И папики могут быть и в 60 она для такого-подарок. Не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 расцвет?
Марина-Аврора3В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
В 40 расцвет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно
Matilda MatildaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, ну у кого как)
Кира _В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Хм, ну у кого как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то это старое выражение французов, что "женщина до 40 лет похожа на незрелый персик".
Кошка ПлюшкаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
она находится в расцвете своей красоты. И папики могут быть и в 60 она для такого-подарок. Не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где там красота?
KлассикA
Её жизнь- её правила.
Не считаю нужным- давать жизнь еще одной особи, в этом поганом мире(имхо).
Любовь Лисовская
Да нет идеальных мужчин!). Как и женщин!
Родила бы уже давно и растила, чем тратить время на поиски идеала!((
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да нет идеальных мужчин!). Как и женщин!
Родила бы уже давно и растила, чем тратить время на поиски идеала!((
СсылкаПожаловаться
мне кажется что с такой яркой красотой как у нее это будет очень обидно- родить для себя. Это вообще большая нагрузка на психику- родить самой. Легко сказать.
Matilda MatildaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мне кажется что с такой яркой красотой как у нее это будет очень обидно- родить для себя. Это вообще большая нагрузка на психику- родить самой. Легко сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще большая нагрузка на психику- родить самой. Легко сказать

А ты?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
мне кажется что с такой яркой красотой как у нее это будет очень обидно- родить для себя. Это вообще большая нагрузка на психику- родить самой. Легко сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя двоюродная сестра просто вылитая Семенович! Даже огромная грудь, манеры, смех, такой же бешеный успех у мужчин. Только она послушалась свою мать и все-таки родила от 2-го мужа, но через год все равно развелась!(
Теперь вся в любви к дочери!)
Марина-Аврора3В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Моя двоюродная сестра просто вылитая Семенович! Даже огромная грудь, манеры, смех, такой же бешеный успех у мужчин. Только она послушалась свою мать и все-таки родила от 2-го мужа, но через год все равно развелась!(
Теперь вся в любви к дочери!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анечка очень красивая женщина и я просто уверена она еще встретит своей счастье.
Matilda MatildaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Анечка очень красивая женщина и я просто уверена она еще встретит своей счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы и нет (гастеров на всех хватит)
Марина-Аврора3В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Почему бы и нет (гастеров на всех хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думаю что ей нужен именно он. Это у Макеевой что=-то там сильно замкнуло но вообще-то это редкий случай.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
Анечка очень красивая женщина и я просто уверена она еще встретит своей счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Пересидела» она в девках…(( чета не найдётся ей подходящий.((
Ну, не судьба…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем