Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонимные советы

Я считаю что анонимно давать советы развестись ,писать про гордость и самолюбие по крайней мере странно .
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Всем Привет
так сама ж спрашиваешь этих советов) а это не странно??
Поручик Ржевский
Жизнь ваще не справедливая штука!!!
tatjana ivanova
Я констатирую факт . Советов не прошу . Женьщины пишут о своих бедах - анонимы подливают масла о огонь . Слово порядочность совсем забыли ?
tatjana ivanova
Я констатирую факт . Советов не прошу . Женьщины пишут о своих бедах - анонимы подливают масла о огонь . Слово порядочность совсем забыли ?
СсылкаПожаловаться
Правила форума читали? Где Ваш вопрос???
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я констатирую факт . Советов не прошу . Женьщины пишут о своих бедах - анонимы подливают масла о огонь . Слово порядочность совсем забыли ?
СсылкаПожаловаться
Анонимно можно только задать вопрос. Ответить анонимно уже нельзя. Вы что-то напутали.
Nothing Else MattersВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Я констатирую факт . Советов не прошу . Женьщины пишут о своих бедах - анонимы подливают масла о огонь . Слово порядочность совсем забыли ?
СсылкаПожаловаться
а зачем нужна не анонимность? До какой степени должна быть не анонимность? Адрес домашний писать? Чтобы потом в реале можно было морду набить? )) Со своими проблемами можно обратиться к психологу - там нет анонимности, а не идти сюда.
Саша Петров В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
а зачем нужна не анонимность? До какой степени должна быть не анонимность? Адрес домашний писать? Чтобы потом в реале можно было морду набить? )) Со своими проблемами можно обратиться к психологу - там нет анонимности, а не идти сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот после сего коммента -вам и нужно лечиться
Nothing Else MattersВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот после сего коммента -вам и нужно лечиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пуля дура
ключевое слово, я полагаю, "анонимность"? можно придать ему немного блеска и предположить что анонимы "запускают удочки";))
Абсолютное Зло
Анонимы могут комментировать только в своей теме.
tatjana ivanovaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Анонимы могут комментировать только в своей теме.
СсылкаПожаловаться
С телефона можно все
Nothing Else MattersВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
С телефона можно все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно комментировать нельзя
Лариса Петрова
Мне кажется, от имени анонимов пишут админы, когда форум "затухает" На больное бьют - измены, жадность, любовницы, злые свекрови)) Считаю, недостаточное внимание уделено теме "Толстые-худые") Почаще нужно выставлять фото отфотошопленных стройных женЧин, с подписью типа "мужик не собака", или коллажи - анорексичка и женщина в теле в корсЭте))
tatjana ivanova
Хотелось бы жизнь сделать лутше а не добивать слабых и несчастных
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Хотелось бы жизнь сделать лутше а не добивать слабых и несчастных
СсылкаПожаловаться
А это не слабость и несчастье, жить с мужем, который поднимает руку на жену? Всегда даю совет бежать от мужчины, который хоть раз ударил женщину.
Ольга КравцоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А это не слабость и несчастье, жить с мужем, который поднимает руку на жену? Всегда даю совет бежать от мужчины, который хоть раз ударил женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю !! Второго раза быть не должно. Априори
Элла
Никогда не даю совета на развод,всегда за семью.Один раз было и то там клиника была.
Сергей Воронков
это я я(тяну руку)давал советы уважать и любить себя.но у меня есть ящик почтовый и фото фас профиль.милости прошу в гости
Elena Ilyhina
давать советы -это не априори...последнее слово за Вами выбирать этот совет или нет....
Сергей ВоронковВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
давать советы -это не априори...последнее слово за Вами выбирать этот совет или нет....
СсылкаПожаловаться
+много
Natali
Советы в личной жизни противопоказано давать Анонимно и не анонимно. Можно сказать от себя, как каждый из нас поступил бы . Мне всё равно кто , что пишет, я имею свой опыт и мне не опытные люди, которые не прошли школу жизни , которые за мужем , как за каменными трусами , не советчики. Или пенсионерки , с одним и тем де дедом всю жизнь проживши и их советы для одиноких женщин .... Опыт Форумских предсказателей и Анонимов, это не большее, как игра в в темную ......
Саша Петров
по меньшей мере,мадамка,а не по крайней...
Наталья Просветова
Давать советы вообще глупо. да и небезопасно. Давая советы. высказываешь свою точку зрения. а этого делать. как советуют психологи. нельзя. кто-то в своих целях может воспользоваться информацией и использовать ее против вас. Хотя если включить игру. то все возможно. но тогда себя надо показывать в выгодном вам свете. а это непросто.
Ева Садыкина
я всегда выслушаю совет, но зделаю все по своиму.
Елена Дакур
А как мы можем их давать не анонимно? Это получается, что давая совет, я должна приложить имя, фамилию, копию паспорта?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем