Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонимно. Про сны.Почему может сниться такой бред?

Я закончила школу в одном городе и уехала в другой. Так что особо ни с кем не общалась.
Класса до 10 или 11 училась с одним мальчиком. Мальчик как мальчик, обычный, вроде неплохо учился. Маму его помню, просто образ, была очень модная. Больше ничего.
И вот этот мальчик спустя года 3-4 после школы начинает мне сниться  раз в полгода в самых обычных бытовых снах.
Например, стоим в одной очереди. Или пришел домой воды попросить. И так лет 15. Как приснится, вспоминаю о нем, потом опять забываю.Наконец перестал.Уфффф.

И теперь новая напасть! Второй уже раз за год снится другой одноклассник! И тоже сны ни о чем вроде! Учились до 9 класса, вообще ничего о нем из школы не помню! Самый обычный был. Но тут хоть знаю, что после армии умер,отравившись паленой водкой, несколько лет назад сплетничали с другим одноклассником о том, кто где сейчас.

И почему мне снятся посторонние люди, которых я даже не вспомнила бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Варя Нет
Это к засору канализации
Аноним
И еще на прошлой неделе с четверга на пятницу снится бывший. Причем за ночь похожих 3 сна подряд.
Будто он хочет вернуться,убеждает меня, а я наотрез отказываюсь и ухожу. Суть одна, отличаются нюансы и место действия: условно мой дом, условно его дом и якобы мой офис.

Я уже и думать забыла о нем...........
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
И еще на прошлой неделе с четверга на пятницу снится бывший. Причем за ночь похожих 3 сна подряд.
Будто он хочет вернуться,убеждает меня, а я наотрез отказываюсь и ухожу. Суть одна, отличаются нюансы и место действия: условно мой дом, условно его дом и якобы мой офис.

Я уже и думать забыла о нем...........
СсылкаПожаловаться
А мне бывший одно время часто снился. Причем также примерно как Вам. Это были для меня самые страшные ночные кошмары!
Скорпиоша
мозг наверно во время сна переформатировался, стирал старые файлы-вот вы и увидели их перед delete
Anita Apring
ну бывает такое, ничего удивительного) просто воспоминания из подсознания
АнонимВ ответ на Anita Apring
Anita Apring
ну бывает такое, ничего удивительного) просто воспоминания из подсознания
СсылкаПожаловаться
15 лет подряд? Что не то...
Око В ответ на Аноним
Аноним
15 лет подряд? Что не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не так, не угадаешь
лидуся горячкина
не колечат вас во сне , не убивают же.вот и не переживайте поэтому поводу.это всего лиш сны
Елена Елена
Почему это важно для Вас?
Тигра
ладно, одноклассник. мне уже не единожды статуя свободы в НЙ снилась))))
Бабочка
говорят, если снится что то из далекого прошлого - это к дождю. Давление меняется, сон глубже, и воспоминания лезут, как то так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем