Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антибабистам

Не понимаю женоненавистников совершенно. Где они находят женщин с жутким характером? Я вокруг себя вижу только радость от общения с ними.
Обожаю исполнительных девушек. Студентку на кассе, что с готовностью оставила свое рабочее место, помогая найти мне насадку для моей зубной щетки. Сотрудницу организации, готовую в предпраздничный вечер ждать мою документацию у себя дома. Продавца, что сообщила график работы магазина, и почему-то время окончания ее смены. Строгую работницу госорганов, что так любезно помогла собрать все подписи в многочисленных кабинетах буквально за полчаса. А еще говорят, что сервис у нас хромает. Вот, новое поколение уже знает правила игры. В университете, девушки, узнав который час, любезно готовы меня проводить до кафедры, где преподает мой одноклассник. Прямо даже неловко отказываться от такой услужливости, несмотря на неоднократные посещения кафедры.

Вместе с тем юные особы, порой, так неловки, особенно в супермаркетах. Сколько случаев, когда прямо приходится маневрировать тележкой, чтобы никто не задел. Уворачиваться, чтобы никто не толкнул. Ходи потом, разбирайся, кому платить за вино, выпавшее из моих рук. В развлекательных заведениях-то понятно. Я уже принципиально ставлю антискользящие набойки даже на летние туфли. Гладкий пол совершенно не помогает удержаться на ногах, когда вынужден удержать споткнувшуюся девушку.
Кстати, насчет супермаркетов. Так много любопытства, какие именно продукты я выбираю. Поневоле чувствуешь себя экспертом.

К сожалению, с возрастом, мне все меньше удается встречать таких приветливых особ. Все больше просят помощи у меня. Проводить до парка отдыха, дождаться вместе задерживающейся подруги, помочь ей в туалетной комнате бара, поддержать на лестницах скользкого пешеходного перехода, рассказать где продаются такие рубашки итд. К сожалению, эти просьбы зачастую поступают в момент моей спешки. Но я всегда готов помочь слабому полу в их невинных просьбах. Просто ради понижения градуса агрессивности в обществе.
Алье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
мария титчеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
протиивный.. не для тебя цветок сушоный !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отнюдь.. ой беда, беда как летят года - полюбила бы соседа - только некогда!
мария титчева
протиивный.. не для тебя цветок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вычеркиваю)
Кактус
Какая завуалированная прелесть...))))
АльеВ ответ на Кактус
Кактус
Какая завуалированная прелесть...))))
СсылкаПожаловаться
КактусВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
ФикеВ ответ на Алье
Алье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс, лишь глазищи выдают :)))
юра шелест
привет ! давай, книгу пиши, я буду твой благодарный читатель, я не шучу )))
юра шелестВ ответ на юра шелест
юра шелест
привет ! давай, книгу пиши, я буду твой благодарный читатель, я не шучу )))
СсылкаПожаловаться
правда, я не антибабист
АльеВ ответ на юра шелест
юра шелест
привет ! давай, книгу пиши, я буду твой благодарный читатель, я не шучу )))
СсылкаПожаловаться
Я умру раньше в поисках жизненного опыта на целую книгу)
юра шелестВ ответ на Алье
Алье
Я умру раньше в поисках жизненного опыта на целую книгу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) пиши пока эссе, главное- пиши
АльеВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) пиши пока эссе, главное- пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слухаю, вас-сиясь!
Lady Ablaky
)))))))))))))
Послание антибабиста антибабистам с целью доказать, что все они - примитивные любители, и лишь он один - профи экстра-класса. Но непосредственно на антибабскую аудиторию выйти отказался, ограничившись бабским форумом
ЛеночкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
)))))))))))))
Послание антибабиста антибабистам с целью доказать, что все они - примитивные любители, и лишь он один - профи экстра-класса. Но непосредственно на антибабскую аудиторию выйти отказался, ограничившись бабским форумом
СсылкаПожаловаться
))))
АльеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
)))))))))))))
Послание антибабиста антибабистам с целью доказать, что все они - примитивные любители, и лишь он один - профи экстра-класса. Но непосредственно на антибабскую аудиторию выйти отказался, ограничившись бабским форумом
СсылкаПожаловаться
Ну неправда. Я хорошо к женщинам отношусь. Может, даже лучше, чем к себе)
Lady AblakyВ ответ на Алье
Алье
Ну неправда. Я хорошо к женщинам отношусь. Может, даже лучше, чем к себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо-то хорошо, но к своему удовольствию, получаемому от женщин, а не к женщинам.
АльеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Хорошо-то хорошо, но к своему удовольствию, получаемому от женщин, а не к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже хорошо). Значит уже знаю, что удовольствие - процесс взаимовыгодный)
Lady AblakyВ ответ на Алье
Алье
Это уже хорошо). Значит уже знаю, что удовольствие - процесс взаимовыгодный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, самомнение выше крыши... Сам факт твоего обращения к женщине за услугой не является для нее выгодой, что бы ты там о себе не воображал
АнонимноВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
)))))))))))))
Послание антибабиста антибабистам с целью доказать, что все они - примитивные любители, и лишь он один - профи экстра-класса. Но непосредственно на антибабскую аудиторию выйти отказался, ограничившись бабским форумом
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Послание антибабиста антибабистам с целью доказать, что все они - примитивные любители, и лишь он один - профи экстра-класса. Но непосредственно на антибабскую аудиторию выйти отказался, ограничившись бабским форумом

С таким жутчайшим перекосом восприятия - немудрено, что мужиков ты всегда понимаешь ровно наоборот...
Lady AblakyВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))))))))
Послание антибабиста антибабистам с целью доказать, что все они - примитивные любители, и лишь он один - профи экстра-класса. Но непосредственно на антибабскую аудиторию выйти отказался, ограничившись бабским форумом

С таким жутчайшим перекосом восприятия - немудрено, что мужиков ты всегда понимаешь ровно наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты ничего не понял из сказанного им, проблемы с восприятием как раз у тебя. И не надо с больной головы на здоровую...
ольга
из чего я делаю вывод, вы хороши собой и точно знаете где полно молоденьких девушек... скорее всего сами привлекаете к себе внимание... скажем взглядом...
и еще смотрят они, что вы покупаете лишь, для того чтобы определить женаты или нет... и каким обещает быть ваш вечер...
короче молодец очередной раз похвалился..
написано хорошо...
АльеВ ответ на ольга
ольга
из чего я делаю вывод, вы хороши собой и точно знаете где полно молоденьких девушек... скорее всего сами привлекаете к себе внимание... скажем взглядом...
и еще смотрят они, что вы покупаете лишь, для того чтобы определить женаты или нет... и каким обещает быть ваш вечер...
короче молодец очередной раз похвалился..
написано хорошо...
СсылкаПожаловаться
;)
Адалинда
"Хорошо излагает, собака."
Lady AblakyВ ответ на Адалинда
Адалинда
"Хорошо излагает, собака."
СсылкаПожаловаться
А главное, правдиво, особенно, когда сам не понимает, чё сказал )))))))
Вот это, например:
"Обожаю исполнительных девушек"
Я!
Да, все тебя хотят! И я тоже, прям вся теку уже!
Поржала )))
Диана Петрова
Так пусть антибабисты знают - это здесь наши авторши - сущие ведьмы.
И о сексе пишут так. что читающий это мужчина может навсегда стать импотентом..
А уж что касается раздела имущества - так впечатление, что все до одной оставили обидчиков на морозе в трусах, отобрав все движимое и недвижимое...
А на самом деле - в реале они тихие..незаметные..
возможно-услужливые.
И вполне возможно одна из них и помогала автору..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем