Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анониму про украденного шпица

Не успела ответить, тему закрыли. У каждого щенка с родословной есть индивидуальное клеймо и документы. Обратитесь в клуб в Вашем городе, там Вам посоветуют, как нужно поступить. Удачи! 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
печаль
купить нового
ЕленаВ ответ на печаль
печаль
купить нового
СсылкаПожаловаться
40-60 тыс.р.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Люди в подобных ситуациях теряются, не знают как поступить.
Nataly
я ,наверное, плохо разбираюсь в щенках.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
я ,наверное, плохо разбираюсь в щенках.
СсылкаПожаловаться
такого маленького вообще можно было выгуливать?
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное уже подрощенный был. Порода дорогая, часто крадут.
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Наверное уже подрощенный был. Порода дорогая, часто крадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так без документов ничего не стоит.
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так без документов ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25-30 тыс. без доков. Тем более их легко сделать. Люди дипломы об образовании покупают, а Вы про собаку...
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
25-30 тыс. без доков. Тем более их легко сделать. Люди дипломы об образовании покупают, а Вы про собаку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доки собакена через клуб делают, серьезнее, чем диплом, честное слово. А вы бы видели, на каких бланках результаты анализов собачьих печатают! Почетная грамота, не иначе.
Ольга ИвановнаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нельзя, конечно. Прививку не делают, пока вес не наберет, а вес где-то в полгода набирают. Опасно заразиться.
Ольга Ивановна

Нельзя, конечно. Прививку не делают, пока вес не наберет, а вес где-то в полгода набирают. Опасно заразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня сразу поразило,что она не проосто на руках малыша вынесла, а вывела на поводке....
Мечта таксидермистаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том, что ей подарили месяц назад, а собаке могло быть и больше, чем полгода...часто покупают щенков подрощенных, привитых...документы делают на раз-два, кроме того таких и без документов легко продают, мелкие породы сейчас в почете...я гуляю и всегда таких ситуаций оч.боюсь , хотя моему зайчику уже четыре года
Ольга ИвановнаВ ответ на Мечта таксидермиста
Мечта таксидермиста
Вопрос в том, что ей подарили месяц назад, а собаке могло быть и больше, чем полгода...часто покупают щенков подрощенных, привитых...документы делают на раз-два, кроме того таких и без документов легко продают, мелкие породы сейчас в почете...я гуляю и всегда таких ситуаций оч.боюсь , хотя моему зайчику уже четыре года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей подарили месяц назад трехмесячного щенка. Комплексную прививку делают в полгода. И сами понимаете, до полной смены зубов малявочкам нагрузки на кости очень вредны. Некоторые заботливые заводчики даже по лестницам не рекомендуют бегать, скелет слаб, как бы чего не вышло.
Мы с нашим боевым чихом гуляем после 11 вечера, чтобы он не порвал какого бульдога или с кошкой не затеял драку.
Ольга Ивановна
Ей подарили месяц назад трехмесячного щенка. Комплексную прививку делают в полгода. И сами понимаете, до полной смены зубов малявочкам нагрузки на кости очень вредны. Некоторые заботливые заводчики даже по лестницам не рекомендуют бегать, скелет слаб, как бы чего не вышло.
Мы с нашим боевым чихом гуляем после 11 вечера, чтобы он не порвал какого бульдога или с кошкой не затеял драку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, у меня тоже чих))) чуть меньше среднестатистической курицы, но псюша жеж)) я брала практически взрослого, поэтому сразу гуляли..
Мечта таксидермиста
Ой, у меня тоже чих))) чуть меньше среднестатистической курицы, но псюша жеж)) я брала практически взрослого, поэтому сразу гуляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы брали как раз 3-месячного, раскормили до 3-х кг. Шесть лет нам уже. Взрослый дядька.
Ольга Ивановна
Мы брали как раз 3-месячного, раскормили до 3-х кг. Шесть лет нам уже. Взрослый дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сдайте диету!!!!!!!!пжстапжстапжста...больше килопятьсот никак((((((
Мечта таксидермиста
Сдайте диету!!!!!!!!пжстапжстапжста...больше килопятьсот никак((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Кто сказал? Стандарт породы - 3 кг. Килупятьсот и размножаться-то нельзя.
У нас кастрированный мальчик, у него обменные процессы нарушены, нам можно и поболе набирать.
Ольга Ивановна

Кто сказал? Стандарт породы - 3 кг. Килупятьсот и размножаться-то нельзя.
У нас кастрированный мальчик, у него обменные процессы нарушены, нам можно и поболе набирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и говорю - расскажите диету вашу мине!!!я хочу толстую собаку!!!! А то дрыщ((((
Мечта таксидермиста
Так я и говорю - расскажите диету вашу мине!!!я хочу толстую собаку!!!! А то дрыщ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас оказался крипторх, одно яичко не вышло, пришлось кастрировать. Поэтому мы толстеем лучше, чем некастрированные собаки. Едим только натуралку: курица, индейка, баранина, телятина. Добавляем в рацион 1 раз в неделю гречку, любим болгарский перец, хурму, морковку, зеленый виноград. Обжает мороженое, готов за него продать честь, совесть и кошелек хозяйки, но кормим мороженым конечно редко.
Ольга Ивановна
У нас оказался крипторх, одно яичко не вышло, пришлось кастрировать. Поэтому мы толстеем лучше, чем некастрированные собаки. Едим только натуралку: курица, индейка, баранина, телятина. Добавляем в рацион 1 раз в неделю гречку, любим болгарский перец, хурму, морковку, зеленый виноград. Обжает мороженое, готов за него продать честь, совесть и кошелек хозяйки, но кормим мороженым конечно редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мороженое......это просто отбиваться надо, к нему скачет похлеще Бубки)) а вот на курицу аллергия, глазья текут((( и ест неплохо, мне уже приятельница сказала, что надо меньше и по режиму (2 раза в день), а то у него от перманентного жевания ничего в жир отколадываться не успевает...думаю запатентовать идейку и центр для худеющих ыть..а вдруг выстрелил))
Мечта таксидермиста
Мороженое......это просто отбиваться надо, к нему скачет похлеще Бубки)) а вот на курицу аллергия, глазья текут((( и ест неплохо, мне уже приятельница сказала, что надо меньше и по режиму (2 раза в день), а то у него от перманентного жевания ничего в жир отколадываться не успевает...думаю запатентовать идейку и центр для худеющих ыть..а вдруг выстрелил))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, мы кормим по режиму, 2 раза в день. Кур берем на рынке, из курицы ему можно только грудку, нельзя ноги, нельзя кожу. Вы доктору показывали свое сокровище? Они назначают диету, берут анализы до диеты и спустя 10 дней и потом рекомендации дают по кормлению. Мы примерно раз в месяц на осмотр ходим. Когти нам там стригут, взвешивают, осматривают, дают всякие рекомендации.
Дарья Кошка
Клеймо???
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Клеймо???
СсылкаПожаловаться
Обязательно. На животике.
Друг
вот так и делаются вбросы ненавязчиво
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем