Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Семенович заморозила яйцеклетки

Анна Семенович предпочитает не комментировать свою личную жизнь, однако недавно бывшая участница группы "Блестящие" выложила на своей странице в Instagram видео из клиники ЕМС и рассказала о том, что заморозила свои яйцеклетки.

"Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем и у тебя нет детей, то с тобой что-то не так в глазах общественности. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации, почему этого пока не произошло. И у каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор, когда становиться мамой и с кем рожать ребенка. Современная медицина, прогрессивный образ мышления дают нам прекрасную возможность делать этот выбор. Этот шаг избавил меня от страха не стать мамой в будущем, позволил сбросить груз давления общества", – заявила артистка.

К слову, не так давно певица призналась, что рассталась с молодым бойфрендом, который не оправдал ее ожиданий. По словам Анны, сейчас она встречается с новым мужчиной, с которым познакомилась в ресторане
YnaVole
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
VahmurkaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Они у нее тоже с девятым размером и не могут на животе спать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да((( Проблема
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
это да((( Проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее был девятый , она уменьшила до пятого а он зараза растет и растет, в интервью так рассказала. А ей завидуют и завидуют.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Они в дубленке в пол - не расстраивайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспотеют, походу.)
Радегунда Тюрингская
Вспотеют, походу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жар костей не ломит
ЖужаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Бедные яйцеклетки... им же холодно..
СсылкаПожаловаться
родит потом отмороженное что-то.
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Жужа
Жужа
родит потом отмороженное что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все будет хорошо..
Яна Т.
Теряет стремительно популярность, надоела уже всем со своим необьятным бюстом как Волочкова со шпагатами, вот и подкинула темку для обсуждения))
ЛюбовьВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
Теряет стремительно популярность, надоела уже всем со своим необьятным бюстом как Волочкова со шпагатами, вот и подкинула темку для обсуждения))
СсылкаПожаловаться
Ага, каждый торгует собой, как может, вона про Воло...уже написали, что голая в бане фоткалась, как говорится - покупатели пока есть, то почему не продать желающим то, что хотят видеть - да на те вам, главное платите...От нас не убудет, а им - прибудет!
Радегунда Тюрингская
Меня ее яйцеклетки как-то не волнуют.
Ирина ЯЯЯ
Я бы тоже так сделала, это дорого содержать яйцеклетки? У меня нет мужчины, от которого я бы хотела родить. Познакомили с мужчиной 47 лет, не казист, глуховат, детей не было, хочет ребенка, две квартиры. Но зп маленькая, толком непонятно где и кем всю жизнь работал, как от такого рожать...
ЛюбовьВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Я бы тоже так сделала, это дорого содержать яйцеклетки? У меня нет мужчины, от которого я бы хотела родить. Познакомили с мужчиной 47 лет, не казист, глуховат, детей не было, хочет ребенка, две квартиры. Но зп маленькая, толком непонятно где и кем всю жизнь работал, как от такого рожать...
СсылкаПожаловаться
Дык у вас запросы аднака, какие то атомные, у некоторых и квартир нет, а у этого аж две, и вы милочка чтой-то заелись, так что берите то, что идет в руки, главное что будет маленький, а квартиру отсудите для малышка...
Натали
Я думаю, она просто детей не хочет. Иначе давно бы родила. В принципе, от любого из своих мужчин.
Сувлехим Такац
радость, радость то какая ))))
MAKITA / Нервный Павлин в бане
по х на х на эту тетку с ее выменем,два бидона спереди висят,фу.и в пластике уже вся и вычурная какая то,маша распутина в молодости .тож сиськи и короткие юбки,губы и рот до ушей хоть завязочки пришей
Ольга Гришнак
Если честно, наплевать. Не понимаю, в чем смысл радостно бросать в воздух чепчик по поводу заморозки биоматериала какой-нить звездухи.
Beate MeierВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Если честно, наплевать. Не понимаю, в чем смысл радостно бросать в воздух чепчик по поводу заморозки биоматериала какой-нить звездухи.
СсылкаПожаловаться
Ну хотят это дело протащить, как обязательный анализ ДНК или всеобщее страхование всего....
Как размазанные губы в свое время)))))
Всем просто тупо хочется денег....
Böse Muschi
и чё когда она хочет то рожать в 50??
ЛюбовьВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
и чё когда она хочет то рожать в 50??
СсылкаПожаловаться
она не хочет рожать, замораживают для того, чтобы ей потом, если что - родили...
Антон Шибаев
Раньше ее с ней богатые бизнесмены знакомились, теперь просто залетные, из ресторана......
Вышла в тираж, рожать по ее меркам не от кого, надо яйцеклетки морозить
Beate MeierВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Раньше ее с ней богатые бизнесмены знакомились, теперь просто залетные, из ресторана......
Вышла в тираж, рожать по ее меркам не от кого, надо яйцеклетки морозить
СсылкаПожаловаться
Ага... ну рассказывать они все горазды...
Антон ШибаевВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ага... ну рассказывать они все горазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну чего, она реально очень даже секси. Я бы сказал секси-секси для "ценителей" т. ск....
Женщины всегда такое пытаются "по дороже продать" (в хорошем смысле слова)
Beate MeierВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не, ну чего, она реально очень даже секси. Я бы сказал секси-секси для "ценителей" т. ск....
Женщины всегда такое пытаются "по дороже продать" (в хорошем смысле слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я и смотрю они все с того времени никак не продадут это хорошее)))))
От их "друзей" одна польза была - пристройка в эти самые группы и деньги на раскрутку. И на этом все...
Но бабам это не понять - им непонять чО, непонять от кого и непонять кто, нужен...
Вот это у таких главная проблема. И в тусовке они все с одними и теми же таскались по кругу... и все чОт ждали
Антон ШибаевВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну я и смотрю они все с того времени никак не продадут это хорошее)))))
От их "друзей" одна польза была - пристройка в эти самые группы и деньги на раскрутку. И на этом все...
Но бабам это не понять - им непонять чО, непонять от кого и непонять кто, нужен...
Вот это у таких главная проблема. И в тусовке они все с одними и теми же таскались по кругу... и все чОт ждали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой исход "продаж" скорее правило, чем исключение.
Olga SВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну я и смотрю они все с того времени никак не продадут это хорошее)))))
От их "друзей" одна польза была - пристройка в эти самые группы и деньги на раскрутку. И на этом все...
Но бабам это не понять - им непонять чО, непонять от кого и непонять кто, нужен...
Вот это у таких главная проблема. И в тусовке они все с одними и теми же таскались по кругу... и все чОт ждали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в тусовке они все с одними и теми же таскались по кругу... и все чОт ждали

Кто поумнее был, тот хорошо свою кормилицу пристроил в тусовке.
Beate MeierВ ответ на Olga S
Olga S
И в тусовке они все с одними и теми же таскались по кругу... и все чОт ждали

Кто поумнее был, тот хорошо свою кормилицу пристроил в тусовке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто поумнее был, тот знал, что одной "кормилицей" как раз надолгоне пристроишься....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем