Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бьет меня...

Что мне делать? Я живу с мужчиной, который бьет меня, а мне некуда идти, он каждый день пьет, и не дай бог, чтоб я ему бутылку не принесла, выгоняет меня с дочкой на улицу....посоветуйте, как отучить его бить меня и пить; я вся в синяках, на мне живого места нет....
Галина Димитрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Самая Меркантильная
какой забавный троллик с живопышущей аватаркой
СсылкаПожаловаться
спёр у кого то наверно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Бабочка
Бабочка
спёр у кого то наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть
Полина КрохинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какой забавный троллик с живопышущей аватаркой
СсылкаПожаловаться
это точно.... погуливает....а может просто ленивая
Наталия Наталия
А вообще никак не переучите. Он уже знает, что может делать это безнаказанно. В милицию Вы не заявляете. Так и будет колотить. Ребенка жалко. Такой пример перед глазами.
Галина ДимитроваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А вообще никак не переучите. Он уже знает, что может делать это безнаказанно. В милицию Вы не заявляете. Так и будет колотить. Ребенка жалко. Такой пример перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Нет, не заявляла, если позвоню, то вообще убьет
Наталия НаталияВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Нет, не заявляла, если позвоню, то вообще убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не убьет. Струсит. Вы же ни разу не пробовали.
Галина ДимитроваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Не убьет. Струсит. Вы же ни разу не пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сегодня так побил, что ему видите ли не вовремя налили 100 гр
Наталия НаталияВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Он сегодня так побил, что ему видите ли не вовремя налили 100 гр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите в травмпункт. Побои снимайте и в полицию. Или ждите когда прибьет.
Наталия Наталия
Идите в травмпункт. Побои снимайте и в полицию. Или ждите когда прибьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во!! Написать заявление и посадить. Кто терпит в наше время побои? С ума что ли сошла? И от такого пьяницы рожать?
ЕленкаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Во-во!! Написать заявление и посадить. Кто терпит в наше время побои? С ума что ли сошла? И от такого пьяницы рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну напишет заявление, его на 3 часа задержат. Она же первая и прибежит, не сажайте его, люблю не могу. Его отпустят, он ей дома ребра пересчитать и все. Такие женщины по натуре жертвы(((
Галина Димитрова
Нет, не заявляла, если позвоню, то вообще убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему пригрозите,что ночью утюг на лицо уроните. Будет тихим.
Галина Димитрова
Нет, не заявляла, если позвоню, то вообще убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он вам такой ограниченный?
Галина Димитрова
Нет, не заявляла, если позвоню, то вообще убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и так убьёт
Галина Димитрова
Нет, не заявляла, если позвоню, то вообще убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с органами опеки не пытались связываться.В таком кошмаре живет ваш ребенок.Себя не жалеете.так пожалейте хоть ребенка. Снимите комнату около гимназии.чтобы не ездить так далеко ребенку. Или боитесь.что муж вас выпишет из квартиры? ради квартиры живете с ним? думаете.что коньки скоро отбросит? Не ждите-алкоголики живучи- они все проспиртованы.
Наталия Наталия
А вообще никак не переучите. Он уже знает, что может делать это безнаказанно. В милицию Вы не заявляете. Так и будет колотить. Ребенка жалко. Такой пример перед глазами.
СсылкаПожаловаться
так он просто хочет,чтобы она освободила его жилплощадь. никак не может выгнать....
Наталия НаталияВ ответ на Nataly
Nataly
так он просто хочет,чтобы она освободила его жилплощадь. никак не может выгнать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то жестко. Проще выставить. Она же там никто.
Галина Димитрова
Я снимала квартиру, мне надо было к сестре переехать, а я его попросила к ней перевезти, а он к себе домой привез нас, а сестра теперь замуж вышла, и получается, что некуда идти!
Наталия НаталияВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Я снимала квартиру, мне надо было к сестре переехать, а я его попросила к ней перевезти, а он к себе домой привез нас, а сестра теперь замуж вышла, и получается, что некуда идти!
СсылкаПожаловаться
А сестра на время Вас приютить не может? Опять же. Вы же не на улице жили до съема квартиры
Галина ДимитроваВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
А сестра на время Вас приютить не может? Опять же. Вы же не на улице жили до съема квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не может; они в общаге сами живут сейчас
Самая МеркантильнаяВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Нет, не может; они в общаге сами живут сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во блин, а куда к сестре до этого ехать собирались, а?
Полина КрохинаВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Нет, не может; они в общаге сами живут сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто ты его не любишь...а на подсознательном он это чувствует
Галина Димитрова
Я снимала квартиру, мне надо было к сестре переехать, а я его попросила к ней перевезти, а он к себе домой привез нас, а сестра теперь замуж вышла, и получается, что некуда идти!
СсылкаПожаловаться
То есть Вы так решаете с кем жить?! Взял и привез вас к себе, а вы сами существо бессловесное что ли?
Галина Димитрова
Я снимала квартиру, мне надо было к сестре переехать, а я его попросила к ней перевезти, а он к себе домой привез нас, а сестра теперь замуж вышла, и получается, что некуда идти!
СсылкаПожаловаться
Что за бред? Насильно перевез что ли? Вы в рабстве?
ирина лаврентьеваВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Я снимала квартиру, мне надо было к сестре переехать, а я его попросила к ней перевезти, а он к себе домой привез нас, а сестра теперь замуж вышла, и получается, что некуда идти!
СсылкаПожаловаться
Главное уйти,хоть в каморку ,хоть к родне,хоть к подруге не бойтесь попросить помощи у близких.
Шапокляк
Искренне жаль ребенка на которого матери наплевать, и, единственно, что важно для этой мамаши, чтоб при мужике была. Куда смотрит ювенальная юстиция и органы опеки. Родительских прав надо лишать таких мамаш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем