Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антибабский сайт в жизни Леди.mail

Прошлась по ссылке из темы на леди на антибабский сайт, Господи прости, как говориться, такой ереси даже у бэлки не читала. Вот, например "с девушкой не следует встречаться, если..." (http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=11332 ) и всё там расписано и всё описано, пункт №3 про возраст вообще жесть. И вот в чём дело-то девушки, большая часть этих "много слов и все матом", судя по комментариям женаты!!! Почитала темы, ни одного приличного отзыва о женщинах не нашла и не один из этих членоносцев, уж простите но слово мужчина в отношении этих пальцы печатать отказываются, не вспомнил, что родила его женщина, что любит он женщину и детей ему рожает тоже женщина. Но множество тем при этом озаглавлены со словом "баба". Какие же, простите, овцы с ними живут? Да ещё детей от них рожают. А главное за какими бананами эти особи мужского пола прутся к нам на леди? Ваше мнение.
Gursa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Октав ПростоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, и здесь тоже иногда они появляются. Вот почитаешь - и думаешь: что же такого им женщины сделали? Я был дважды женат, не считая периодических связей и ничего плохого про женщин сказать не могу, в том числе и про бывших жён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто это "ОНИ"? Недоумение "что же такого могут сделать женщины" растает, если почитаете на сайте бесчисленные реальные истории мужей, которые держали своих жён на пьедестале и в короне, очень любили их и детей, но получили взамен запредельную подлость. Женщины так не поступают. Это вотчина гнусного бабья. Данную разницу на антибабском сайте не путают.
Ничего плохого не можете сказать про 3-4 женщин? Вам повезло. Можно только поздравить.
Я, например, тоже не бывал под бомбёжкой и артобстрелом. Но не возьмусь утверждать, что войны - выдумка неадекватных людей. А женщины в теме - берутся со всей ненавистью. Они пленных не берут.
Аврора
Я понимаю ваше негодование и разделяю его. Раздражает прежде всего свинское отношение к женщине. Но через весь текст отчетливо прослеживается крик души закомплексованного неудачника; почему девушки выбирают успешных, а на нас, убогих ленивых ушлепков внимания не обращают? Все остальное понты и шелуха. И надо понимать конечно что нет-это большая клоака где каждый сходит с ума по-своему и полно дегротов. И меньше о них паритсья. А что касается женщин которые с ними живут, мне думается что это те кто и олицетворяют все то что написал аффтар, нормальная безусловно не посмотрит на такого. И вообще, у меня один вопрос возник: для чего ему женщина, если есть такая привычная и родная правая рука?)))
Елена Караваева
А меня больше всего позабавили фразы "Только дура может не понимать, что квартира в наше время стоит бешеные деньги, которые не каждый может заработать, а ипотека - это рабство на всю оставшуюся жизнь (а то и для детей)", " хочет использовать мужчину как отдушину, через которую обычно выпускаются всякого рода жизненные проблемы". Портрет нищеброда, который заранее уверен, что в жизни ничего не добьется, для которого существуют только его проблемы, с которыми ему очень тяжело... Бедняжка.
Елена Караваева
А меня больше всего позабавили фразы "Только дура может не понимать, что квартира в наше время стоит бешеные деньги, которые не каждый может заработать, а ипотека - это рабство на всю оставшуюся жизнь (а то и для детей)", " хочет использовать мужчину как отдушину, через которую обычно выпускаются всякого рода жизненные проблемы". Портрет нищеброда, который заранее уверен, что в жизни ничего не добьется, для которого существуют только его проблемы, с которыми ему очень тяжело... Бедняжка.
СсылкаПожаловаться
А вы не думали что этого нищеброда таким сделала женщина? У него всё было а она отняла пользуясь нашим законодательством? Вот и не хочется ему больше зарабатывать. А накуя? Всё равно отнимут. Потому и начинают они женщин использовать.
Марина ГорбуноваВ ответ на John
John
А вы не думали что этого нищеброда таким сделала женщина? У него всё было а она отняла пользуясь нашим законодательством? Вот и не хочется ему больше зарабатывать. А накуя? Всё равно отнимут. Потому и начинают они женщин использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него все было ДО нее, то как она это может отнять?
Валетта
да все это понты чистой воды. Все эти антибабисты. Собралась такая кучка затюканных женами мужичков, хвосты распушили друг перед другом и давай женщин грязью поливать. А домой придут и опять: "Да, дорогая. Как скажешь , дорогая." Нормальному человеку для сомоутверждения не нужно унижать другого. Если ты выше этого, ты и сам это знаешь. ))
Dero GoiВ ответ на Валетта
Валетта
да все это понты чистой воды. Все эти антибабисты. Собралась такая кучка затюканных женами мужичков, хвосты распушили друг перед другом и давай женщин грязью поливать. А домой придут и опять: "Да, дорогая. Как скажешь , дорогая." Нормальному человеку для сомоутверждения не нужно унижать другого. Если ты выше этого, ты и сам это знаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Нормальному человеку для сомоутверждения не нужно унижать другого.
во-во)))А Вы почитайте коменты дам:"нищеброды, неудачники и т.п." а мы все успешныИ и красивыИ)))вывод напрашивается сам)
ВалеттаВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Нормальному человеку для сомоутверждения не нужно унижать другого.
во-во)))А Вы почитайте коменты дам:"нищеброды, неудачники и т.п." а мы все успешныИ и красивыИ)))вывод напрашивается сам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я и не написала принадлежность к полу, а написала "Человеку". Среди дам тоже много ущербных))
Dero GoiВ ответ на Валетта
Валетта
вот поэтому я и не написала принадлежность к полу, а написала "Человеку". Среди дам тоже много ущербных))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но что самое страшное: мало кто из таких людей признаёт свои недостатки))
ВалеттаВ ответ на Dero Goi
Dero Goi
Но что самое страшное: мало кто из таких людей признаёт свои недостатки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а свои недостатки вообще сложно признать. Потому как найдется тыща отговорок. "Это не недостаток- это моя милая особенность)))"
Валетта
а свои недостатки вообще сложно признать. Потому как найдется тыща отговорок. "Это не недостаток- это моя милая особенность)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказано в библии: Не суди.
То есть не высказывай суждений.
Не тебе решать, что является недостатком, а что "милой особенностью".
Понятие САМОоценка существует. Вдумайся в семантику слова и сама всё поймёшь.
ВалеттаВ ответ на John
John
Сказано в библии: Не суди.
То есть не высказывай суждений.
Не тебе решать, что является недостатком, а что "милой особенностью".
Понятие САМОоценка существует. Вдумайся в семантику слова и сама всё поймёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
???
Марина Горбунова
А зачем Вы их серьезно воспринимаете-то? Меня такие взгляды на женщин обычно умиляют. Потому что стоит кому-то из мужчин влюбиться, все его внутренние установки переворачиваются вверх тормашками. В этом они ничем не отличаются от нас.
Марина Горбунова
А зачем Вы их серьезно воспринимаете-то? Меня такие взгляды на женщин обычно умиляют. Потому что стоит кому-то из мужчин влюбиться, все его внутренние установки переворачиваются вверх тормашками. В этом они ничем не отличаются от нас.
СсылкаПожаловаться
Только почитав истории с антибабца и сложив его с личным опытом, посчитав убыточки и полученные на нервной почве болячечки, прослезившись, чёто не хочется влюбляться. Хочется держаться от вашего племени подальше.
Марина ГорбуноваВ ответ на John
John
Только почитав истории с антибабца и сложив его с личным опытом, посчитав убыточки и полученные на нервной почве болячечки, прослезившись, чёто не хочется влюбляться. Хочется держаться от вашего племени подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и держитесь подальше, в чем проблема-то?
Василиса
Убогие люди, никто их нелюбит, что с них возьмёшь, кроме анализов и те по дороге выпьют....Им публика нужна и эмоции - вот и прибегают побрызгать желчью - когда их разрывает....
КотикВ ответ на Василиса
Василиса
Убогие люди, никто их нелюбит, что с них возьмёшь, кроме анализов и те по дороге выпьют....Им публика нужна и эмоции - вот и прибегают побрызгать желчью - когда их разрывает....
СсылкаПожаловаться
Дурабля!
Полина Бочкова
Прочитала все пункты ))) И по большинству из них нельзя не согласиться )))
Екатерина
Почитала список) Смешно! это ж надо такую фантазию иметь, чтоб 41 пункт придумать!!
александр маркин
Леди!Вот обьясните мне,что делают женщины на антибабском сайте.Многие вступают в диалог и самое главное соглашаются с ними и поддерживают их.Иногда даже просят совета.
александр маркин
Леди!Вот обьясните мне,что делают женщины на антибабском сайте.Многие вступают в диалог и самое главное соглашаются с ними и поддерживают их.Иногда даже просят совета.
СсылкаПожаловаться
Так, Вы бы и спросили у тех, кто вступает в диалог и просит совета. А здесь женщтны всего лишь прочли ссылку.
Ф.Сухов
На антибабской тусуются обиженные на женщин, по разным причинам, то ли бабы их суки, то ли они козлы, но короче обиженные. Чего мне жаловаться на тех, кто меня никогда не обижал? Вот я и не жалуюсь
Само Совершенство
Всех, кто там сидит, можно смело поделить на несколько категорий:
1. Постоянные клиенты дурки
2. Подкаблучники, которых в жизни жена зачмырила
3. Сильно обиженные, причем чаще всего просто постоянными отказами женщин - ибо на мужчин не похожи
4. Педики.
Ничто из перечисленного для меня не является человек, достойным уважения, поэтому и значения, что шавка тявкает не имеет :))
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Всех, кто там сидит, можно смело поделить на несколько категорий:
1. Постоянные клиенты дурки
2. Подкаблучники, которых в жизни жена зачмырила
3. Сильно обиженные, причем чаще всего просто постоянными отказами женщин - ибо на мужчин не похожи
4. Педики.
Ничто из перечисленного для меня не является человек, достойным уважения, поэтому и значения, что шавка тявкает не имеет :))
СсылкаПожаловаться
Еще можно добавить девственников в период полового созревания - юноши вообще бывают без мозгов из-за передозировки спермой.
Само Совершенство
Еще можно добавить девственников в период полового созревания - юноши вообще бывают без мозгов из-за передозировки спермой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вообще страшное дело....юнцы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем