Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонимный троллинг;)

Ну вот почему чуть что-сразу троллинг? С какой целью человек будет строчить на форум враньё? Люди в отчаянии спрашивают совета вообще-то. Аноним обычно скрывается от возможной знакомой публики и задаёт личные откровенные вопросы. Короче ребят, знаете, довольно забавно читать комментарии к своей ситуации типа"ОО враньё","так не бывает","вот выдумщики тролли". Сразу ощущение складывается,будто все не так уж и плохо,и жизнь повеселей чем у остальных;)доброй ночи всем!
kristina ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Элиот***
С какой целью? Да, чтобы повеселиться!
Саша Петров В ответ на Элиот***
Элиот***
С какой целью? Да, чтобы повеселиться!
СсылкаПожаловаться
это у вас от "большущего" ума???
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
это у вас от "большущего" ума???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз ты такой умный, растолкуй, для чего тролль строчит?
kristina ivanovaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну раз ты такой умный, растолкуй, для чего тролль строчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним не значит тролль. Я лично писала темы анонимно, и не чтобы повеселиться,а чтобы не спалиться))
Albina EmelinaВ ответ на kristina ivanova
kristina ivanova
Аноним не значит тролль. Я лично писала темы анонимно, и не чтобы повеселиться,а чтобы не спалиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Семён СемёновВ ответ на Элиот***
Элиот***
Ну раз ты такой умный, растолкуй, для чего тролль строчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а оно мене надоть??? тебе надоть-ты и толкуй...хоть всю ночь
Саша Петров В ответ на Элиот***
Элиот***
С какой целью? Да, чтобы повеселиться!
СсылкаПожаловаться
дурь тут устроили со своими веселениями
dashakoshka63@mail.ru
А вы все темы анонимов читаете? Там реальными историями и не пахнет.
kristina ivanovaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы все темы анонимов читаете? Там реальными историями и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
А откуда такая уверенность что они нереальны?
Звездафшоке
так то да. давно заметила, что пишут и те, кто на форуме зависает. Просто под ником аноним им хочется рассказать историю и выслушать советы. Без палева. И если сделать анализ всех ответов, то вполне возможно вычислить, кто темку создал.
КатаринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так то да. давно заметила, что пишут и те, кто на форуме зависает. Просто под ником аноним им хочется рассказать историю и выслушать советы. Без палева. И если сделать анализ всех ответов, то вполне возможно вычислить, кто темку создал.
СсылкаПожаловаться
а зачем?
ЗвездафшокеВ ответ на Катарина
Катарина
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы, незачем. но тут все, как на ладони. Все видно. Вот и анимируются.
сволочь местная
тема про ,УСЫПИЛИ КОТА,...почитал посмеялся:)...а кто то ведется..или тема про отца 60 лет который гулять стал! но там не ононим,но чушь полная!
КатаринаВ ответ на сволочь местная
сволочь местная
тема про ,УСЫПИЛИ КОТА,...почитал посмеялся:)...а кто то ведется..или тема про отца 60 лет который гулять стал! но там не ононим,но чушь полная!
СсылкаПожаловаться
вам сколько лет? и почему вы отрицаете,что в 60 невозможно "загулять"?
Катарина
там ниже тему закрыли "Ваш форум" - почему? хотела спросить, как делить будут кому в инете гореть, а кому в реал идти?
сволочь местная
я не отрицаю...даже есть реальные случаи оного и в 70лет! просто там бред полный...сложилось ощущение что они там "всей семьей" по очереди писали:) а вы сидите и с 'умным видом" советы раздаете..:) пхах
Елена Нан
Некоторым просто не с кем поделиться наболевшим, истории очень реальные из жизни. Не думаю, что нарочно сочиняют.
Василиса
Чтобы поддерживать интерес, рейтинг нужен всем сайтам и форумам.
Марго
Когда идет тема ушла от мужа в ночь и тут же следом муж ушел от меня в ночь как-то начинаешь сомневаться. А некоторые уж очень толсто троллят, тут или проблемы с психикой или вранье, третьего не дано. Хотя реальных тем тоже хватает
Ал
Я раньше много тем писала под этим ником, который у меня единственный. И тоже не верили, говорили, что выдумываю. А что касается анонимов, мне их темы больше нравятся, чем авторов с именами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем