Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аннам...

Краткая форма имени Анна. Аня, Ана, Анночка, Нюра, Анечка, Аннушка, Аннуша, Аннуся, Аннюся, Ася, Нуся, Нюня, Анюра, Нюрася, Нюраша, Анюша, Ануша, Нюша, Нана, Анюта, Нюта, Ануся. Синонимы имени Анна. Энн, Анаис, Аннета, Ханна, Ганна, Ана, Анн, Аннет, Анета, Анита, Анья, Анинья, Гана. Происхождение имени Анна. Имя Анна русское, еврейское, украинское, православное, католическое. Имя Анна с иврита переводится как «храбрость», «сила», «благодать». В христианстве Анна – мать Богородицы, бабушка Иисуса Христа (богопраматерь), жена святого Иоакима, родившая дочь чудесным образом после долгих лет бездетного брака. Поэтому имя Анна также переводят как «милость божья». Уменьшительно-ласкательное обращение Аня также является краткой формой многих других имен, как женских, так и мужских (Анисья, Антониана, Анфима, Диана, Гелиана, Лиана, Вивиана, Лилиана, Сусанна, Фабиан, Флориана, Христиан, Христиана, Юлиана, Юлиания). Внутренне Анна бескомпромиссна и правдолюбива, а с внешней стороны – это настоящий сорванец. Во взгляде Анны читается страстность. С годами женщина становится мудра, словно обладает некими тайными знаниями. По своей натуре Анна хлопотунья. Словно птичка она без устали вьёт свое гнездышко, старается с одинаковым усердием и на работе, и дома. Ей свойственно жить не только своими, но и чужими заботами. Порой желание участвовать в жизни других превращает Анюту в безудержную сплетницу. Так или иначе, эта девушка стремится проявить себя как жертвенная натура. От того она часто жалостлива в ущерб себе и другим. Однако это не мешает оставаться ей аккуратной и внимательной. Анна прямо излучает доброту. Это главное качество ее характера и проявляется оно с детства. Девочка с удовольствием ухаживает за домашними животными, представляет, что куклы – это ее младшие дети. Подрастая, она с готовностью помогает старшим, выручает их из затруднительных положений. Внутренняя энергия Анны выливается в веру, милосердие и понимания окружающих. Именно поэтому девушка способна на любовь к больному, пьющему или неудачнику. Причем о своем выборе девушка не пожалеет ни разу и будет безропотно нести свой крест, посвящая свою жизнь помощи несчастному. Анна способна вернуть человеку стремление жить, бороться и радоваться достигнутому. Все, что происходит вокруг, неизменно волнует Анну. Она всегда в центре событий. Анна интроверт. Она редко поддается чужому влиянию. Памяти Анны может позавидовать каждый. По складу мышления девушка – аналитик. Она не пропускает даже незначительных событий, а благодаря привлекательности и обаянию легко склоняет людей на свою сторону. Девушка с этим именем капризна и требовательна. Подобно рыси Анна подкарауливает свою жертву, однако ее настрой меняется слишком часто. Она предчувствует события и обволакивает своим обаянием. Следует не забывать, что у Анны нет строгих нравственных принципов. Она считает, что нормы поведения она спокойно может менять по своему усмотрению. Правда, она всегда остается заботливым и чутким человеком. Заботы родных и близких – это все равно, что ее заботы. Даже когда этими качествами злоупотребляют, Анна не держит обиды. В отношениях она сдержанно-страстная, бурные порывы для нее редкость. Часто Анна обладает привлекательной внешностью и имеет множество поклонников. Однако навязывать ей свою любовь бесполезно, девушка делает свой выбор самостоятельно. Для Анны нормально иметь и мужа, и любовника одновременно. Девушка на полном серьезе будет считать, что хранит верность обоим. Часто первый брак Анны распадается, что может надолго выбить девушку из колеи. Со своей стороны Анна всегда честна и предана мужу, но грубости, хамства и измен со стороны супруга простить не сможет. Развод и последующее одиночество для девушки с этим именем не всегда предпочтительнее обид. Чаще она замыкается в себе и ждет лучших времен. Дети становятся для Анны настоящим увлечением. Она хорошо умеет шить. Девушке доставляет удовольствие красиво одевать себя и детей. Чаще всего Анна находит свое призвание в медицине. Может стать инженером или учительницей. Девушка отлично рассказывает и заставляет себя слушать. В работе она добросовестна и предана своему делу. Лучше всего ей удается работа с людьми. Свою энергию Анна чаще тратит на благополучие близких людей, забывая о себе. Звучание. Анна – короткое имя, содержащее лишь твёрдые звуки. На его красоту обращает внимание абсолютное большинство людей. Многие отмечают также легкость (88%), силу (86%) и величественность (85%) звучания имени. Некоторые различают в нём и определённую женственность (79%). Близкие по фоносемантическому профилю имена – Мария, Эмма и Наталья.
ИС СА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Людмила Сергеева
Даже читать не пыталась.....
Итальянчик ..В ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Даже читать не пыталась.....
СсылкаПожаловаться
курить идём..!?
Людмила СергееваВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
курить идём..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредно.. лучше в душ!
mmmm
опять Шахерезаде степановне обломись((
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
опять Шахерезаде степановне обломись((
СсылкаПожаловаться
А нам с тобой что?
ида василевская
А нам с тобой что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я и плакаю
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
так вот я и плакаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любит он нас (((
ида василевская
Не любит он нас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это нам повезло!))
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
так это нам повезло!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты права. Представляешь, приходит он к анне со списком и начинает сравнивать ... Вот недаром у меня в деревне на крыльце два топора на входе хранятся )))
ида василевская
Ты права. Представляешь, приходит он к анне со списком и начинает сравнивать ... Вот недаром у меня в деревне на крыльце два топора на входе хранятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и анна ему аналогичный список в лицо- мол, соответствуй!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
придеццо и сантиметров накопипастить))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
чета ты так обидела мальчега? а я сеня добрая))
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
чета ты так обидела мальчега? а я сеня добрая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это у тебя на севере уже пятница. а у меня в центре ещё четверг - День злых )))
ида василевская
Это у тебя на севере уже пятница. а у меня в центре ещё четверг - День злых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
длинный какой четверг)
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
длинный какой четверг)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С ночи четвергую с другом-петей: наехал почему-то на меня, влез в чужой разговор, причём я ни разу не комментировала его темы и комменты. Не поняла, что ему надо от меня, и поэтому послала его дважды в эротическое путешествие )))
ВестаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Это у тебя на севере уже пятница. а у меня в центре ещё четверг - День злых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если что четверг у вас тоже закончился.......
ВестаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Не любит он нас (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты же спать ушла))бегом в люлю
ида василевскаяВ ответ на Веста
Веста
ты же спать ушла))бегом в люлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А моська лает на Слона" )))
Галя Коновалова
И что тебя на имена потянуло?
Галя Коновалова
И что тебя на имена потянуло?
СсылкаПожаловаться
Интересно)
Галя КоноваловаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда продолжай
Галя Коновалова
Тогда продолжай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!
Галя КоноваловаВ ответ на ИС СА
ИС СА
Хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто читаю .. никаких склок, замечательно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем