Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Анти в Пику.

Всем привет! Чесно сказать,я был просто в шоке ,увидив тему " В Пику".Многие знают,что я один из бывших экстрасенсов,и прекрасно разбираюсь в подобной чертовщине.Слава Богу автор либо не до конца владеет информацией,либо сознательно не написала ключевого действа.А без него указанная порча не сработает.В худшем случае ее действие обернется против новечка-колдуна. Но да Бог с ним.так вот, если не дай Господь кто то из вас,или из ваших близких подвергся магическим атакам,не надо бежать к бабкам и дедкам.Во первых это не поможет.Во вторых-Грех это.Такой же смертный как и само чародейство. Что нужно предпринять? Перво наперво вам надо осознать что именно произошло.и почему? Знайте,если человек старается жить по закону Божьему,то ему не страшен ни какой маг со своим чародейством.Ибо он находится под защитой Господа.А если это произошло,то что то в вашей жизни не так,раз Господь попустил такое испытание.Если вы крещенные,то вам поможет только сила молитвы.обратитесь к любому Батюшки.расскажите все.И он вам обязательно поможет.Так же вам и самим надо будит приложить не мало усилий.Посещение святынь,исповедь ,причастие,молитва В общем батюшка все разъяснит.Или купите в церкви книгу"Как защетить себя от чародейства" там все подробно описано.Да хранит вас всех Господь от этой напасти,с уважением,А.Белов. И еще,специально для неверующих.Увы,но сила порчи не зависит от того,верит человек или нет.Потому так много и смертельных исходов.Отрицая саму возможность порчи,люди только усугубляют свою участь.И понимают это иногда слишком поздно.Примеров в жизни валом .И без меня наверняка каждая из вас сможет припомнить нечто подобное.

P.S.Заранее предупреждаю,что всем ответить не смогу.т.к. завтра уеду на неопределенное время.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Ф.Сухов
а мы щас очередь на ответы займем
Алексанр БеловВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мы щас очередь на ответы займем
СсылкаПожаловаться
Привет,андрюха! Как там твое ничего?
злой гоблинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мы щас очередь на ответы займем
СсылкаПожаловаться
Бочели я думал что ты умер.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Бочели я думал что ты умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочели я думал что ты умер.

))))))))))))))
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Бочели я думал что ты умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочели я думал что ты умер.

Ни фига с ним не сделается!
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а мы щас очередь на ответы займем
СсылкаПожаловаться
Здраааавствуй Бочелли)) Тема, отчет, фото от тебя сегодня будут?!)))
Ф.СуховВ ответ на Мышка
Мышка
Здраааавствуй Бочелли)) Тема, отчет, фото от тебя сегодня будут?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу?
МышкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
по поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуу как же...ты када появляешься на форуме-так сразу и тема))
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А шо ж ты даже на бельишко не заработала?
SquorchikВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А шо ж ты даже на бельишко не заработала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дима, да фу же на Вас! Дайте позавидовать-поглазеть-то! ))))
Васек Деловой
This is voodoo, voodoo magic!!! It is working!!!!
Алексанр БеловВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
This is voodoo, voodoo magic!!! It is working!!!!
СсылкаПожаловаться
Речь не о Вуду.хотя все это из одной оперы.И кстати.ай донт ной инглиш.Плиз,спик раша.
Васек ДеловойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Речь не о Вуду.хотя все это из одной оперы.И кстати.ай донт ной инглиш.Плиз,спик раша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношусь к этому как к человеческой глупости.
Алексанр БеловВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Отношусь к этому как к человеческой глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Не все так просто.Я то же раньше так относился.Пока меня не коснулось.
Васек ДеловойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Не все так просто.Я то же раньше так относился.Пока меня не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитай рассказ Терри Претчета про девочку колдунью. Вся психология этого идиотизма на пальцах расписана. Выдержки: ...если тебя обидят -проклинай человека и следующий раз как он ударит себя молотком по пальцу, неразродится корова или возникнут проблемы с женой он подумает, что во всем виновато твое проклятье и расскажет другим....
Алексанр БеловВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Почитай рассказ Терри Претчета про девочку колдунью. Вся психология этого идиотизма на пальцах расписана. Выдержки: ...если тебя обидят -проклинай человека и следующий раз как он ударит себя молотком по пальцу, неразродится корова или возникнут проблемы с женой он подумает, что во всем виновато твое проклятье и расскажет другим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психологию мы то же изучали.знаем:)Но одно второе не исключает.и не все можно объяснить с точки зрения науки.
Васек ДеловойВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
психологию мы то же изучали.знаем:)Но одно второе не исключает.и не все можно объяснить с точки зрения науки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит искать рациональное в иррациональном.
Галина ЯковлеваВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
Почитай рассказ Терри Претчета про девочку колдунью. Вся психология этого идиотизма на пальцах расписана. Выдержки: ...если тебя обидят -проклинай человека и следующий раз как он ударит себя молотком по пальцу, неразродится корова или возникнут проблемы с женой он подумает, что во всем виновато твое проклятье и расскажет другим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитай рассказ Терри Претчета про девочку колдунью. Вся психология этого идиотизма на пальцах расписана. Выдержки: ...если тебя обидят -проклинай человека и следующий раз как он ударит себя молотком по пальцу, неразродится корова или возникнут проблемы с женой он подумает, что во всем виновато твое проклятье и расскажет другим....

Вы еще сериал посмотрите и возьмите за истину))
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Не все так просто.Я то же раньше так относился.Пока меня не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Не все так просто.Я то же раньше так относился.Пока меня не коснулось.

Саша,Вы абсолютно правы. В посте нет того, что у них называется "ключ и замОк". Только вот в силу молитвы верят далеко не многие. Это ж большой труд. Маг может на время облегчить страдания, но это полумера. Осознать, что такое молитва, не все могут.
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
:) Не все так просто.Я то же раньше так относился.Пока меня не коснулось.

Саша,Вы абсолютно правы. В посте нет того, что у них называется "ключ и замОк". Только вот в силу молитвы верят далеко не многие. Это ж большой труд. Маг может на время облегчить страдания, но это полумера. Осознать, что такое молитва, не все могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно! более того,маг помогает (вернее не он,а бесы через него) временно,но если б люди знали какую именно цену они платят !? Уверен,мало б нашлось желающих обращаться за помощью к ним.
ДмитрийВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
This is voodoo, voodoo magic!!! It is working!!!!
СсылкаПожаловаться
Мэджик пипл - вуду пипл!)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мэджик пипл - вуду пипл!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пам-парам-пам--пам-парарарам 2 раза))
Таис АфигенскаяВ ответ на Васек Деловой
Васек Деловой
This is voodoo, voodoo magic!!! It is working!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Васек! Твой рейтинг вырос. Давай из шлюпки обратно на корабль ))))
Васек ДеловойВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
Привет, Васек! Твой рейтинг вырос. Давай из шлюпки обратно на корабль ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, на корабль не пойду, лучше на параход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем