Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он бьет меня...

Что мне делать? Я живу с мужчиной, который бьет меня, а мне некуда идти, он каждый день пьет, и не дай бог, чтоб я ему бутылку не принесла, выгоняет меня с дочкой на улицу....посоветуйте, как отучить его бить меня и пить; я вся в синяках, на мне живого места нет....
Галина Димитрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Наталия Наталия
Совсем некуда идти? Он же взял Вас откуда-то.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Совсем некуда идти? Он же взял Вас откуда-то.
СсылкаПожаловаться
Заказал по интернету
Юлия Юлия
это шутка? а зачем терпите? Вы работаете? снимите комнату,дочка это все видит. повторит Вашу судьбу
Галина ДимитроваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
это шутка? а зачем терпите? Вы работаете? снимите комнату,дочка это все видит. повторит Вашу судьбу
СсылкаПожаловаться
У меня з/п 4000 у нас в Одессе этого не хватает
Галина Димитрова
У меня з/п 4000 у нас в Одессе этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это страшно...а у Вас есть хоть какие-то родные? кто еще знает о Вашей проблеме? как вариант,дайте обьявление,что снимите комнату у бабушки,взамен будет убирать,ее досматривать. ведь есть же одинокие старики. а Вы в такой ситуации
Галина ДимитроваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
как это страшно...а у Вас есть хоть какие-то родные? кто еще знает о Вашей проблеме? как вариант,дайте обьявление,что снимите комнату у бабушки,взамен будет убирать,ее досматривать. ведь есть же одинокие старики. а Вы в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не знает об этом, у меня кроме сестры, никого не осталось
Галина Димитрова
Никто не знает об этом, у меня кроме сестры, никого не осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единственный выход- сделать так,как я Вам написала. он же может Вас убить? Вам не страшно? у меня знакомая в реанимации работает,вот так к ним периодически девушку привозили,а хахаль,как она приходит в чувства сразу с цветами,прости,люблю,куплю...она прощала. все трагично для нее закончилось. а если он руку на дочь поднимет?
Галина ДимитроваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
единственный выход- сделать так,как я Вам написала. он же может Вас убить? Вам не страшно? у меня знакомая в реанимации работает,вот так к ним периодически девушку привозили,а хахаль,как она приходит в чувства сразу с цветами,прости,люблю,куплю...она прощала. все трагично для нее закончилось. а если он руку на дочь поднимет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если руку поднимет на дочку, то у меня топор имеется...б
Галина Димитрова
Если руку поднимет на дочку, то у меня топор имеется...б
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да... сядете вы, а о дочке подумали? Лучше сейчас уйти хоть куда-то... даже к сестре, знакомым.
Жаба-МордоедВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
У меня з/п 4000 у нас в Одессе этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врите. Уж на комнату хватило бы. Вы просто не хотите.
Галина Димитрова
У меня з/п 4000 у нас в Одессе этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 тыс грн? это ок 12 в рублях
Жаба-МордоедВ ответ на Nataly
Nataly
4 тыс грн? это ок 12 в рублях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому и врет. Комната в Одессе в месяц стоит 1500 грн. Можете сами проверить.
Жаба-Мордоед
Вот поэтому и врет. Комната в Одессе в месяц стоит 1500 грн. Можете сами проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю. даже в киеве комнату можно за 1500 снять. или дешевле,если в районе попроще.
Жаба-МордоедВ ответ на Nataly
Nataly
я знаю. даже в киеве комнату можно за 1500 снять. или дешевле,если в районе попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Вы совершенно правы. Поэтому не верю.
Галина ДимитроваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот именно. Вы совершенно правы. Поэтому не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не верите, тогда не обсуждайте меня, вам перечислить: гимназия 700гр а месяц, дорога: 1300 мне и дочке обходится, а покушать, одется, обуться?
Жаба-МордоедВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Если не верите, тогда не обсуждайте меня, вам перечислить: гимназия 700гр а месяц, дорога: 1300 мне и дочке обходится, а покушать, одется, обуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы разместили тему, поэтому хотите вы или нет, но обсуждать мы вас будем! Что это у вас за дорога такая что вы выбрасываете на нее столько денег? Разве не откладываются вопросы тряпока, когда стоит вопрос о жизни и здоровье?
Галина Димитрова
Если не верите, тогда не обсуждайте меня, вам перечислить: гимназия 700гр а месяц, дорога: 1300 мне и дочке обходится, а покушать, одется, обуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В такой ситуации, чтобы ее изменить придется сем то пожертвовать, в приоритете должна быть безопасность, спокойствие вас и вашего ребенка!
Мария ТищенкоВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Если не верите, тогда не обсуждайте меня, вам перечислить: гимназия 700гр а месяц, дорога: 1300 мне и дочке обходится, а покушать, одется, обуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы на такси ездиете?)
Галина Димитрова
Если не верите, тогда не обсуждайте меня, вам перечислить: гимназия 700гр а месяц, дорога: 1300 мне и дочке обходится, а покушать, одется, обуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорога - 7000 наших рублей в месяц? Что Вы голову морочите? Вы себе специальное такси нанимаете с затонированными стеклами, чтобы не видно было ваших синяков, что ли?
Елена ЧерменеваВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
Если не верите, тогда не обсуждайте меня, вам перечислить: гимназия 700гр а месяц, дорога: 1300 мне и дочке обходится, а покушать, одется, обуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покушать можно на оптовом рынке закупится, одеться вы каждый день по магазинам ходите..и если есть желание выход всегда можно найти..еще никто не отменял удаленную работу..чтобы трат на дорогу не было сильных, снимите комнату рядом с гимназией.
Галина Димитрова
У меня з/п 4000 у нас в Одессе этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выйдите в любой двор.подойдите к бабушкам. поросите снять угол. что будете готовить и убираться. Наверняка есть у вас кризисные центры для женщин.Зайдите в ближайшую церковь.Ищите выход.Он есть . Ах.Одесса. жемчужина у моря. Где ваши родители?
Светлана)))В ответ на Margarita
Margarita
выйдите в любой двор.подойдите к бабушкам. поросите снять угол. что будете готовить и убираться. Наверняка есть у вас кризисные центры для женщин.Зайдите в ближайшую церковь.Ищите выход.Он есть . Ах.Одесса. жемчужина у моря. Где ваши родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да врет она все. С такой зарплатой и мужем-алкашом детей в платные гимназии не определяют и на дорогу не тратят по семь тыщ в месяц в перерасчете на рубли
Светлана)))
Да врет она все. С такой зарплатой и мужем-алкашом детей в платные гимназии не определяют и на дорогу не тратят по семь тыщ в месяц в перерасчете на рубли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно в гимназии отдала дочь с тем прицелом.что найдет там бохатого мужа и убежит от своего алкаша? Так могла и комнату снять поблизости к гимназии.Но ведь некому будет за бутылкой бегать.Как он бедненький.
Мария ТищенкоВ ответ на Галина Димитрова
Галина Димитрова
У меня з/п 4000 у нас в Одессе этого не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тыщу можно найти в частном секторе на поскоте комнату. Причем с удобствами. А поясок затянуть, то на 3 спокойно можно с дочей прожить ;)
Самая Меркантильная
какой забавный троллик с живопышущей аватаркой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем