Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2010, Главная форумов

Антицеллюлитная диета

Всем привет, девчонки, нашла тут интересную диетку, кто пробовал, кто знает? называется антицеллюлитная, говорящее название, вам не кажется??? Так хочется верить, что поможет! Вот что написано:
«Рецепт гладкой упругой кожи заключается в том, чтобы очистить тело на клеточном уровне. Лишняя вода уйдет, если отказаться от соли и сахара, выпивать ежедневно 6-8 стаканов негазированной воды и есть больше продуктов, богатых калием. Сделайте блюда из круп, овощей и фруктов (лучше по сезону) главными составляющими своего рациона. Так вы не только избавитесь от целлюлита, но и сбросите лишний вес, избавитесь от подкожного жира, в котором часто оседают опасные токсины и шлаки организма, попавшие в организм с фастфудом, лекарственными препаратами и загрязненным воздухом. Наладится работа кишечника, исчезнут боли в печени и почках, вы не будете сильно уставать.
Завтрак:
Утром до завтрака - стакан негазированной минеральной воды с соком половинки лимона, затем салат из фруктов (яблоко, груша, арбуз, киви, дыня),- заправка - 1-2 столовых ложки детского фруктового пюре.
Обед:
Овощной салат (помидоры, огурцы, капуста, сельдерей, зелень петрушки и укропа), горсть ростков проросшего зерна, горсть семечек (лучше тыквенных), заправка из растительного масла с лимонным соком.
Полдник:
Обезжиренный йогурт или:
• воздушная кукуруза без вкусовых добавок;
• лепешка из рисовой муки с фруктовым джемом;
• горсть сухофруктов;
• несоленые орехи и семечки.
Ужин:
1 столовая ложка готовой красной чечевицы с зеленью и 1 зубчиком чеснока».
Я с завтрашнего дня собираюсь начинать! Кто со мной???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Кристина Смолянец
Я, если честно, не верю... я другое слушала: что для того, чтобы с целлюлитом бороться, нужно пропить курс гепатопротекторов или посидеть на диете №5 – для печени! Потому что сбои в ее работе – одна из главнейших причин! И что пока печень не вылечишь, не уйдет целлюлит, что бы ты не делала!
СсылкаПожаловаться
Кристина Смолянец
Я, если честно, не верю... я другое слушала: что для того, чтобы с целлюлитом бороться, нужно пропить курс гепатопротекторов или посидеть на диете №5 – для печени! Потому что сбои в ее работе – одна из главнейших причин! И что пока печень не вылечишь, не уйдет целлюлит, что бы ты не делала!
СсылкаПожаловаться
сбои в ее работе – одна из главнейших причин! И что пока печень не вылечишь, не уйдет целлюлит, что бы ты не делала!
да точно! у меня сестра обращалась к диетологу в свое время, у нее не только целлюлит еще и лишний вес был, посдалии на диету и выписали "эссливер форте", вес ушел и целлюлита не стало также, но он ведь и у худых бывает, главное то, что вес не возвращается обратно)))
СсылкаПожаловаться
Ольга68 Вишнёва
Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ МЕТОДИКОЙ ПОХУДЕНИЯ - nixa4eg1.narod2.ru - И МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТСЯ. А НАЧАЛА МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД И НЕПЛОХО СКИНУЛА ВЕС - nixa4eg1.narod2.ru
СсылкаПожаловаться
Сама целлюлитом не страдаю, профессия не дает много сидеть на месте. Но нашла интересную статью, здесь говорится о комплексе методик, помогающих в борьбе с целлюлитом.
http://edamka.ru/publ/krasota/ukhod_za_t...
СсылкаПожаловаться
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru