Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анорексия!!!

Каким образом люди не едят? как у них это получается???
Кристина Алексанрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Овсянка
тож хотите не есть?)))
Кристина АлексанроваВ ответ на Овсянка
Овсянка
тож хотите не есть?)))
СсылкаПожаловаться
тож хотите не есть?)))

НУ ТАК ПАРУ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!!!
Кристина Алексанрова
тож хотите не есть?)))

НУ ТАК ПАРУ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим только убьете свой обмен веществ, что приведет к еще большему набору=) подруга в 18 лет подобным баловалась=) думаете она была худа? аха..фигли=) она набрала вес...так как организм был в вечном стрессе. питайтесь часто и небольшими порциями..преимущественно овощи, фрукты и т.д.
судя по Вашей аве, я бы не худела..серьезно=) набор костей никому не идет=) а Вы и так худенькая)) и мордашка у Вас симпатичная. не поганьте)))у анорексиков с психикой проблемы. так они и не едят.
Ная Пржегорлинская
Ну, если кому-то нравиться убивать свое здоровье и красоту становясь ходячим, а иногда и лежачим скелетом обтянутым кожей, то... Пожалуйста! Они не не едят. Они рыгают. 2 пальца в рот и обед в унитаз. Или пьют специалььные препараты для вызывания рвоты.
ОвсянкаВ ответ на Ная Пржегорлинская
Ная Пржегорлинская
Ну, если кому-то нравиться убивать свое здоровье и красоту становясь ходячим, а иногда и лежачим скелетом обтянутым кожей, то... Пожалуйста! Они не не едят. Они рыгают. 2 пальца в рот и обед в унитаз. Или пьют специалььные препараты для вызывания рвоты.
СсылкаПожаловаться
с рвотой-это уже булемия=)
Ная ПржегорлинскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
с рвотой-это уже булемия=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже способ стать анорексичкой...)))
ОвсянкаВ ответ на Ная Пржегорлинская
Ная Пржегорлинская
Это тоже способ стать анорексичкой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.
Кристина АлексанроваВ ответ на Ная Пржегорлинская
Ная Пржегорлинская
Ну, если кому-то нравиться убивать свое здоровье и красоту становясь ходячим, а иногда и лежачим скелетом обтянутым кожей, то... Пожалуйста! Они не не едят. Они рыгают. 2 пальца в рот и обед в унитаз. Или пьют специалььные препараты для вызывания рвоты.
СсылкаПожаловаться
Ну, если кому-то нравиться убивать свое здоровье и красоту становясь ходячим, а иногда и лежачим скелетом обтянутым кожей, то... Пожалуйста! Они не не едят. Они рыгают. 2 пальца в рот и обед в унитаз. Или пьют специалььные препараты для вызывания рвоты.

ПРОБЫВАЛА...НЕА...Я БОЮСЬ))))
ИРГА
рот зашивают. или попу.
Само СовершенствоВ ответ на ИРГА
ИРГА
рот зашивают. или попу.
СсылкаПожаловаться
Думаете зашивание попы им так помогает? ))))))))))))
Само Совершенство
Думаете зашивание попы им так помогает? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то как же. попробуй тут пожри, если выхода не будет
Само СовершенствоВ ответ на ИРГА
ИРГА
а то как же. попробуй тут пожри, если выхода не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жестокий Вы человек ))
Само Совершенство
Жестокий Вы человек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красота требует жертв. и жестокости порой.(((
Само СовершенствоВ ответ на ИРГА
ИРГА
красота требует жертв. и жестокости порой.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну какая ж это красота :((
Само Совершенство
Ну какая ж это красота :((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууу, предположим для каждого своё понятие красоты. так что не будем углубляться..
Кристина АлексанроваВ ответ на ИРГА
ИРГА
рот зашивают. или попу.
СсылкаПожаловаться
рот зашивают. или попу.

ХАХ ЗДОРОВО
Кристина Алексанрова
МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛА КАК ОНИ ВЗЯЛИ И ПЕРЕСТАЛИ ЕСТЬ МОЖЕТ Я ОДНА С ТАКОЙ СИЛОЙ ВОЛИ НУ ЧАСТО НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ ПЕРЕД ЕДОЙ МММ...А ОНИ ВО ПЕРВЫХ НЕ ЕДЯТ ТАК ЕЩЕ И НЕ ДЕНЬ НЕ ДВА А МЕСЯЦЫ ХМ..Я ТОЖ ТАК ХОЧУ НУ ДЛЯ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ...
Кристина Алексанрова
МЕНЯ ВСЕГДА ИНТЕРЕСОВАЛА КАК ОНИ ВЗЯЛИ И ПЕРЕСТАЛИ ЕСТЬ МОЖЕТ Я ОДНА С ТАКОЙ СИЛОЙ ВОЛИ НУ ЧАСТО НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ ПЕРЕД ЕДОЙ МММ...А ОНИ ВО ПЕРВЫХ НЕ ЕДЯТ ТАК ЕЩЕ И НЕ ДЕНЬ НЕ ДВА А МЕСЯЦЫ ХМ..Я ТОЖ ТАК ХОЧУ НУ ДЛЯ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ...
СсылкаПожаловаться
Анорексия – психическое заболевание, при котором наблюдается патологическое желание потери веса, сопровождающееся сильным страхом ожирения.-вот так они и не едят. с психикой трабы.
Кристина Алексанрова
хм надо в больницу сходить...хах
Даша Ветрова
Я тебя люблю!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем