Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Внебрачные дети"

  Пыталась забеременеть от нескольких мужчин, в разное время, высчитывала цикл, и напрямую в меня оргазмировали и из презерватив,  вспомнила только с десяток мужчин. Может еще пять-семь было. Не получилось. Хочу сказать, что ВСЕ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЛИ ЭТО ДОБРОВОЛЬНО И СОЗНАТЕЛЬНО.  Ну, да,  я говорила, что замужем, и что алименты взыскивать не буду, что было правдой, но ведь я им никак это не доказывала. И вообще, я могла же и передумать. Они верили,  некоторые хотели помочь, остальные бесплатный секс.  Правда, я ничего не спрашивала о них. Но хочу подчеркнуть,  они легко соглашались. Мужчины в основном женатые, здоровые, приличные.  Но слово БЕСПЛАТНО! !!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Итальянчик
есть курить??
Lilit LВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
есть курить??
СсылкаПожаловаться
с такого бреда и я закурить готова(((
яна литова
А Вы коварны! Они тоже думают, что секс был бесплатным.
Джессика Альба
Вы специально написали "лети", чтобы интересно стало, что это такое и вашу чуш прочитали?
Светлана)))
Ну хоть забеременела?
alenkapostnikova@yandex.ru
Убиться легче веником...
Night Fury
И как вы не подцепили никакую гадость, ума не приложу...
захария андреева_z_z
и?
Аноним
Чушь, не чушь, дело в другом. Они сами себя подставляют. Да мне было нужно, они хотели помочь, но это как говорится мои проблемы. Я же не думала о них, они сами должны о себе думать. Я написала, что не получилось.
Зай Ка
и как только некоторые свое лядство не оправдывают.....
Муслима Магамаева
Может, детей завести, раз собаку все запрещают )
Beladonna@
А меня тапками закидали за историю про обманутого мужика, использованого как спермодонора без его ведома. ..забавных комментов начиталась...а женщины то жгут ещё как. ...))
Бет Мидлер
мужчины ставят себя слабее женщины только в одном вопросе)))
когда думают, что женщина им "точно пообещала, что ничего не будет";)))
в остальном "ну как вы могли подумать, что женщина умнее мужчины. у нее же нет мозгов";))
Клавдия Плаксина
Отцом ребенка, рожденного в браке, автоматически считается муж матери ребенка. История не знает таких случаев, когда мать рожденного в браке ребенка продолжала оставаться замужем, и при этом отцом ребенка был записан в органах регистрации другой мужчина, имел при этом обязанности и права отца и платил алименты. Вашему мужу пришлось бы развестись с вами и пройти череду судов, чтобы отказаться от отцовства, а потом вам в свою очередь пришлось бы доказывать в суде в качестве истца отцовство другого мужчины. Любому мужчине понятно, что замужняя женщина на это никогда не пойдет, так что имевшие вас мужчины абсолютно ничем не рисковали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем