Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антибабистам

Не понимаю женоненавистников совершенно. Где они находят женщин с жутким характером? Я вокруг себя вижу только радость от общения с ними.
Обожаю исполнительных девушек. Студентку на кассе, что с готовностью оставила свое рабочее место, помогая найти мне насадку для моей зубной щетки. Сотрудницу организации, готовую в предпраздничный вечер ждать мою документацию у себя дома. Продавца, что сообщила график работы магазина, и почему-то время окончания ее смены. Строгую работницу госорганов, что так любезно помогла собрать все подписи в многочисленных кабинетах буквально за полчаса. А еще говорят, что сервис у нас хромает. Вот, новое поколение уже знает правила игры. В университете, девушки, узнав который час, любезно готовы меня проводить до кафедры, где преподает мой одноклассник. Прямо даже неловко отказываться от такой услужливости, несмотря на неоднократные посещения кафедры.

Вместе с тем юные особы, порой, так неловки, особенно в супермаркетах. Сколько случаев, когда прямо приходится маневрировать тележкой, чтобы никто не задел. Уворачиваться, чтобы никто не толкнул. Ходи потом, разбирайся, кому платить за вино, выпавшее из моих рук. В развлекательных заведениях-то понятно. Я уже принципиально ставлю антискользящие набойки даже на летние туфли. Гладкий пол совершенно не помогает удержаться на ногах, когда вынужден удержать споткнувшуюся девушку.
Кстати, насчет супермаркетов. Так много любопытства, какие именно продукты я выбираю. Поневоле чувствуешь себя экспертом.

К сожалению, с возрастом, мне все меньше удается встречать таких приветливых особ. Все больше просят помощи у меня. Проводить до парка отдыха, дождаться вместе задерживающейся подруги, помочь ей в туалетной комнате бара, поддержать на лестницах скользкого пешеходного перехода, рассказать где продаются такие рубашки итд. К сожалению, эти просьбы зачастую поступают в момент моей спешки. Но я всегда готов помочь слабому полу в их невинных просьбах. Просто ради понижения градуса агрессивности в обществе.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я просто так Вам коммент написала, от нечего делать, Вы только не подумайте чего плохого... Без всякого подтекста, клянусь! Никакой иной цели, кроме как время убить!
Так было бы нелепо отрицать работу инстинкта самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чё?? То есть изъяны интеллекта собеседника учитывать нада!
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Чё?? То есть изъяны интеллекта собеседника учитывать нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё?? То есть изъяны интеллекта собеседника учитывать нада!
Опять я Вас не понимаю...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё?? То есть изъяны интеллекта собеседника учитывать нада!
Опять я Вас не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это абсолютно взаимно))
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как хорошо, что этот карнавал слабоумия в прошлом, какое же это облегчение и кайф - быть невидимкой.
А антибабисты - реально очень-очень странные люди.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что этот карнавал слабоумия в прошлом, какое же это облегчение и кайф - быть невидимкой.

ушёл из большого С....)))
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
Как хорошо, что этот карнавал слабоумия в прошлом, какое же это облегчение и кайф - быть невидимкой.

ушёл из большого С....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушёл из большого С....)))
Да и не заходил туда - не видел в этом достаточной (чтобы напрягаться) прелести.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ушёл из большого С....)))
Да и не заходил туда - не видел в этом достаточной (чтобы напрягаться) прелести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит "не заходил"? а как тогда облегчение испытал,когда этот "карнавал" остался в прошлом?
АнонимноВ ответ на Маргоша
Маргоша
что значит "не заходил"? а как тогда облегчение испытал,когда этот "карнавал" остался в прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит "не заходил"? а как тогда облегчение испытал,когда этот "карнавал" остался в прошлом?
Топик читали? Где там секс?
Там только затравочные игрища неумелых артисток описаны. Кои и названы были "карнавалом".
Прекрасная Сесиль
Ничего не поняла...
Если Вы хотели донести до читателя, что к Вам все клеятся - так и пишИте прямо: Мне кажется, ко мне... и тд. Текст же Ваш лишь затрудняет донесение этой идеи - несмотря на неуклюжие и наивные намеки, гыыы))
Ну а если основная мысль была иной или ее вовсе не было, прошу меня простить за ликбез. Но все равно ничего не понятно...
Прекрасная Сесиль
Ничего не поняла...
Если Вы хотели донести до читателя, что к Вам все клеятся - так и пишИте прямо: Мне кажется, ко мне... и тд. Текст же Ваш лишь затрудняет донесение этой идеи - несмотря на неуклюжие и наивные намеки, гыыы))
Ну а если основная мысль была иной или ее вовсе не было, прошу меня простить за ликбез. Но все равно ничего не понятно...
СсылкаПожаловаться
Ты просто французский не знаешь )))) Остальным всё понятно ..
Прекрасная Сесиль
Ничего не поняла...
Если Вы хотели донести до читателя, что к Вам все клеятся - так и пишИте прямо: Мне кажется, ко мне... и тд. Текст же Ваш лишь затрудняет донесение этой идеи - несмотря на неуклюжие и наивные намеки, гыыы))
Ну а если основная мысль была иной или ее вовсе не было, прошу меня простить за ликбез. Но все равно ничего не понятно...
СсылкаПожаловаться
Прекрасная СесильВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Алекс
Делаю скидку- Ну,это же женщины!))

так легче воспринимать их огрехи,суету- Как же не рвануть резко в сторону??!!)))

вот когда так себя ведет мужик-раздражает
АльеВ ответ на Алекс
Алекс
Делаю скидку- Ну,это же женщины!))

так легче воспринимать их огрехи,суету- Как же не рвануть резко в сторону??!!)))

вот когда так себя ведет мужик-раздражает
СсылкаПожаловаться
Не встречал таких мужиков)
АлексВ ответ на Алье
Алье
Не встречал таких мужиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не приглядывался,видно в поступках часто
SVAN
Странное место ты выбрал для обращения к антибабистам...
АльеВ ответ на SVAN
SVAN
Странное место ты выбрал для обращения к антибабистам...
СсылкаПожаловаться
Уверен, сообщение дойдет)
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Странное место ты выбрал для обращения к антибабистам...
СсылкаПожаловаться
Женщины самые ярые антибабисты.
мария титчева
настораживает деланная безмятежность поста... это , девы, их разведчик... особенно умилил рассказ о помощи в туалетной комнате бара... просто рыдаю после этих слов автора
мария титчева
настораживает деланная безмятежность поста... это , девы, их разведчик... особенно умилил рассказ о помощи в туалетной комнате бара... просто рыдаю после этих слов автора
СсылкаПожаловаться
По реакции будет понятно, на чьей я стороне)
мария титчеваВ ответ на Алье
Алье
По реакции будет понятно, на чьей я стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мне пофиг.. не люблю когда втираются в доверие под предогом сочувствия и понимания.. так что - а не п и д о р о к ли ты часом?! засланный казачок
КактусВ ответ на мария титчева
мария титчева
это мне пофиг.. не люблю когда втираются в доверие под предогом сочувствия и понимания.. так что - а не п и д о р о к ли ты часом?! засланный казачок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че эт он засланный... наш это... местный..))
мария титчеваВ ответ на Кактус
Кактус
че эт он засланный... наш это... местный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот не п и д о р о к ли часом? нежный такой - по сортирам в барах с дамами ходит.. кокаин там нюхает что ли... и не верю льстивым мужикам.. ох неспроста ластится..
мария титчева
это мне пофиг.. не люблю когда втираются в доверие под предогом сочувствия и понимания.. так что - а не п и д о р о к ли ты часом?! засланный казачок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В доверие? Ну-ну)
мария титчеваВ ответ на Алье
Алье
В доверие? Ну-ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
протиивный.. не для тебя цветок!
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
протиивный.. не для тебя цветок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
протиивный.. не для тебя цветок сушоный !!!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем