Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонимно

В далеком детстве у нас компания
была во дворе девочки ,мальчики(11-13лет).Так вот один мальчик просил засунуть руку в трусы и пощупать попу,долго просил,и я разрешила. Потом долго чувствовала себя грязной и почему то было стыдно перед мамой.хотя она не знала...а подружка рассказывала,как она проснулась от того что ее брат лапал ее грудь под ночнушкой,ессестно получил по мордасам,, родителям не говорили. А вы делали или слышали что-то подобное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Поручик Ржевский
Какая гадость! Педофил на форуме! Бей её!
Поручик Ржевский
Какая гадость! Педофил на форуме! Бей её!
СсылкаПожаловаться
Дети одного возраста.Где педофилы?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Дети одного возраста.Где педофилы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты раз подобные истории хочешь услышать!
Поручик Ржевский
Ты раз подобные истории хочешь услышать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже и у тебя подобное было,сильно ты возбудилась
Поручик Ржевский
Какая гадость! Педофил на форуме! Бей её!
СсылкаПожаловаться

Арина
Фу, вы это с какой целью рассказываете? Вот зачем?!
юрий кунцевичВ ответ на Арина
Арина
Фу, вы это с какой целью рассказываете? Вот зачем?!
СсылкаПожаловаться
родителей нет дома, девочка включила комп...
юрий кунцевич
родителей нет дома, девочка включила комп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пароль надо на комп! Что за родители!?
Девчонке в школу завтра, а она вон че !!!!
Элиот***В ответ на Арина
Арина
Фу, вы это с какой целью рассказываете? Вот зачем?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы побольше мерзости нагнать!
АринаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Чтобы побольше мерзости нагнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзости и так хватает вроде...
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Фу, вы это с какой целью рассказываете? Вот зачем?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы родители внимательнее смотрели в таком возрасте за детьми
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы родители внимательнее смотрели в таком возрасте за детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запереть вас надо было в свое время, и смотреееееееть!!
АнонимВ ответ на Арина
Арина
Запереть вас надо было в свое время, и смотреееееееть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То было единственное пятно в моей жизни. Я выросла,влюбилась,вышла замуж и родила от своего первого мужчины
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
То было единственное пятно в моей жизни. Я выросла,влюбилась,вышла замуж и родила от своего первого мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, миленькая, так а сюда это зачем вывалили? Вам как-то легче стало? Ну, вот зачем? Было и было пятно, засунули поглубже и забыли...
Подвиг про "выросла,влюбилась,вышла замуж и родила от своего первого мужчины" у меня тоже есть

Историю любви лучше б рассказали, приятней было бы порадоваться за вас
Елена Елена
У нас до такого не доходило. Помню хулиган один меня хотел поцеловать насильно лет семь мне было и угрожал стеклом я лицо отвернула и порезалась. Столько кровищи было жуть. Все моё любимое платье в крови. Думала истеку кровью и умру. Не умерла) а его уже давно в живых нет. Влюблён был в меня какой то специфической любовью. Я вот до сих пор таких встречаю и не понимаю. Искренне не понимаю. Вроде стараюсь обходить стороной но все равно напарываюсь периодически.
Мисска
счас твою темку прикроют, разратник
Светлана)))
А мне как-то вечерком на пустынной дорожке парнишка предложил денег за то, что я посмотрю, как он мастурбирует. Я отказалась. А на следующий день девчонки на работе сказали, что я дура, и что в следующий раз они пойдут туда все вместе и даже поаплодируют
Светлана)))
А мне как-то вечерком на пустынной дорожке парнишка предложил денег за то, что я посмотрю, как он мастурбирует. Я отказалась. А на следующий день девчонки на работе сказали, что я дура, и что в следующий раз они пойдут туда все вместе и даже поаплодируют
СсылкаПожаловаться
А мне лет в 11 в пустом подъезде какой-то чужой мужик предложил "полизать". Я убежала, но еще долго потом гадала, что бы это значило) Кстати потом, уже в подростковом возрасте, очень часто именно с этой просьбой подходили мужики)
Anna
Я в детстве дружила исключительно с мальчишками. И периодически мы, человек 5-6, из которых я была единственной девчонкой, собирались в тихом месте и показывали друг другу писюны))) Причем я не показывала)) Но не по моральным соображениям, а элементарно потому что "нечем хвастаться" было)))) Как же я им завидовала - не передать!!))) Прав был дедушка Зигмунд))) И в писанье, кто дальше еще соревновались)) И опять я в сторонке стыдливо кусала локти)))
mur-r-r-zik
До сих пор не отпускает "волшебное воспоминание"? Вам бы к психологу, деточка..
ЕленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
До сих пор не отпускает "волшебное воспоминание"? Вам бы к психологу, деточка..
СсылкаПожаловаться
очень верный совет.
Galina Abayeva
А я помню нам было лет по 6 или 7, мы несколько девчонок бегали к котельной и смотрели представление. Выходил дяденька средних лет, вынимал из штанов своё хозяйство и начинал петь -'Вечерний звооон Вечерний звоон...бом-бом', и чл....м по бакам.
Эйве
когда мне было 9 лет, одна девочка в пионер лагере когда всех детей забрали а мы остались с ней вдвоем, предложила игру "вылижи друг другу промежность" - я не хотела но согласилась. ничего не почувствовала кроме скуки. Быстро отказалась. А еще одна девочка дома уже, пришла с мамой и ее мама закрылась с моей мамой в комнате, а нас оставили одних. так вот я строила как раз домик из одеял. девочка туда в домик ко мне залезла и попросила какой нибудь продолговатый предмет. я дала ей самую большую свою кисть (я ходила в худ.школу). она сняла с себя трусы и давай себя ахать кисточкой прям на моих глазах. я была в шоке. мне было неприятно и я думала когда все это кончится (мне было в районе 8-9 лет), а она говорит - хочешь попробовать. это так приятно. я отказалась. кисточку завернула в бумажку потом и выкинула. ничего родителям я никогда не говорила. к озабоченным детям относилась с непониманием.
ирина костюжева
в четыре года играла с мальчиком в доктора
,звали его Костя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем