Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анонс на завтра. Или сегодняшняя тема про принципы.

Доброго всем вечера! 
Итак я считаю что знаменитые люди должны делать АНОНС своим темам. ( не всем конечно, но тем которые они хотят выделить из общей массы ) И эта тема анонс моей завтрашней темы, которая перевернет вашу жизнь и ваше понимание действительности.
Но сейчас поговорим о другом. О принципах в жизни каждого человека.
Вот например у меня есть рушимые и не рушимые принципы.
К нерушимым относятся такого рода:
1) Не принимать внутревенных наркотиков.
2) Не спать со своим полом.
Эти принципы можно порушить только через мой труп.
А есть рушимые принципы например:
1) Не бить женщин.
Я никогда в жизни не поднимал руку на дам, но я знаю и вы знаете, что есть такие особи, которые запросто могут разрушить этот принцип на раз-два-три ))) 
А какие принципы у вас? 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ALEX-KNIFEВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Угу ))
Но главное одно: " Не делай кому либо того, чего не хочешь себе" - ему я и следую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай я угадаю один из принципов ) Хочешь мужчину ( жениха ) такой же национальности как и ты верно? Что называется из своих )
Aya PonВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Дай я угадаю один из принципов ) Хочешь мужчину ( жениха ) такой же национальности как и ты верно? Что называется из своих )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 % нет )).
ALEX-KNIFEВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
100 % нет )).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая ты загадочная ) Я лопухнулся )
Aya PonВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Какая ты загадочная ) Я лопухнулся )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно.
А говорят, что я как на ладони ))
ALEX-KNIFEВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Странно.
А говорят, что я как на ладони ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глядя на тебя у меня такое чувство , как будто я в сварочных очках ))
Aya PonВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Глядя на тебя у меня такое чувство , как будто я в сварочных очках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чейта ? )
ALEX-KNIFEВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чейта ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот например смотрю я на твой ник и мне видится Аня Пох, хотя там не Аня и не Пох )
Aya PonВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот например смотрю я на твой ник и мне видится Аня Пох, хотя там не Аня и не Пох )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хахаа ))
ппц
Элла
То что написал ты , это не принципы, а социальная мобильность.Принципы ,на то они и принципы что им следуют.Например:"Я никогда не обсуждаю внешность незнакомого человека, т.к. она как правило обманчива и порой противоречит внутреннему миру человека","Никогда не даю денег мужчинам, ни в долг, ни подаянием" и т.д. и т.п.Много их у меня и я им следую.
ALEX-KNIFEВ ответ на Элла
Элла
То что написал ты , это не принципы, а социальная мобильность.Принципы ,на то они и принципы что им следуют.Например:"Я никогда не обсуждаю внешность незнакомого человека, т.к. она как правило обманчива и порой противоречит внутреннему миру человека","Никогда не даю денег мужчинам, ни в долг, ни подаянием" и т.д. и т.п.Много их у меня и я им следую.
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте вашего мужа услышав такой принцип про деньги, в этот же миг придумал встречный не в вашу пользу )
ЭллаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я бы на месте вашего мужа услышав такой принцип про деньги, в этот же миг придумал встречный не в вашу пользу )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На то ты и НЕ мой муж.
ALEX-KNIFEВ ответ на Элла
Элла
На то ты и НЕ мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому-то повезло )
keri-77
Предесть. У Вас уже анонсы...)))
Пошла "принципы" себе придумывать! )))
Вы-то почему так мало их нажили? Или это не все? )))
ALEX-KNIFEВ ответ на keri-77
keri-77
Предесть. У Вас уже анонсы...)))
Пошла "принципы" себе придумывать! )))
Вы-то почему так мало их нажили? Или это не все? )))
СсылкаПожаловаться
Конечно не все ) Это для примера )
keri-77В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Конечно не все ) Это для примера )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведенные примеры Вас изрядно характерезуют. ))) Кстати, в целях роста рейтинга, взгляните на Божьи заповеди. Может не так гламурно, но проверено тысячелетиями. )))
ALEX-KNIFEВ ответ на keri-77
keri-77
Приведенные примеры Вас изрядно характерезуют. ))) Кстати, в целях роста рейтинга, взгляните на Божьи заповеди. Может не так гламурно, но проверено тысячелетиями. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да хорошие принципы, но они должны быть у каждого помойму )
Ольга Левушкина
Задумались.А принципы Вы можете изменить,если от них зависит судьба вашего ребёнка?я бы смогла,значит это не принцип?
ALEX-KNIFEВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Задумались.А принципы Вы можете изменить,если от них зависит судьба вашего ребёнка?я бы смогла,значит это не принцип?
СсылкаПожаловаться
Значит это рушимый принцип )
Ольга Левушкина
Мне кажется,у меня их нет.Я могу и украсть, и переспать с чужим, и убить.Блин,что-то со мною не так.
ALEX-KNIFEВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Мне кажется,у меня их нет.Я могу и украсть, и переспать с чужим, и убить.Блин,что-то со мною не так.
СсылкаПожаловаться
Ага ) Я возьмусь за ваше лечение )
Ведьмочка Добрая
Тиночка
Ничего не поняла, что за набор предложений? О каких знаменитостях речь, что завтра за событие, что за анонсы и при чем тут принципы?
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Ничего не поняла, что за набор предложений? О каких знаменитостях речь, что завтра за событие, что за анонсы и при чем тут принципы?
СсылкаПожаловаться
Завтра напишет о продавщице....уже такое было...все с нетерпением ждали,охранник её проводил домой и что-то у них там произошло или так и не произошло...
ТиночкаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Завтра напишет о продавщице....уже такое было...все с нетерпением ждали,охранник её проводил домой и что-то у них там произошло или так и не произошло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что получается этот автор знаменитость, которая делает своим завтрашним темам анонсы?))))
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Так что получается этот автор знаменитость, которая делает своим завтрашним темам анонсы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таявасумаляю.тут каждый второй,если не первый- знаменитость.Самый знаменитый из знаменитых-Петров.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем