Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонс. Игра-ассоциация " Не книга, но фильма" ))

Сегодня вечером, примерно 18-00 по Моск., Nickea и я выложим новую игру - ассоциацию "Не книга, но фильма".
Правила просты, угадать по картинке,  загаданный кинофильм, написать название , а можно и любимую фразу ))
Наш загаданный вариант, условно правильный. "Ответы" завтра вечером ))


Приглашаем ВСЕХ, кому интересно!


P.S. Флудить и смеяться разрешается и даже поощряется 
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Друг
флуд забанят
тему затрут
Ольга КрасноваВ ответ на Друг
Друг
флуд забанят
тему затрут
СсылкаПожаловаться
надежда умирает последней )) Кажется игры не трут
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ваш улей,мадам,ваш!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я всегда добрый,но не для зла
Наталья ФоменкоВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О своей бы подумал. Ещё Христос говорил- кто без греха, пусть первым бросит камень)
Наталья Фоменко
О своей бы подумал. Ещё Христос говорил- кто без греха, пусть первым бросит камень)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я живу в состоянии любви души постоянно
ты хочешь,чтобы я бросил в тепя камень ..ты помнишь ,про что притча и кого к нему привели??
Наталья ФоменкоВ ответ на Друг
Друг
я живу в состоянии любви души постоянно
ты хочешь,чтобы я бросил в тепя камень ..ты помнишь ,про что притча и кого к нему привели??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не тыкать, это во-первых. во-вторых, рекомендую правильно понять слова Христа - кто вы такой, чтоб судить других? чтобы иметь моральное право бросать в кого-либо камни, надо самому быть безгрешным. что к вам не относится от слова "совсем"
Наталья Фоменко
мне не тыкать, это во-первых. во-вторых, рекомендую правильно понять слова Христа - кто вы такой, чтоб судить других? чтобы иметь моральное право бросать в кого-либо камни, надо самому быть безгрешным. что к вам не относится от слова "совсем"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ню ..енто тока твоя лость,гордыня и неверие..думай,какать хошь..я уже давно в целителстве душ и ест возможность у души судить ваши души по чистоте своей и вере..ты,как православная,должна быт рада,что душа моя достигла такого,а ты тока зло плюваешься и нарушаешь все заповеди

а я ведь типе ни одного плохого слова не сказал и не трогал твои принципы веры и жизни
Наталья ФоменкоВ ответ на Друг
Друг
ню ..енто тока твоя лость,гордыня и неверие..думай,какать хошь..я уже давно в целителстве душ и ест возможность у души судить ваши души по чистоте своей и вере..ты,как православная,должна быт рада,что душа моя достигла такого,а ты тока зло плюваешься и нарушаешь все заповеди

а я ведь типе ни одного плохого слова не сказал и не трогал твои принципы веры и жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы мне гадости говорите даже сейчас, правоверный вы наш, тьфу! можете более не отвечать.
Наталья Фоменко
вы мне гадости говорите даже сейчас, правоверный вы наш, тьфу! можете более не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нетути гадостев-злость ваша так и бесы вас гонят!!!
мне пофиккк..я не переживаю...можешь и не писать..напишешь-отвечу...я зла не держу-нетути у меня его в душе...
Наталья Фоменко
мне не тыкать, это во-первых. во-вторых, рекомендую правильно понять слова Христа - кто вы такой, чтоб судить других? чтобы иметь моральное право бросать в кого-либо камни, надо самому быть безгрешным. что к вам не относится от слова "совсем"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тепе буду фффыкать-гуд??
Наталья Фоменко
мне не тыкать, это во-первых. во-вторых, рекомендую правильно понять слова Христа - кто вы такой, чтоб судить других? чтобы иметь моральное право бросать в кого-либо камни, надо самому быть безгрешным. что к вам не относится от слова "совсем"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот я бегрешен душой-енто так,ты нет..
Наталья Фоменко
О своей бы подумал. Ещё Христос говорил- кто без греха, пусть первым бросит камень)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смысл кидать камни?? сама душа твоя будет отвечать..те времена-и енто притча..
Ольга КрасноваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До вечера ))
Пан СпортсменВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
До вечера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга ,верите,но я именно так хотел вам предложить назвать тему,просто не думал,что вы так быстро соберетесь с Никеей
Ольга КрасноваВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Ольга ,верите,но я именно так хотел вам предложить назвать тему,просто не думал,что вы так быстро соберетесь с Никеей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ! Мы девочки быстрые , когда есть желание и время

Приходите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
снег есть
солнца
счас уже выхожу
иду на соборование
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
спасиб
ентот путь всегда добрый
ужо выкл компу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем