Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонимы "рулят".

Не знаю,зачем я это сделала,но вот  взяла и посчитала количество анонимных  и авторских постов на странице Из 50 тем лишь 19(!) авторских.Как-то не по себе стало.Чувствую себя как в джунглях - не знаешь,откуда ждать подвоха.Грустно это.
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Элла
Мне тоже,трусы че!
Джессика Альба
Ну недавно сбой был, темы под значком анонимно не высвечивались. Можно ожидать, что будет сбой, когда все предидущие анонимные темы под реальными никами откроются))) а анонимы пусть пишут, посмеемся)))
Джессика Альба
Ну недавно сбой был, темы под значком анонимно не высвечивались. Можно ожидать, что будет сбой, когда все предидущие анонимные темы под реальными никами откроются))) а анонимы пусть пишут, посмеемся)))
СсылкаПожаловаться
Я один раз лишь писала под анонимом. Просто проверить, может ли человек быть анонимом и писать комменты под своим ником. Что характерно, честно написала в теме свой ник и причину, за что была отправлена в бан.
Ирина ШулятьеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я один раз лишь писала под анонимом. Просто проверить, может ли человек быть анонимом и писать комменты под своим ником. Что характерно, честно написала в теме свой ник и причину, за что была отправлена в бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так за правду жизни люди страдают,зато аноним все дозволено.
Ирина Шулятьева
Вот так за правду жизни люди страдают,зато аноним все дозволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Джессика АльбаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я один раз лишь писала под анонимом. Просто проверить, может ли человек быть анонимом и писать комменты под своим ником. Что характерно, честно написала в теме свой ник и причину, за что была отправлена в бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда не поверила что это ты)))
Джессика Альба
Я тогда не поверила что это ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Екатерина АлдошинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я один раз лишь писала под анонимом. Просто проверить, может ли человек быть анонимом и писать комменты под своим ником. Что характерно, честно написала в теме свой ник и причину, за что была отправлена в бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вынуждена писать под своим...ВМ ..не разрешает анонимно...вечером поменяю ник...а утром...я реальная!
Екатерина Алдошина
я вынуждена писать под своим...ВМ ..не разрешает анонимно...вечером поменяю ник...а утром...я реальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ, простите, что спрашиваю, а что такое ВМ? Или кто?
Таша Ф.
часть анонимов- платные авторы, их темы ниочемные или с других рисурсов
ZaraZa
Анонимно оскорблять сподручно. Лучше б не заходила сюда вечером. Думала тут одни поздравления да шутки, а здесь сплошное хамство и троллизм.
Елена ЩукинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Анонимно оскорблять сподручно. Лучше б не заходила сюда вечером. Думала тут одни поздравления да шутки, а здесь сплошное хамство и троллизм.
СсылкаПожаловаться
У обиженных жизнью теток крышу сорвало((
Елена Щукина
У обиженных жизнью теток крышу сорвало((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько тем на одну тему - ругань с Лебедевой.
Елена ЩукинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Несколько тем на одну тему - ругань с Лебедевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что после нескольких тем про занюханный тюльпан (кто-то со вчерашнего дня все не может об стену убиться), Лебедева посмела сказать, что у анонима и такого нет. И пошла писать губерния. Тьфу...
Елена Щукина
Да потому что после нескольких тем про занюханный тюльпан (кто-то со вчерашнего дня все не может об стену убиться), Лебедева посмела сказать, что у анонима и такого нет. И пошла писать губерния. Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, сколько я потеряла с этим праздником. Ща уложу своих прочитаю все их темы. Уже любопытно. А я-то думаю, чего это они так сцепились.
Елена ЩукинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Надо же, сколько я потеряла с этим праздником. Ща уложу своих прочитаю все их темы. Уже любопытно. А я-то думаю, чего это они так сцепились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте. Массу удовольствия не обещаю....
Екатерина АлдошинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Анонимно оскорблять сподручно. Лучше б не заходила сюда вечером. Думала тут одни поздравления да шутки, а здесь сплошное хамство и троллизм.
СсылкаПожаловаться
так интересно..на тебя под маской посмотреть...реальное не спрячешь..
Екатерина Алдошина
так интересно..на тебя под маской посмотреть...реальное не спрячешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я клуша. Честно признаюсь.
Ирина Шулятьева
Боюсь,из-за активно множащихся анонимов,форум может потерять свою лучшую часть.А жаль.
Ирина Шулятьева
Боюсь,из-за активно множащихся анонимов,форум может потерять свою лучшую часть.А жаль.
СсылкаПожаловаться
Ладно бы темы были действительно личные, которые только анонимно можно выложить... Стёб да хамство - вот, что мы видим.
Ирина ШулятьеваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ладно бы темы были действительно личные, которые только анонимно можно выложить... Стёб да хамство - вот, что мы видим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда кажется,что часть анонимов просто не дружит с компьютером и не может создать себе аккаунт на форуме.
Ирина Шулятьева
Мне иногда кажется,что часть анонимов просто не дружит с компьютером и не может создать себе аккаунт на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то же они возвращаются из бана.
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Мне иногда кажется,что часть анонимов просто не дружит с компьютером и не может создать себе аккаунт на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, они просто...адм.....кхм... ну ты поняла, а то я ща в баню пойду))
Кетти ЧеширВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Боюсь,из-за активно множащихся анонимов,форум может потерять свою лучшую часть.А жаль.
СсылкаПожаловаться
уже потерял, причем 2 года назад...
Маришка
Мне кажется это один и тот же аноним темы строчит, причем целый день, прям рекорд сегодня
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем