Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонимно. Брат вырос

34 года. Женат не был,детей нет,баб не водит вроде, сидит в комп играет.Живет во второй родительской квартире. Вырос наглой здоровой  тварью под 2 метра, работает для галочки сидит в каком-то офисе, а деньги на проезд и те с отцовской пенсии тянет.  И на квартплату. А отец болеет.
Пока не болел, отремонтировал ему квартиру и купил все,вплоть до штор. Но тогда с деньгами лучше было.
Брата ему жалко,надо помогать ребенку.....
В детстве-школе брат красивый очень был,учился хорошо и будущее ему прочили. Превратился в неопрятного мужика с жирными боками в растяжках и волосами -сосульками жирными... Мама у нас умерла, я написала отказ на наследство, думала, чтобы все отцу было. В итоге брат продал дачу,машину,гараж ,подвал, кусочек земли и все деньги со счета ее снял . Непонятно куда спустил, прожрал. Года два в то время не работал.  Ненавижу (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
мила мила
все понимаю кроме одного - "я написала отказ на наследство, думала, чтобы все отцу было"
мила мила
все понимаю кроме одного - "я написала отказ на наследство, думала, чтобы все отцу было"
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Брат-то не написал отказ, вот ему и досталось наследство.
АнонимВ ответ на )))
)))
Вот-вот. Брат-то не написал отказ, вот ему и досталось наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сказал : я напишу и ты напиши, пусть все отцу будет. Я и написала.
Просто потом отцу ничего не досталось. Единственное, что долю в квартире,где сейчас отец проживает мы отбили в итоге. С помошью нотариуса.
Ужасно было,отец у нотариуса плачет,говорит не в курсе, что уже не собственник.Мать умерла,плохо себя чувствовал,даже не знал, что подписывает ( с инсультом в больницу попал) Денег от остального имущества не видел и не претендует уже.
Нотариус такая бойкая женщина брата быстро на ковер вызвала ,пристыдила,припугнула. И как-то удивительно до сих пор, он струсил и переоформил....
Аноним
Он сказал : я напишу и ты напиши, пусть все отцу будет. Я и написала.
Просто потом отцу ничего не досталось. Единственное, что долю в квартире,где сейчас отец проживает мы отбили в итоге. С помошью нотариуса.
Ужасно было,отец у нотариуса плачет,говорит не в курсе, что уже не собственник.Мать умерла,плохо себя чувствовал,даже не знал, что подписывает ( с инсультом в больницу попал) Денег от остального имущества не видел и не претендует уже.
Нотариус такая бойкая женщина брата быстро на ковер вызвала ,пристыдила,припугнула. И как-то удивительно до сих пор, он струсил и переоформил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что удивительного? Про инсульт отца есть документы. Он прекрасно понимал, что суд проиграет, вот и переоформил.
АнонимВ ответ на )))
)))
Что удивительного? Про инсульт отца есть документы. Он прекрасно понимал, что суд проиграет, вот и переоформил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли судиться стал бы отец,ему стыдно. Брат когда-то учился на юриста, потому мог бы отморозиться
Аноним
Вряд ли судиться стал бы отец,ему стыдно. Брат когда-то учился на юриста, потому мог бы отморозиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я думаю, что нотариус нашла слова. Отца можно признать недееспособным и Вы бы за него судились.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну я думаю, что нотариус нашла слова. Отца можно признать недееспособным и Вы бы за него судились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А узнали случайно. Отец стал настаивать,чтобы я выписалась из своей квартиры и прописалась у него. А ему говорят : вы уже не собственник. Вашего 1/3 в квартире...
Аноним
Он сказал : я напишу и ты напиши, пусть все отцу будет. Я и написала.
Просто потом отцу ничего не досталось. Единственное, что долю в квартире,где сейчас отец проживает мы отбили в итоге. С помошью нотариуса.
Ужасно было,отец у нотариуса плачет,говорит не в курсе, что уже не собственник.Мать умерла,плохо себя чувствовал,даже не знал, что подписывает ( с инсультом в больницу попал) Денег от остального имущества не видел и не претендует уже.
Нотариус такая бойкая женщина брата быстро на ковер вызвала ,пристыдила,припугнула. И как-то удивительно до сих пор, он струсил и переоформил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно как то. У отца инсульт, он соображал плохо, но у вас то не было инсульта, зачем вы писали отказ? С головой не дружите?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Странно как то. У отца инсульт, он соображал плохо, но у вас то не было инсульта, зачем вы писали отказ? С головой не дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нотариус то же самое сказала. Но я тогда до конца брата не раскусила, думала,просто олень и тунеядец. Правда поверила, что он тоже в пользу отца откажется.
И я тоже немного не соображала,как все навалилось смерть и инсульт
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Странно как то. У отца инсульт, он соображал плохо, но у вас то не было инсульта, зачем вы писали отказ? С головой не дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Днем с отцом в больнице,ночами спать не могу. В итоге один раз чуть в той больнице на лестнице не завалилась. Поймали меня.
Брат к нотариусу быстро привез, мне что-то там сквозь туман сказали, отказываетесь и больше претендовать не сможете. Ну да, отцу же уступаю. И я подписала.
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
все понимаю кроме одного - "я написала отказ на наследство, думала, чтобы все отцу было"
СсылкаПожаловаться
Я написала отказ на свою часть материнского наследства. Брат говорил, что он тоже напишет, в итоге все останется отцу.
А не написал, наоборот отца развел отказаться в свою пользу. Юрист он,недоучившийся
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала отказ на свою часть материнского наследства. Брат говорил, что он тоже напишет, в итоге все останется отцу.
А не написал, наоборот отца развел отказаться в свою пользу. Юрист он,недоучившийся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и папа, прости меня пожалуйста, потом в гроб с собой заберет? или снова женится и новая жена все захапает? чем руководствовались то??
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
и папа, прости меня пожалуйста, потом в гроб с собой заберет? или снова женится и новая жена все захапает? чем руководствовались то??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не зарабатывала эти машину,дачу и прочее. Зарабатывал папа. Мне в голову не приходило претендовать. А вообще я не против бы.чтоб он женился. И что там жена новая может захапать,мне тоже без разницы...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не зарабатывала эти машину,дачу и прочее. Зарабатывал папа. Мне в голову не приходило претендовать. А вообще я не против бы.чтоб он женился. И что там жена новая может захапать,мне тоже без разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае в чем претензия-папа распорядился своим имуществом в пользу брата. точка. п.с. - безусловно брат гаденыш
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
в таком случае в чем претензия-папа распорядился своим имуществом в пользу брата. точка. п.с. - безусловно брат гаденыш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он был сразу после инсульта и не знал, что брат все продаст и деньги потратит. Брат сказал, чтобы он подписал бумаги,чтобы самому все не переоформлять
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Он был сразу после инсульта и не знал, что брат все продаст и деньги потратит. Брат сказал, чтобы он подписал бумаги,чтобы самому все не переоформлять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вам жалко папу-просто окружите заботой и не заостряйте внимания на брате лоботрясе
*Дама с закидонами*
это его выбор
Костямба
Непонятно куда спустил


броня для таков нынче не дешева ...
Наталья Ш
А мне вашего отца жалко.вам хоть есть куда деться от родственничка,а отцу некуда
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А мне вашего отца жалко.вам хоть есть куда деться от родственничка,а отцу некуда
СсылкаПожаловаться
Ко мне можно.Но он не хочет уезжать, болеет и мысли начались вроде того, что надо умирать на земле предков и прочее. И как бросить брата,он пропадет
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне можно.Но он не хочет уезжать, болеет и мысли начались вроде того, что надо умирать на земле предков и прочее. И как бросить брата,он пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и говорю,что отцу деться некуда.не может он дитё бросить.
Алена Алена
Сегодня что-то все на родственников тянут))).
Avrora
Отказ от наследства? Зачем? Отец это что,простите, с собой потом забрал бы туда?
Можно было просто ничего не менять в его укладе жизни, не трогать ничего из имущества,пока он там живет и этим пользуется. Но отказ-то зачем???
Туся
Читать не стала.неприятно!
Интересно, когда анонимны всякое дер...МО про своих родственников пишут, им потом легче становится?!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Читать не стала.неприятно!
Интересно, когда анонимны всякое дер...МО про своих родственников пишут, им потом легче становится?!
СсылкаПожаловаться
Легче. У нас "приличная семья",рассказать некому
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем