Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антибиотики

если назначили курс антибиотиков, то их надо как то выводить?...
это выводить нужно после лечения?...
или во время курса, принимать какие то меры....
правильно питаться..кефир пить, чеснок, аскорбинку???
медики че скажут?
или пока принимаешь лекарство не надо ничего одновременно делать?
Раздвоение Личности
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жужа
Линекс в помосчь. Его можно и вовремя, и после
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Линекс в помосчь. Его можно и вовремя, и после
СсылкаПожаловаться
жертва рекламы
Надежда Иванова
жертва рекламы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё эт. Ребенку врач прописал с антибиотиками принимать.
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё эт. Ребенку врач прописал с антибиотиками принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что врачи у нас святые????линекс даже в холодильнике не хранят.живые бактерии это другое.ну никак не линекс
Надежда Иванова
а что врачи у нас святые????линекс даже в холодильнике не хранят.живые бактерии это другое.ну никак не линекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что. Лактобактерин или бифидобактерин в ампулах порошки - тоже не в холодильнике, но это не значит, что не нужны.
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и что. Лактобактерин или бифидобактерин в ампулах порошки - тоже не в холодильнике, но это не значит, что не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Условия хранения: хранить в сухом недоступном для детей месте при температуре не выше 10°С. Нижняя граница температуры не лимитируется. Допускается транспортирование при температуре не выше 20 °С не более 10 суток.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ХРАНЯТ БАКТЕРИИ
Надежда Иванова
Условия хранения: хранить в сухом недоступном для детей месте при температуре не выше 10°С. Нижняя граница температуры не лимитируется. Допускается транспортирование при температуре не выше 20 °С не более 10 суток.В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ХРАНЯТ БАКТЕРИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лекарства вообще рекомендуют в холодильнике держать. В инструкции по применению Линекса перечислены бактерии , которые входят в состав этого препарата, но если есть антагонизм к препаратам, рекламируемым по телевизору, то можно и всякие бифидо и лакто в чистом виде. Мне лично лень со стекляшками возится, разбивать, разводить, в рот вливать. А мои болеющие точно плюнут.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё эт. Ребенку врач прописал с антибиотиками принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
линекс - штука бесполезная, навязанная рекламой даже врачам. по счастью - не всем
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светлана
Светлана
линекс - штука бесполезная, навязанная рекламой даже врачам. по счастью - не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Аципол?
Дейнерис (бурей рожденная)
А Аципол?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю) нашему "дитю", помнится, прописывали бифиформ малыш. не увидела разницы с его употреблением и без)) кроме того, что ребенку нравилось грызть таблетки с малиновым вкусом)
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
линекс - штука бесполезная, навязанная рекламой даже врачам. по счастью - не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таааак. Кто из вас врач, признавайтесь
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Таааак. Кто из вас врач, признавайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра - педиатр)
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
линекс - штука бесполезная, навязанная рекламой даже врачам. по счастью - не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "бесполезная"? В каком виде Вы хотели бы эту пользу получить? Вы что можете руками или глазами увидеть, как восстановилась флора в ЖКТ?
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "бесполезная"? В каком виде Вы хотели бы эту пользу получить? Вы что можете руками или глазами увидеть, как восстановилась флора в ЖКТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До собственно кишечника все эти линексы как правило и не доходят, погибая уже в желудке))
ЖужаВ ответ на Светлана
Светлана
До собственно кишечника все эти линексы как правило и не доходят, погибая уже в желудке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. У нас прописывают его и взрослым, и детям наряду с антибиотиками. Питер - не деревенька Клюево, раз Минздрав рекомендует, значит наши исполняют. Что где гибнет мне не ведомо, не врач и не фармацевт.
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит "бесполезная"? В каком виде Вы хотели бы эту пользу получить? Вы что можете руками или глазами увидеть, как восстановилась флора в ЖКТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, в Европе про чудо-средства для восстановления микрофлоры мало кто и слышал))
Ёрик
ты в стратегии любишь играть?
Раздвоение ЛичностиВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты в стратегии любишь играть?
СсылкаПожаловаться
дай совет, а то я необразован
Раздвоение Личности
дай совет, а то я необразован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот представь, что у тебя сто тысяч войска и всем надо дать пожрать, пострелять из оружия, раненых полечить, погибших похоронить, а еще и карьеру надо делать - наступать, захватывать, окружать - умеешь так?
Раздвоение ЛичностиВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот представь, что у тебя сто тысяч войска и всем надо дать пожрать, пострелять из оружия, раненых полечить, погибших похоронить, а еще и карьеру надо делать - наступать, захватывать, окружать - умеешь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следующий!
Раздвоение Личности
следующий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не умеешь, а антибиотик умеет и врач умеет, они играют в стратегию, а ты всего лишь карта...а так я дураков люблю. забавные...
Раздвоение Личности
следующий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз ответишь не прочтя - отправлю в пожизненный игнор. живи без бактериофагов...
Раздвоение ЛичностиВ ответ на Ёрик
Ёрик
еще раз ответишь не прочтя - отправлю в пожизненный игнор. живи без бактериофагов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не переживу игнора Элена
Раздвоение Личности
я не переживу игнора Элена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
срать учить должен доктор, а я для отдыха от него тут сижу...
Лилия Тигровая
средствами от диареи запаситесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем