Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бьет меня...

Что мне делать? Я живу с мужчиной, который бьет меня, а мне некуда идти, он каждый день пьет, и не дай бог, чтоб я ему бутылку не принесла, выгоняет меня с дочкой на улицу....посоветуйте, как отучить его бить меня и пить; я вся в синяках, на мне живого места нет....
Галина Димитрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Алиса КузнецоваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Искренне жаль ребенка на которого матери наплевать, и, единственно, что важно для этой мамаши, чтоб при мужике была. Куда смотрит ювенальная юстиция и органы опеки. Родительских прав надо лишать таких мамаш.
СсылкаПожаловаться
Заботятся о налогоплательщиках, вам же подобные будут потом гундеть, что на их налоги детдома и прочее
Марго
С ним ничего уже не сделаете, с собой что-то делайте. Хотя честно не жалко вас абсолютно, вы то ребенка не жалеете
Галина ДимитроваВ ответ на Марго
Марго
С ним ничего уже не сделаете, с собой что-то делайте. Хотя честно не жалко вас абсолютно, вы то ребенка не жалеете
СсылкаПожаловаться
Как раз я только о ней и думаю, или вы думаете мне приятно, как он со мной обращается?
Галина Димитрова
Как раз я только о ней и думаю, или вы думаете мне приятно, как он со мной обращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее маму, самого любимого человека, бьют и мучают. Вы ей психику калечите. Хоть куда уходить, бабку одинокую найти которая за помощь по хозяйству и уход жить пустит, комнату снять, да всегда можно что-то сделать
Галина Димитрова
Как раз я только о ней и думаю, или вы думаете мне приятно, как он со мной обращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина,бегииииите!!!! бегите от него!!!! Вы жизнь свою еще наладите и будете счастливы!!! но Вам нужно вырваться с этого ада
Галина Димитрова
Как раз я только о ней и думаю, или вы думаете мне приятно, как он со мной обращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не разводитесь с этим подлецом?
Галина Димитрова
Как раз я только о ней и думаю, или вы думаете мне приятно, как он со мной обращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо приятно, раз до сих пор ничего не сделали. Да хоть в церковь уйдите или как там у вас..простите. Где то же вы жили до этого? Хоть в общагу, хоть куда. Бедный ребенок! Это ж какой стресс она переживает! Могу с уверенностью сказать, вы ей уже испортили жизнь. Она не сможет выйти замуж. А если и выйдет,то за такого же муд@ка, как у вас. У нее комплексы и страхи. Какая же вы....бестолковая!
Галина Димитрова
Как раз я только о ней и думаю, или вы думаете мне приятно, как он со мной обращается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой тип женщин женщина-жертва, в другой ипостаси она существовать не сможет, видимо вы из таких женщин, которых всю жизнь будут бить, пить, а вам все будет жалко его, не можете найти в себе сил, возможностей и искать прочие оправдания.
Canis Lupus
Зато при мужицкой письке.))) Молодца, продолжайте в том же духе!
А скоро он и дочку поколотит. И хорошо, если только поколотит, но ещё и запросто тр@хнуть захочет.))
Галина ДимитроваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Зато при мужицкой письке.))) Молодца, продолжайте в том же духе!
А скоро он и дочку поколотит. И хорошо, если только поколотит, но ещё и запросто тр@хнуть захочет.))
СсылкаПожаловаться
Я письку всегда найду, если желание возникнет, я жизни нормальной хочу, а не письку!!!
Галина Димитрова
Я письку всегда найду, если желание возникнет, я жизни нормальной хочу, а не письку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-вашему, с этим упоротым чудищем - нормальная жизнь? Нет? А почему тогда Вы всё ещё с ним?
Тетя МотяВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
По-вашему, с этим упоротым чудищем - нормальная жизнь? Нет? А почему тогда Вы всё ещё с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ошибочно вам послала, надо было бы автору.
Галина Димитрова
Я письку всегда найду, если желание возникнет, я жизни нормальной хочу, а не письку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ваш дом родной? Вы же не на улице родились?
ирина лаврентьеваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Зато при мужицкой письке.))) Молодца, продолжайте в том же духе!
А скоро он и дочку поколотит. И хорошо, если только поколотит, но ещё и запросто тр@хнуть захочет.))
СсылкаПожаловаться
Грязные мысли,держите при себе.
ирина лаврентьева
Грязные мысли,держите при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам-то какое дело до моих мыслей и до того, где я эти самые мысли храню?)))
Алиса Кузнецова
Лучше уйти на улицу
Галина ДимитроваВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Лучше уйти на улицу
СсылкаПожаловаться
А если не дай Бог, с Вами такое произойдет, сами-то куда пойдете, к родителям?????А мне куда, к каким?
Алиса КузнецоваВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
А если не дай Бог, с Вами такое произойдет, сами-то куда пойдете, к родителям?????А мне куда, к каким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимать, дорогая. Пока целы обе. Со мной не произойдёт, у меня голова на плечах есть и квартира собственная. Но знакомой пришлось уезжать из пострадавшей квартиры ( не дай Бог с вами такое произойдёт) и снимает жильё. Всё ж более чем логично
Татьяна Тасенко
Украина дело такое!
Галина Димитрова
Я прошу совета, а не критику в мою сторону, я читаю каждый день на этом сайте, думала меня это не коснется... а как видите, я сама прошу совета!!!
Галина Димитрова
Я прошу совета, а не критику в мою сторону, я читаю каждый день на этом сайте, думала меня это не коснется... а как видите, я сама прошу совета!!!
СсылкаПожаловаться
Наберите в интернете-кризисный центр-Одесса. И вам укажут номера телефонные и адреса.Специальные центры создают для таких ситуаций безвыходных.Выход есть ищите.Обязательно найдёте.если будет стучаться в о все двери.и соседей тоже.Не стесняйтесь стучаться к соседям. будете молчать.будет хуже вам.а так будет стыдиться соседей.
Галина Димитрова
Я прошу совета, а не критику в мою сторону, я читаю каждый день на этом сайте, думала меня это не коснется... а как видите, я сама прошу совета!!!
СсылкаПожаловаться
Ну так слушайте тогда. а не перетыкивайте, что в нами это может произойти. Не может. потому что голова и мозги на месте. Слава богу,свои квартиры есть. И у меня и у каждого из моих детей.И, слава богу, не по одной. Плюс дачи и загородная недвижимость. Так что есть куда, если уж что. А вы то по какой причине там? Писька вас не интересует,жилплощадь вам не нужна. А что тогда?
Галина Димитрова
Я прошу совета, а не критику в мою сторону, я читаю каждый день на этом сайте, думала меня это не коснется... а как видите, я сама прошу совета!!!
СсылкаПожаловаться
А какой совет вас устраивает, если ни один не нравится? У вас два варианта : или терпеть , или уходить. Вы решили терпеть и жаловаться на жизнь, странно...
Маша Литвинова
не терпите, такие люди никогда не меняются. Сволочи блин...бесят аж
Людмила Комарова
А если ребёнка изнасилует или покалечит?
Вы ведь откуда то появились в этом городе, где-то жили раньше, может, туда и вернуться?! Или проще жить и ждать побоев и унижения?
Или кто-то на форуме должен решить ваши проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем