Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анна Семенович заморозила яйцеклетки

Анна Семенович предпочитает не комментировать свою личную жизнь, однако недавно бывшая участница группы "Блестящие" выложила на своей странице в Instagram видео из клиники ЕМС и рассказала о том, что заморозила свои яйцеклетки.

"Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем и у тебя нет детей, то с тобой что-то не так в глазах общественности. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимание. Ведь у каждой из нас есть свои обстоятельства и жизненные ситуации, почему этого пока не произошло. И у каждой из нас есть право на женское счастье и личный выбор, когда становиться мамой и с кем рожать ребенка. Современная медицина, прогрессивный образ мышления дают нам прекрасную возможность делать этот выбор. Этот шаг избавил меня от страха не стать мамой в будущем, позволил сбросить груз давления общества", – заявила артистка.

К слову, не так давно певица призналась, что рассталась с молодым бойфрендом, который не оправдал ее ожиданий. По словам Анны, сейчас она встречается с новым мужчиной, с которым познакомилась в ресторане
YnaVole
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Olga SВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Кто поумнее был, тот знал, что одной "кормилицей" как раз надолгоне пристроишься....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщине важнее быть симпатичной и хитренькой, тогда можно долго голову кружить мужчинам.
Можно и надолго, примеров масса.
Beate MeierВ ответ на Olga S
Olga S
Женщине важнее быть симпатичной и хитренькой, тогда можно долго голову кружить мужчинам.
Можно и надолго, примеров масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну примеров здесь у всех масса)))
Видно по статистике )))) и хитреньких и мудреньких)))
ЛюбовьВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну я и смотрю они все с того времени никак не продадут это хорошее)))))
От их "друзей" одна польза была - пристройка в эти самые группы и деньги на раскрутку. И на этом все...
Но бабам это не понять - им непонять чО, непонять от кого и непонять кто, нужен...
Вот это у таких главная проблема. И в тусовке они все с одними и теми же таскались по кругу... и все чОт ждали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна выскочила и то поздно оказалось, есть умницы, которые не ждут мужчину, а рожают от него, а мужчина кстати потом и приходит к ней и к своим детям.
Beate Meier
О.... еще одна.... в погоне за хайпом дуры Королевой
Радченко Анастасия
О, хоть кто-то честно говорит об этом
Olga S
И что в этом плохого? Ее тело-- ее дело, пусть развлекается как хочет.
Маруся
Ээээх, погуляет до 60 лет, потом суррогатная мама родит ей двойняшек
Любовь
Да уж, только почему-то никто из них, кто замораживает, не понимают одной истины, кто же их потом с беби будет содержать, петь то уже не поет и не видно и не слышно её, так на что жить потом будет, а ещё есть всякие болезни, а когда нет близких и родных, то кому ваши дети из пробирки или от суррогатной мамы будут нужны? Да и как дети будут реагировать на старую маму, а?
Ольга:)В ответ на Любовь
Любовь
Да уж, только почему-то никто из них, кто замораживает, не понимают одной истины, кто же их потом с беби будет содержать, петь то уже не поет и не видно и не слышно её, так на что жить потом будет, а ещё есть всякие болезни, а когда нет близких и родных, то кому ваши дети из пробирки или от суррогатной мамы будут нужны? Да и как дети будут реагировать на старую маму, а?
СсылкаПожаловаться
думаю,что она уже заработала денег.
И даже если с ней что-то и случится, то найдутся опекуны для ребёнка из числа даже дальних родственникова(если нет близких)либо близких друзей, т.к. ребёнком унаследованную недвижимость(не думаю,что таковой нет у неё) можно до его совершеннолетия сдавать, где-то на его территории можно жить и т.п.
Ирина Барон
Это та дама, с большой грудью?))
mira petrunina
зачем замораживать? Если есть мужщина у нее, так и родила сейчас. в45- 50 лет рожать будет, а еше вырастить надо время
сиеста)
Пожизненная эскортница. Понимает, что замуж не возьмут. А рожать без мужа не хочет.
Vera Lukovkina
тоже биткоинов захотелось...Эх, Королева теперь покоя не дает, аж все обьявляют о своих замороженных клетках..
BrutalВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
тоже биткоинов захотелось...Эх, Королева теперь покоя не дает, аж все обьявляют о своих замороженных клетках..
СсылкаПожаловаться
тебе нечего завидовать, к новому году у тебя все клетки сами заморозятся естественным способом в Питере!
Vera LukovkinaВ ответ на Brutal
Brutal
тебе нечего завидовать, к новому году у тебя все клетки сами заморозятся естественным способом в Питере!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь я
, у меня все есть...Насчет сами заморозятся - не надейтесь.На работу ходить не надо
BrutalВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
а при чем здесь я
, у меня все есть...Насчет сами заморозятся - не надейтесь.На работу ходить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будешь сидеть в бункере и рассматривать фотки Малаги?
Vera LukovkinaВ ответ на Brutal
Brutal
будешь сидеть в бункере и рассматривать фотки Малаги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На даче газовый котел, хоть африку устраивай, квартира в доме со своей котельной, зимой окно открываю.Да и не работающая я
Это вы готовьте денежку на зиму, иначе окочуритесь.А.Малагу чего вспомнил? Не люблю ее, ветер там.
BrutalВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
На даче газовый котел, хоть африку устраивай, квартира в доме со своей котельной, зимой окно открываю.Да и не работающая я
Это вы готовьте денежку на зиму, иначе окочуритесь.А.Малагу чего вспомнил? Не люблю ее, ветер там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас зимы не бывает!
Vera LukovkinaВ ответ на Brutal
Brutal
у нас зимы не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ты Эндесе обьясни..Или что там у вас
BrutalВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
это ты Эндесе обьясни..Или что там у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ругайся тут!
Vera LukovkinaВ ответ на Brutal
Brutal
не ругайся тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ибердрола лучше звучит
?
BrutalВ ответ на Vera Lukovkina
Vera Lukovkina
ибердрола лучше звучит
?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю, не знаком!
Японский городовой
Большое спасибо, это очень ценная информация.
Кошка Плюшка
оспидя... все в девочках ходит, потом в шисят родит, тьфу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем