Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антенна для телевизора

Бабушка увидела рекламу антенны какой-то, там много каналов без абонентской платы. Хочет такую, а название не помнит. Внимание, вопрос: она существует, если да, то как называется?
С уважение и благодарностью, Я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Аноним
Помогите, люди добрые!
Мary Tigr
триколор вроде был раньше без абонентской.
Mar Fa
По телеку рекламу слышала, название не помню((
Эйве
зачем. есть же альянс-телеком и тд
Елена
по-моему это приставка для цифрового телевидения. средняя стоимость 2000 р, но в иркутске и в округе ловит 7-11 каналов, а вот за 300 км всего 2, также как и простая антенна. но современные телевизоры в 70% уже имеют встроенный такой модуль, поэтому использует простую антенну и смотрите. я так поняла ваш вопрос:)
АлексейВ ответ на Елена
Елена
по-моему это приставка для цифрового телевидения. средняя стоимость 2000 р, но в иркутске и в округе ловит 7-11 каналов, а вот за 300 км всего 2, также как и простая антенна. но современные телевизоры в 70% уже имеют встроенный такой модуль, поэтому использует простую антенну и смотрите. я так поняла ваш вопрос:)
СсылкаПожаловаться
Все верно, приемник цифровых эфирных каналов у меня с функцией записи supra, цена вопроса 1200, качество изображения идеальное. У меня дома два современных телевизора, один показывпет идеально без антены, на втором как будто тень в изображении, хотя показывает хорошо, полазил в интернете, недостаточный прием сигнала, купил приемник все стало идеально. Но это в Москве, башню из окна видно.
Jenja
У нас простая цифровая антенна с приемником, ловит 20 каналов бесплатных
Алексей
антенна называется дециметровая
на неё ловится 20 каналов в цифровом качестве бесплатно
но нужен телевизор с поддержкой dvb-t2
если его нету то покупаете ресивер dvb-t2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем