Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анорексия

Посмотрела в интернете видео про анорексию. Наложила себе большую чашку баклажановой икры и слопала. Страшно. Хотя вес нормальный.
Встречались ли вам такие случаи по жизни? Думаю, что причины всего этого глупые стандарты красоты, которые навязывает телевизор, интернет. Или все таки у этих людей слабая психика и даже, если бы не эти стандарты, они бы все равно имели проблемы в психике? А что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Dracula S
Да как-то видела девушку у нее явно такая проблема
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
У моей подруги у дочки такая проблема,девочке 17 лет, уже куда только не возили, отказ от еды, только медикаментозно питается.Это ужасное горе,ребенок весь в болячках от этого...А началось, что пошла в тренажерный зал, стала заниматься,правильное питание и дошло до анорексии.при чем, мне кажется это отец виноват, он ее и потащил в этот зал, мол пора начинать за фигурой следить,девочка нормальная была,просто высокая..так жаль,бедняжку и никто не может помочь...
мария Аккуратова
да, проблема с психикой
в моем окружении таких нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем