Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонс - "Близняшки"

Моя вчерашняя экспериментальная тема, как я считаю, прошла удачно, так что будем продолжать.
Поскольку в прошлый раз угадайка была короткой, и поучаствовать смогли не все, поступим так.
Тема "Угадайка - Близняшки номер раз" будет открыта сегодня в 13:00 и доступна до завтрашнего утра. Ответы будут выложены завтра вечером.
В нашей жизни есть много вещей, похожих друг на друга, как близнецы. Но одни стоят очень дорого, а другие вполне доступны. О том, стоит ли охотиться на вещи, считающиеся "элитными", или отдавать предпочтение понравившемуся дизайну, не обращая внимания на низкую цену, можно спорить долго. А вот отличить масс-маркет от авторских изделий, а также вещицы, созданные руками именитых мировых дизайнеров, от продукции трудолюбивых китайских друзей зачастую бывает сложно. Поэтому мы попробуем включить интуицию и угадать.
В этот раз речь снова пойдет об украшениях.

Большая просьба не нервничать и не ругаться, если кому-то тема неинтересна/не нравится/оскорбляет в лучших чувствах, добро пожаловать в соседние темы, форум большой, места хватит всем!

Жду вас в 13:00


Лилит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Не самая веселая Ангелина
класс, обожаю угадайки
Моногамус
меня не будет, я на день рожденья иду.
Creatura Del CuoreВ ответ на Моногамус
Моногамус
меня не будет, я на день рожденья иду.
СсылкаПожаловаться
к кому?
Я тебя съем
матушка Ври, вчерась грозилась найти на вас управу
ЛилитВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
матушка Ври, вчерась грозилась найти на вас управу
СсылкаПожаловаться
Это Ольга Романова, которая очень любит всем хвастаться не к месту? :) Почему матушка Ври?
Не знаю, чего она так взъелась:)
Я тебя съемВ ответ на Лилит
Лилит
Это Ольга Романова, которая очень любит всем хвастаться не к месту? :) Почему матушка Ври?
Не знаю, чего она так взъелась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что врушка. да, говорит, надо местное бы дло учить думать, а вы да/нет, это слишком просто
ЛилитВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
потому что врушка. да, говорит, надо местное бы дло учить думать, а вы да/нет, это слишком просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ну куда нам до местной илиты)))

Я думаю, она обиделась, что ей никто не стал завидовать в теме, вот и бомбануло! Причём, так сильно, что мне пришлось трижды перечитывать её мессидж, чтобы понять, о чем она вообще ведёт речь:)
Кошка-Плюшка*В ответ на Лилит
Лилит
Это Ольга Романова, которая очень любит всем хвастаться не к месту? :) Почему матушка Ври?
Не знаю, чего она так взъелась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее ник был - Матушка Всея Руси) или императрица, как-то так)
Дилфуза .
А что делать нужно?
ЛилитВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А что делать нужно?
СсылкаПожаловаться
После 13:00 открыть тему, внимательно прочитать вопрос и попробовать полностью на него ответить.
Дилфуза .В ответ на Лилит
Лилит
После 13:00 открыть тему, внимательно прочитать вопрос и попробовать полностью на него ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоп
Юлия******
А с серьгами то вчера что решили?! ))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Юлия******
Юлия******
А с серьгами то вчера что решили?! ))
СсылкаПожаловаться
что за тема?
Юлия******В ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера угадывали где золото,а где бижутерия.....
ЛилитВ ответ на Юлия******
Юлия******
Вчера угадывали где золото,а где бижутерия.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия******В ответ на Лилит
Лилит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Мари Мари
Прочитала два раза ,надо с каждым кольцом сказать ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем