Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2011, Главная форумов

Антибиотики

Уважаемые, призываю вас, не пичкайте себя антибиотиками без надобнасти!
Все препараты, обладающие противомикробной, бактериостатической, антибактериальной активновтью убивают
нашу миклофлору, которая помогает нам выживать! Прошу Вас принимайте эти препараты только после
микробиологических исследований, не вкоем случае не профилактируйте ими заболевания, а тем более ОРЗ и ОРВИ,
при которых они вообще не помогают, т.к. Вирус и бактерия это разные вещи! На данный момент в мире складывается
сложная ситуация по поиску новых антибактериальных средств, если мы будем так беспечно ими пользоваться, то ни один
вскоре антибиотик не сможет нам помоч, так как резистентность микроорганизмов (невосприимчивость) к данным
препаратам растет день ото дня! А время на поиск и проверку многих препаратов составляет от 10 до 30лет, со всеми
исследованиями на эффективность и безопасность!!! я знаю, что кто то читающий меня понимает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Саша Лебедева
Сама в последнее время стараюсь антибиотики не принимать, слишком много побочных действий позже проявляется для меня и моего организма. Чтобы избежать частых простываний и вообще поднять иммунитет, принимаю анаферон, так мне гораздо легче контролировать свое самочувствие и здоровье.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru