Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонимка

вот как анонимно написать жалобу в роспотребнадзор и чтобы ее там рассмотрели? А? (накипело уже)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Виктория Л
так же как и здесь, галочку поставить)
Татьяна
Анонимно никак, в любом случае указываете Ваши данные
Лиса
Анонимно никто не рассматривает ничего. это вам не форум)))
Пишите правду как есть.
Алиса Селезнёва
Название темы - быстрый тест на вы форумчанин или кляузник :D
Аноним
нельзя в открытую. Вообще тогда жизни не будет. И так уже накипело. И уйти некуда.
Nickea
А ццыте что там что тут? Простые вопросы, а какие же ограниченные люди..
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
А ццыте что там что тут? Простые вопросы, а какие же ограниченные люди..
СсылкаПожаловаться
:D
Ирина Русь
Нужно оставлять им номер телефона. Тоже кипел мой разум возмущённый. У нас качество продуктов - с помоек что ли завозят? После биоутилизации в крупных магазинов к нам. Не иначе. На днях смотрю апельсины все гнилые и не стыда, ни совести такие выкладывать, позор! Колбасу раз купила, аж горькая. Московская область.
Чеки не выбрасывайте! Сразу в магазин -возвращают деньги.
nanooblaco
представьтесь Анонимом Анонимовичем Анонимовым.))
или Анонимкой Анонимовной Анонимовой.))
Анна СавельеваВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
представьтесь Анонимом Анонимовичем Анонимовым.))
или Анонимкой Анонимовной Анонимовой.))
СсылкаПожаловаться
А паспорт где взять с этими данными?
Анна Савельева
А паспорт где взять с этими данными?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за чем паспорт?
- достаточно зарегиться под этими именами)))
.
У Роспотребнадзора на сайте есть два варианта. Через гос.услуги подавать со всеми данными, либо без регистрации. Но в таком случае они не выезжают на проверку. Но ответ напишут. Просто в ту организацию ай-яй-яй напишут и все. А перед вами отчитались. Я так писала, но только потому, что меня нет на гос.услугах.
АнонимВ ответ на .
.
У Роспотребнадзора на сайте есть два варианта. Через гос.услуги подавать со всеми данными, либо без регистрации. Но в таком случае они не выезжают на проверку. Но ответ напишут. Просто в ту организацию ай-яй-яй напишут и все. А перед вами отчитались. Я так писала, но только потому, что меня нет на гос.услугах.
СсылкаПожаловаться
ага) надо посмотреть, где без регистрации....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем