Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анти в Пику.

Всем привет! Чесно сказать,я был просто в шоке ,увидив тему " В Пику".Многие знают,что я один из бывших экстрасенсов,и прекрасно разбираюсь в подобной чертовщине.Слава Богу автор либо не до конца владеет информацией,либо сознательно не написала ключевого действа.А без него указанная порча не сработает.В худшем случае ее действие обернется против новечка-колдуна. Но да Бог с ним.так вот, если не дай Господь кто то из вас,или из ваших близких подвергся магическим атакам,не надо бежать к бабкам и дедкам.Во первых это не поможет.Во вторых-Грех это.Такой же смертный как и само чародейство. Что нужно предпринять? Перво наперво вам надо осознать что именно произошло.и почему? Знайте,если человек старается жить по закону Божьему,то ему не страшен ни какой маг со своим чародейством.Ибо он находится под защитой Господа.А если это произошло,то что то в вашей жизни не так,раз Господь попустил такое испытание.Если вы крещенные,то вам поможет только сила молитвы.обратитесь к любому Батюшки.расскажите все.И он вам обязательно поможет.Так же вам и самим надо будит приложить не мало усилий.Посещение святынь,исповедь ,причастие,молитва В общем батюшка все разъяснит.Или купите в церкви книгу"Как защетить себя от чародейства" там все подробно описано.Да хранит вас всех Господь от этой напасти,с уважением,А.Белов. И еще,специально для неверующих.Увы,но сила порчи не зависит от того,верит человек или нет.Потому так много и смертельных исходов.Отрицая саму возможность порчи,люди только усугубляют свою участь.И понимают это иногда слишком поздно.Примеров в жизни валом .И без меня наверняка каждая из вас сможет припомнить нечто подобное.

P.S.Заранее предупреждаю,что всем ответить не смогу.т.к. завтра уеду на неопределенное время.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
Алексанр БеловВ ответ на пуупок
пуупок
а как же история девушки на семью которой сожительница отца пыталась порчу навести. по моему это как раз яркий пример веры. и в свои силы тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного не так.Тут вера в то,что с Господом ее силы многократно увеличились.А без-они стремятся к нулю.
натали
Моя бывшая свекровь ооочень интересно верит в бога. Днём пакастит, ругается матом с соседями, ходит сплетнячает (вобщем полный букет) вечером бежит в церьковь кается, молится, ей там отпускают грехи. Приходит домой и со спокойной совестью начинает делать тоже самое. Так что походу можно жить в грязи и лжи, но не забыть вечером помолиться, замолить грехи, что бы не накапливалось за много дней. А утричком с новыми силами в "бой". Хорошая у нас христиан вера.))) Удобная.)))
Елена ЛомакинаВ ответ на натали
натали
Моя бывшая свекровь ооочень интересно верит в бога. Днём пакастит, ругается матом с соседями, ходит сплетнячает (вобщем полный букет) вечером бежит в церьковь кается, молится, ей там отпускают грехи. Приходит домой и со спокойной совестью начинает делать тоже самое. Так что походу можно жить в грязи и лжи, но не забыть вечером помолиться, замолить грехи, что бы не накапливалось за много дней. А утричком с новыми силами в "бой". Хорошая у нас христиан вера.))) Удобная.)))
СсылкаПожаловаться
Натали, моя ещё смешнее))) Искренне и страстно кается в том, что никак не может перестать матюкаться, но ни разу не вспомнила про 15 абортов - типа грех-таки, можно бы и покаяться - вот ни в одном глазу! Всех ненавидит, проклинает, клевещет - а кается в матючках - такая прелесть)))) Мне близки твои слова, как и возраст - я ненамного страше, но понимаю одно - спокойно можно жить по совести и без страха божьего. Ненавижу когда меня пугают,а именно это делают христианские проповедники - не поверишь как мы - попадёшь в ад!!! Сразу хочется сказать - да с удовольствием,лишь бы не с вами))))
Joker
Александр, вы описываете синдром, который в психиатрии имеет название. (Когда говорите о магической атаке). Ну, вот не нашла я в москве за несколько лет людей, могущих что-то реально сделать, ни хорошее, ни плохое. дадите адресок? А то вот ну не верю... как Станиславский- плохим артистам.
Добрая Фея
а я то все думала - где я вас видела - вы ж на битве экстрасенсов были, на одной из первых, которую я смотрела. Респект Вам, помниться, вы меня там поразили...
Все правильно, независимо от веры и верований все возвращается.
Антон Антон
Ха Вера Жидовская,не хочет терять паству!!
Всё что было до жидёнка Иисуса... бред и анафема!!
280 тысяч лет развития нашего последнего рода Гомо Сапиенса (последние данные) коту под хвост!
не было ни чего до Христа!?
Вы бредите А. Белов!??
Алексанр БеловВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ха Вера Жидовская,не хочет терять паству!!
Всё что было до жидёнка Иисуса... бред и анафема!!
280 тысяч лет развития нашего последнего рода Гомо Сапиенса (последние данные) коту под хвост!
не было ни чего до Христа!?
Вы бредите А. Белов!??
СсылкаПожаловаться
а помоему вы перегрелись....христианство не отрицает жизнь до Христа.
Антон АнтонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
а помоему вы перегрелись....христианство не отрицает жизнь до Христа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрицает разум и философию!
отрицает ум и честь!
Антон Антон
Священникам левитам, всему колену Левиину, не будет части и удела с Израилем: они должны питаться жертвами Господа и Его частью; удела же не будет ему между братьями его: Сам Господь удел его, как говорил Он ему (Втор. 18:1-2.)

Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, - так как ты просил у Господа Бога твоего при Хориве в день собрания, говоря: да не услышу впредь гласа Господа Бога моего и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть. И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили [тебе]; Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему; а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу; но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти (Втор. 18:15-20)
Антон Антон
В споре с книжниками и фарисеями Христос говорит, что им «дается знамение пророка Ионы. Ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын человеческий (то есть — сам Иисус Христос — Е. Д.) будет в сердце земли три дня и три ночи». В этом знамении Ионы Христос видит предсказание о своём воскресении после пребывании в гробу три дня и три ночи (Матфей 12:38, 39; 16:4; Лука 11:29, 30).

Христос ошибочно привлёк к событиям своей смерти и воскресения пророка Иону. Иисус Христос пребывал в гробу не три дня и три ночи, а только — две ночи и один день. Иисус Христос умер в пятницу вечером. После захода солнца (Матфей 27:57‑60) его положили в могилу. В гробу он пролежал ночь с пятницы на субботу, день в субботу и ночь с субботы на воскресенье. До восхода солнца в воскресенье Христос воскрес (Иоанн 20:1; Лука 24:1).
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем