Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антибиотики до года

У моего малыша красное горло температура второй день 38=( На приеме врач прописал громокс-д . Купила а вот давать что-то боюсь, кто принимал этот антибиотик отзовитесь=))) . Ребенку 7 месяцев.
Ольга Бильская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Наталья Гобелко
Знаете, когда у моей дочке была температура, я просто чередовала лекарства: нурофен сначала, потом через 4 часа парацетамол 1/4 часть, потом через 4 часа снова нурофен и т.д...
Наталья Гобелко
но когда врач нам прописал лекарство, я прочитала его и ужаснулась, какие черепные травмы, рак, и знаете я его не купила, а на приеме сказала, что давать не буду....
winifred hosford
КатеринаМилославская
Давали антибиотики и в более нежном возрасте - в частности - несколько первых часов жизни - ничего полет нормальный, только обязательно пробиотики нужны, причем антибиотики под прикрытием пробиотиков и потом еще недельку где-то, потому что кишечник срывается на ура. Нам после реанимации долго пришлось принимать их, поэтому все марки и бренды знаю на лицо. Самый лучший оказался Ливео малыш - вне конкуренции. Очень хорошо защищает кишечник и хватает буквально недельного курса, после него вообще нет проблем с животиком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем