Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 21:44, Главная форумов

Анонимы "рулят".

Не знаю,зачем я это сделала,но вот  взяла и посчитала количество анонимных  и авторских постов на странице Из 50 тем лишь 19(!) авторских.Как-то не по себе стало.Чувствую себя как в джунглях - не знаешь,откуда ждать подвоха.Грустно это.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
✯Элла✯
Мне тоже,трусы че!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Ну недавно сбой был, темы под значком анонимно не высвечивались. Можно ожидать, что будет сбой, когда все предидущие анонимные темы под реальными никами откроются))) а анонимы пусть пишут, посмеемся)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Ну недавно сбой был, темы под значком анонимно не высвечивались. Можно ожидать, что будет сбой, когда все предидущие анонимные темы под реальными никами откроются))) а анонимы пусть пишут, посмеемся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я один раз лишь писала под анонимом. Просто проверить, может ли человек быть анонимом и писать комменты под своим ником. Что характерно, честно написала в теме свой ник и причину, за что была отправлена в бан.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я один раз лишь писала под анонимом. Просто проверить, может ли человек быть анонимом и писать комменты под своим ником. Что характерно, честно написала в теме свой ник и причину, за что была отправлена в бан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вот так за правду жизни люди страдают,зато аноним все дозволено.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Вот так за правду жизни люди страдают,зато аноним все дозволено.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я тогда не поверила что это ты)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Я тогда не поверила что это ты)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я вынуждена писать под своим...ВМ ..не разрешает анонимно...вечером поменяю ник...а утром...я реальная!
СсылкаПожаловаться
я вынуждена писать под своим...ВМ ..не разрешает анонимно...вечером поменяю ник...а утром...я реальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ, простите, что спрашиваю, а что такое ВМ? Или кто?
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
часть анонимов- платные авторы, их темы ниочемные или с других рисурсов
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Анонимно оскорблять сподручно. Лучше б не заходила сюда вечером. Думала тут одни поздравления да шутки, а здесь сплошное хамство и троллизм.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Анонимно оскорблять сподручно. Лучше б не заходила сюда вечером. Думала тут одни поздравления да шутки, а здесь сплошное хамство и троллизм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
У обиженных жизнью теток крышу сорвало((
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
У обиженных жизнью теток крышу сорвало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько тем на одну тему - ругань с Лебедевой.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Несколько тем на одну тему - ругань с Лебедевой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да потому что после нескольких тем про занюханный тюльпан (кто-то со вчерашнего дня все не может об стену убиться), Лебедева посмела сказать, что у анонима и такого нет. И пошла писать губерния. Тьфу...
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Да потому что после нескольких тем про занюханный тюльпан (кто-то со вчерашнего дня все не может об стену убиться), Лебедева посмела сказать, что у анонима и такого нет. И пошла писать губерния. Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, сколько я потеряла с этим праздником. Ща уложу своих прочитаю все их темы. Уже любопытно. А я-то думаю, чего это они так сцепились.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Надо же, сколько я потеряла с этим праздником. Ща уложу своих прочитаю все их темы. Уже любопытно. А я-то думаю, чего это они так сцепились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Почитайте. Массу удовольствия не обещаю....
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
так интересно..на тебя под маской посмотреть...реальное не спрячешь..
СсылкаПожаловаться
так интересно..на тебя под маской посмотреть...реальное не спрячешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я клуша. Честно признаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Боюсь,из-за активно множащихся анонимов,форум может потерять свою лучшую часть.А жаль.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Боюсь,из-за активно множащихся анонимов,форум может потерять свою лучшую часть.А жаль.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ладно бы темы были действительно личные, которые только анонимно можно выложить... Стёб да хамство - вот, что мы видим.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ладно бы темы были действительно личные, которые только анонимно можно выложить... Стёб да хамство - вот, что мы видим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Мне иногда кажется,что часть анонимов просто не дружит с компьютером и не может создать себе аккаунт на форуме.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Мне иногда кажется,что часть анонимов просто не дружит с компьютером и не может создать себе аккаунт на форуме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну как-то же они возвращаются из бана.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
нет, они просто...адм.....кхм... ну ты поняла, а то я ща в баню пойду))
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
уже потерял, причем 2 года назад...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Мне кажется это один и тот же аноним темы строчит, причем целый день, прям рекорд сегодня
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru