Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аномалии во времени

Очень сомневаюсь,что мою историю воспримут всерьез,но все же изложу.
Была у меня близкая подружка,еще с детства.Когда нам исполнилось по 12 лет,а было это в 1987 году,с подругой(назовем ее Катя),что то случилось.Она стала замкнутая,грустная,
и вообще выглядела так,как будто она постоянно в непроходящем шоке.Естественно,я стала до нее докапываться и она мне рассказала...впрочем,я это восприняла как розыгрыш.
Я вела тогда дневник,вот выдержка:....она сказала,будто бы что то случилось.Стало плохо.Очнулась в теле 12ней себя,будучи личностью,которой уже 37.Буд то бы она прожила до 37 лет,а 
какая то сила вернула ее в прошлое,но не в том виде ,каком она была,а в тело 12него подростка.Она боится,что ее 12няя личноть могла так же оказаться в теле 37 летней  и 
натворить дел в будущем...."
Еще один отрывок: ...я стала прикалываться и распрашивать о будущем ,а она произнесла таинственно" КГБ до сих пор еще не дремлет,не хочу проблем себе и родителям"....что такое КГБ?
Она явно начиталась фантастики..ха-ха-ха-ха"
Далее: ...но все же она мне кое что сказала.Я буду два раза замужем.двое детей от этих мужей.Мальчик и девочка.А еще что папа умрет в 98 году от рака.Но Катька сказала,что если раньше 
показать врачам,возможно он выживет.Я ее ненавижу.Она больна,с ней скучно и страшно.Не хочу с ней дружить..."
Надо ли говорить,что я не восприняла ее слова серьезно?Мы с ней перестали общаться.А вот факты,с которыми ничего не поделаешь:она держалась как взрослая,не как подросток,который подражает взрослым,а именно как 
зрелый человек.Изъяснялась не как ребенок.При чем,изменения эти произошли резко.Делала прически,стрижки,укладки не такие,как носили в 80-ых.Кстати,ее за это дразнили.
Итог:мой папа умер в 1998 году от рака.Я действительно сейчас во втором браке и у меня двое детей-мальчик и девочка.
И сейчас меня мучают два вопроса:1-что это было с подругой? действительно,какие то физико-временные аномалии или она была просто ясновидящей?
2-в дневнике есть еще одна запись об одном нашем знакомом,я с ним до сих пор общаюсь.Если верить записи,то он должен умереть от инсульта через 8 месяцев.Стоит ли вмешаться.предупредить или пусть идет все своим чередом?
Жанна Филиц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Валерия Лебедева
похоже на сценарий кино.
Мне кажется стоит предупредить знакомого.
А что стало с девочкой? она возвратилась ? или еще раз проживала свое детство?
Жанна ФилицВ ответ на Валерия Лебедева
Валерия Лебедева
похоже на сценарий кино.
Мне кажется стоит предупредить знакомого.
А что стало с девочкой? она возвратилась ? или еще раз проживала свое детство?
СсылкаПожаловаться
мы с ней доучились вмете в одном классе.Она училась очень хорошо,закончила с золотой медалью(я даже и не удивляюсь).Потом пару лет виделись лишь мельком.В 96.г ,когда стало известно о папиной болезни,я ее стала искать.Выяснилось,что она с семьей уехала в Израиль то ли в 93г толи в 94.
Ekaterina Lee
знакомого предупредить бы надо....а послушается он или нет- это уже его дело....может, как раз можно успеть обследоваться и принять меры....
Радио РадиоВ ответ на Ekaterina Lee
Ekaterina Lee
знакомого предупредить бы надо....а послушается он или нет- это уже его дело....может, как раз можно успеть обследоваться и принять меры....
СсылкаПожаловаться
Думаю, если знакомому выложить всё про летальный исход, то он случится гораздо раньше.
Радио Радио
Думаю, если знакомому выложить всё про летальный исход, то он случится гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так подумала
Радио Радио
Боже, как всё запущено! Бредятина, конечно, полная. Но хотелось бы уточнить.
В возникновение инсульта через 8 месяцев реально вмешаться?! В Ваших силах убрать основную его причину - высокое давление?! И как Вы себе представляете: "Слушайте, уважаемый, через 8 месяцев вам кранты от инсульта". Так, что ли?
Жанна ФилицВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Боже, как всё запущено! Бредятина, конечно, полная. Но хотелось бы уточнить.
В возникновение инсульта через 8 месяцев реально вмешаться?! В Ваших силах убрать основную его причину - высокое давление?! И как Вы себе представляете: "Слушайте, уважаемый, через 8 месяцев вам кранты от инсульта". Так, что ли?
СсылкаПожаловаться
Т.е ,спокойненько в сторонке постоять? А если заговорить о профилактике хотя бы с его родными?
Dmitry SergeevВ ответ на Жанна Филиц
Жанна Филиц
Т.е ,спокойненько в сторонке постоять? А если заговорить о профилактике хотя бы с его родными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто вас слушать не станет. А будете настаивать станут шугаться. А когда инсульт действительно произойдет будут ненавидеть за то, что вы это сделали.
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Никто вас слушать не станет. А будете настаивать станут шугаться. А когда инсульт действительно произойдет будут ненавидеть за то, что вы это сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо никому ничего говорить о будущем-все равно не поверят Будущее считывается с фантома человека пока присутствующего здесь очень легко по некоторым признакам-и по ощущениям от этого человека-( его личным эманациям( излучениям мысли и эмоций его)-ясновидящий это умеетэто не трудно
Я много раз по дури пыталась предупредить кого то о ком все знала наранее но в ответ получала и сразук и потом когда это случалось-только проклячться ити угрозыв и обвинения
Здесь живут ГЛУПЦЫ не способные понять что есть определенные законы бытия и информации-и ВРЕМЯ в котором все записано как в книге которую некоторые умеют читать
Не говорите ничего тому кто должен умереть от инсульта
и не будете в этом потом виновной
Я вот например вообще знаю что скоро и довольно скоро умрет вся Европа а потом чуть позже вся Азия и Сибирь ну и что? мне все равно никто не верит-да я и не настаиваю на этой вере-что с дураков взять-это самоубийцы они хотят умирать и не хотят ничего менять в своих судьбах-это же тяжелая работа души и воля-а этим похвастаться наличием этого и желанием этой работы-тут не может вообще никто-тупиковая ветка антицивилизации в своем репертуаре самубийц....
юлия гомазов
я вам верю и у меня и у мужа были подобные приключения во времени. время это действительно аномалия текущая у всех по разному.
Жанна ФилицВ ответ на юлия гомазов
юлия гомазов
я вам верю и у меня и у мужа были подобные приключения во времени. время это действительно аномалия текущая у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
Вы можете рассказать,что именно с вами происходило?
Zlata
Конечно не поверим, пока документально не докажите.
Сама Доброта
Подобные случаи науке известны, природа их не изучена. Друга предупредите, он поверит вряд ли. Поэтому скажите об этом его семье. А вообще, от судьбы не уйдёшь. Но и зря в мире ничего не происходит. Взможно раз тогда это произошло, значит так надо было. Значит Вы должны были знать своё будущее, и в озможно для того, чтобы изменить.
Так что...делайте выводы...))))
А подругу не мешало бы найти....Интересно!!!!Потом напишите...
Жанна ФилицВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Подобные случаи науке известны, природа их не изучена. Друга предупредите, он поверит вряд ли. Поэтому скажите об этом его семье. А вообще, от судьбы не уйдёшь. Но и зря в мире ничего не происходит. Взможно раз тогда это произошло, значит так надо было. Значит Вы должны были знать своё будущее, и в озможно для того, чтобы изменить.
Так что...делайте выводы...))))
А подругу не мешало бы найти....Интересно!!!!Потом напишите...
СсылкаПожаловаться
Я ее искала еще с того времени,когда стало понятно,что отец неизлечимо болен.Все что я о ней узнала,что она уехала с семьей заграницу.Живет где то в Израиле.Отсюда вытекает другой вопрос:как она могла узнать о моем будущем,если ее нет в стране как минимум 15 лет?
Сама ДобротаВ ответ на Жанна Филиц
Жанна Филиц
Я ее искала еще с того времени,когда стало понятно,что отец неизлечимо болен.Все что я о ней узнала,что она уехала с семьей заграницу.Живет где то в Израиле.Отсюда вытекает другой вопрос:как она могла узнать о моем будущем,если ее нет в стране как минимум 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Сама ДобротаВ ответ на Жанна Филиц
Жанна Филиц
Я ее искала еще с того времени,когда стало понятно,что отец неизлечимо болен.Все что я о ней узнала,что она уехала с семьей заграницу.Живет где то в Израиле.Отсюда вытекает другой вопрос:как она могла узнать о моем будущем,если ее нет в стране как минимум 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , Вы её искали, нашли и она всё про вас узнала. Так что Вы на правильном пути- ищите её, есть сайт программы "Жди меня"....
яяяяяяяяяяВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Значит , Вы её искали, нашли и она всё про вас узнала. Так что Вы на правильном пути- ищите её, есть сайт программы "Жди меня"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я показала мужу этот топик.Он верит во всю эту хрень.По его словам,будущее многовариантно.Девушка просторешила использовать свои знания,чтобы максимально улучшить свою жизнь,что то в нем изменив.
Возможно,в первом варианте он оставались подругами,дожив до 37.Потом она "вернулась" в тело двеннадцатилетней девочки,рассказала все подружке.та ее высмеяла.Они расстались.К тому же,представьте взрослую личность в теле ребенка.Думаю с биологическими ровесниками ей было некомфортно.
Сама ДобротаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Я показала мужу этот топик.Он верит во всю эту хрень.По его словам,будущее многовариантно.Девушка просторешила использовать свои знания,чтобы максимально улучшить свою жизнь,что то в нем изменив.
Возможно,в первом варианте он оставались подругами,дожив до 37.Потом она "вернулась" в тело двеннадцатилетней девочки,рассказала все подружке.та ее высмеяла.Они расстались.К тому же,представьте взрослую личность в теле ребенка.Думаю с биологическими ровесниками ей было некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж прав- будущее многовариантно. Как дерево. Одна ветвь, а от неё исходит много разных веточек....)))
Жанна ФилицВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Ваш муж прав- будущее многовариантно. Как дерево. Одна ветвь, а от неё исходит много разных веточек....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит...я сама от себя оттолкнула подругу?((
Сама ДобротаВ ответ на Жанна Филиц
Жанна Филиц
Значит...я сама от себя оттолкнула подругу?((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть...Не расстраивайтесь, кто ищет- тот найдёт! ))))))
Александра Смолькова
Читала это у Стругацких. Если правда - очень круто. предупреждать не стала бы.
Лера
знакомого я бы предупредила. а уж верить или нет - решать ему.
Julia
Я бы нашла ту подругу. Пообщаться.
LunaВ ответ на Julia
Julia
Я бы нашла ту подругу. Пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Согласна, я бы тоже ее нашла, а вот другу новерно не сказала бы.
Жанна ФилицВ ответ на Julia
Julia
Я бы нашла ту подругу. Пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Искала...она еще в 90-е уехала с семьей заграницу.Поэтому еще и задаюсь вопросом,как она могла знать мое будущее,раз мы не виделись не меньше 15 лет назад?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем