Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антибабский форум. Кто ходил? Мнения?

Была на антибабском форуме. Кто ходил, поделитесь впечатлениями.
Нина Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Кузнецов Олег
Мне кажется что вам нравится ловиться на провокации. Вы сами того не замечая,отлично их пиарите. Браво. Стоит написать одну гадость и пиар обеспечен.

Господи до чего же вы все таки глупые.
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зимуль, он не сказал "все", он слово "все-таки" с ошибкой написал))
Insaria
Я ходила. Ничего там не поняла вообще. Скучно там. И серо.
Светлана ФеоктистоваВ ответ на Insaria
Insaria
Я ходила. Ничего там не поняла вообще. Скучно там. И серо.
СсылкаПожаловаться
А мне смешно было. Уж такие они все там супермены...
Светлана Феоктистова
А мне смешно было. Уж такие они все там супермены...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто там интерфейс скучный какой-то) я люблю,когда красиво и уютно)
orhi09@mail.ru
Я заглянула один раз (после манифеста Тофика!!!) --просмотрела названия тем....и что-то ничего не привлекло внимание....
Наталья Веселова
Я тоже пару раз заходила со ссылок, которые Улисс оставлял в своих комментариях. Мне просто темы, которые там обсуждаются не совсем близки, в моей жизни нет событий, с этими темами связанных. Как то сложилось, что в моём ближайшем окружении нет ни антибабистов, ни ярко выраженных "баб".
Моше МеирВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я тоже пару раз заходила со ссылок, которые Улисс оставлял в своих комментариях. Мне просто темы, которые там обсуждаются не совсем близки, в моей жизни нет событий, с этими темами связанных. Как то сложилось, что в моём ближайшем окружении нет ни антибабистов, ни ярко выраженных "баб".
СсылкаПожаловаться
Улисс? И тут этот неуловимый Улисс успел нагадить?
Что ж за чел такой? Куда не прийдёт - везде нагадит!!!!
Метиска
Не ходила. Зачем? Их позиция и так понятна.
Dmitry Sergeev
Не читал, но осуждаю!!!
BefanaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не читал, но осуждаю!!!
СсылкаПожаловаться
Супер)))))
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
КатенокВ ответ на Ирина Усачёва
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
СсылкаПожаловаться
И тут ты, Пенелопа, засветиться успела!
Sweet_frog
была..есть интересные темы,есть смешные..иногда интересно посмотреть на ситуации глазами мужчин...на самом деле эти антибабцы такие же люди,с такими же чувствами и эмоциями,с душевными переживаниями и проблемами..а агрессия их,скорее всего ,от прошлых обид...
но и то что есть БАБЫ отрицать очень глупо...я сама таких боюсь....
итоговая оценка-сайт хороший!
Befana
Я ходила... мне сайт не понравился....он сделан, на мой взгляд, гораздот хуже нашего... и тем интересных что-то не нашла... сделала вывод, если им есть, что нам сказать, сами приходят))) темы, которые они тут выкладывают, действительно часто интересно почитать, несмотря на очень однобокое освещение. Это сливки того, что происходит у них.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Вами. Мне нужна была помощь в очень трудной для меня ситуации. Помогли, утешили, поставили на место мозг. Очень хорошие мужчины.
Алиса Шнайдер
Была, если честно, мужики там умные и советы дают дельные. Но такие истории безнадежные, что ли....и очень горькие.
Женевьева .
Не ходила. Это все равно, что ехать на экскурсию в дур. дом. Зачем?...
Юлия Оборотень МакНейл
В прошлом году ходила...Там меня порадовала "классификация женщин" ихняя, а что..
Юлия Оборотень МакНейл
В прошлом году ходила...Там меня порадовала "классификация женщин" ихняя, а что..
СсылкаПожаловаться
Ой, а я видно до классификации не дошла...
korolek
Была один раз. Не буду судить обо всем, но поразило то, что женщины, которые участвуют в общении на этом сайте спокойно терпят то, что их называют дурами, курицами и т.п.
Визави (Backspace)*
Угумс, а у меня после посещения стал глючить комп - трояна подхватила, пока любопытничала. Вот таки дела...
Катенок
Я не ходила! А зачем! Их и здесь полно!
Добро пожаловать к нам в гости!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем