Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужен форум.

Часто вижу здесь прения на тему "а чего ты, такая умная и успешная, сидишь тут на форуме".
И вот навеяло.
Я - абсолютно сухой, жесткий, строгий и целеустремленный человек-интроверт. 
У меня нет подруг, я не люблю проводить время в женских компаниях за глупым шоппингом и разговорами ни о чем. Всех их из своего круга общения повывела.
Те же женщины, что остались - это либо мои родственницы (мать, сестра, тетя, свекровь), либо жены-подруги моего окружения, на 99% мужского. С ними, априори, болтать или трепаться о чем-либо я не стану. Первых я не хочу нагружать своими делами, вторые - сами понимаете, так себе вариант.
Я работаю как вол в абсолютно мужской сфере деятельности.
Работаю без поблажек самой себе и без скидок на то, что  я - "девочка".
Зачастую я чувствую себя мужчиной в душе, с мужским характером.
Но, иногда мне нужно выговориться. Чисто по-женски поболтать ни о чем, чтоб вернуть себя в русло, не забывать о том, что я женщина.
А здесь это - абсолютно возможно и очень удобно.
Вот иногда припирает - и я могу просидеть здесь пару часов, выговориться, а после - пропасть на месяцы. И по новой.
И, благодаря анонимности, даже в сети не будет особого ущерба моему деловому имиджу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Gabriela Sabatini
и что
Максим
Че?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Че?
СсылкаПожаловаться
Чисто по-женски поболтать ни о чем
Vogue Vogue
Абсолютно согласна в Вами.
Солнечный слон
и причем тут анонимность?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и причем тут анонимность?
СсылкаПожаловаться
При том, что многие местные истерично вопят на анонимов и требуют показать рожу лица)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
При том, что многие местные истерично вопят на анонимов и требуют показать рожу лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо вот моя рожа лица например - это не анонимность??? но я личность, уж какая есть... а безликий аноним - нет
Солнечный слон
а чо вот моя рожа лица например - это не анонимность??? но я личность, уж какая есть... а безликий аноним - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас правда появится мерзобякотный вячеслав и начнет говорить мне гадости... неровно он дышит к моей личности....
Солнечный слон
щас правда появится мерзобякотный вячеслав и начнет говорить мне гадости... неровно он дышит к моей личности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неровно дышит- пусть сперва женится
Чоу бывший хотел?
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
неровно дышит- пусть сперва женится
Чоу бывший хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, ваще!!! Я значит стою в Летуале жду когда это чудо приедет, радуюсь что домой не в транспорте поеду... Звонит - я машину стукнул, извини, стою жду гибддшников... Спрашиваю - чо хотел то?? Он - машину новую купил, похвастаться хотел!!!
Night FuryВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой, ваще!!! Я значит стою в Летуале жду когда это чудо приедет, радуюсь что домой не в транспорте поеду... Звонит - я машину стукнул, извини, стою жду гибддшников... Спрашиваю - чо хотел то?? Он - машину новую купил, похвастаться хотел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хвастаться нехорошо:) мой бм тоже когда первую машину купил из кожи вон лез всем хвастался - через неделю стукнул....
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хвастаться нехорошо:) мой бм тоже когда первую машину купил из кожи вон лез всем хвастался - через неделю стукнул....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вово)) довыеживался)))
Солнечный слон
ой, ваще!!! Я значит стою в Летуале жду когда это чудо приедет, радуюсь что домой не в транспорте поеду... Звонит - я машину стукнул, извини, стою жду гибддшников... Спрашиваю - чо хотел то?? Он - машину новую купил, похвастаться хотел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахаха... тож неровно он ,значит к тебе
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
ахаха... тож неровно он ,значит к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да он настолько давно бывший... что уже забыл)))
Солнечный слон
да он настолько давно бывший... что уже забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее...если хвастается- значит еще цепляешь его
вячеслав В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
щас правда появится мерзобякотный вячеслав и начнет говорить мне гадости... неровно он дышит к моей личности....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такие слова приговариваю тебя к отсутствию аппетита на трое суток.
Солнечный слонВ ответ на вячеслав
вячеслав
За такие слова приговариваю тебя к отсутствию аппетита на трое суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я спать. а мой аппетит тебя не касается
вячеслав В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я спать. а мой аппетит тебя не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И еще к бессонной ночи.
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а чо вот моя рожа лица например - это не анонимность??? но я личность, уж какая есть... а безликий аноним - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же, надеюсь, не с личной общеизвестной своей почты пишете?) Мне просто-напросто лень иметь вторую.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Вы же, надеюсь, не с личной общеизвестной своей почты пишете?) Мне просто-напросто лень иметь вторую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда не жалуйтесь и не оправдывайтесь.. лентяйка)
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну тогда не жалуйтесь и не оправдывайтесь.. лентяйка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лень - это защитная реакция организма, как говорят ученые
Так что я не лентяйка, я просто защищаюсь
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
При том, что многие местные истерично вопят на анонимов и требуют показать рожу лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ваша рожа лица поможет в вашей ситуации?
И каким образом вы заметили, что от всех анонимов требуют "рожу лица", если вы здесь сидите всего пару часов с перерывом на несколько месяцев?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем