Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антицеллюлитное масло своими руками.

Кто делал такое масло сам? Был ли эффект от массажа в домашних условиях? Поделитесь, девочки))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Meteora
не страдаю фигней
минеева ирина
Вряд ли можно антицеллюлитный массаж делать дома самому, это сильно больно
Nickea
Делать надо не масло, а массаж. Масло любое массажное.
Кристина
масло на целлюль не влияет, оно просто облегчает процесс массажа и кожу смягчает...
ALEH
дело не в масле!!а чьи руки его втирают!!
Ольга КравцоваВ ответ на ALEH
ALEH
дело не в масле!!а чьи руки его втирают!!
СсылкаПожаловаться
Это Да ...
Светлана
кто то вообще реально думает, что массажем с маслом целлюлит можно убрать?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
кто то вообще реально думает, что массажем с маслом целлюлит можно убрать?
СсылкаПожаловаться
а почему нет?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сказки. разгоните вы его массажем, он опять через неделю появится, а то и раньше.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
это сказки. разгоните вы его массажем, он опять через неделю появится, а то и раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то же избавляются женщины от целлюлита))
Светлана
очень просто. жрать перестают. правильное питание это называется. больше никак.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну как-то же избавляются женщины от целлюлита))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, например, все лето в морской воде. Подтягивает и хорошо дренирует. Делаю обертывания морской грязью (у нас здесь специальная, поморийская глина) с большим содержанием солей. Хожу на массаж, масла -цитрусового ряда (грейпфрут, апельсин) масло розы, макадамии и бергамота.
Ольга Кравцова
Я, например, все лето в морской воде. Подтягивает и хорошо дренирует. Делаю обертывания морской грязью (у нас здесь специальная, поморийская глина) с большим содержанием солей. Хожу на массаж, масла -цитрусового ряда (грейпфрут, апельсин) масло розы, макадамии и бергамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одного правильного питания не достаточно
Ольга Кравцова
Это вообще заблуждение. Питание должно быть единственно ,чтоб вода не задерживалась. Соли меньше.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
одного правильного питания не достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
достаточно. месяц правильного питания. и его как не бывало. ну конечно без соли и воды полтора литра в день. остальное всё сказки и выкачивание денег из дур...очек
Светлана
вот. а со мной все спорят. деньги нравится отдавать за массажи)))) через месяц ушёл нормальной еды и достаточного количества воды.
Аноним
вы на себе ЛИЧНО проверили?
Лена МалининаВ ответ на Светлана
Светлана
достаточно. месяц правильного питания. и его как не бывало. ну конечно без соли и воды полтора литра в день. остальное всё сказки и выкачивание денег из дур...очек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пишите корректнее, пожалуйста
без соли и воды или воду полтора литра в день употреблять?
Светлана
конечно. рассказываю про себя. пошла к диетологу. нормальное питание мне расписала, полтора литра воды в день маленькими глотками. целлюлит от того, что мы едим, бугры это залежи всякой гадости....целлюлит ушёл через месяц уже. за 3 месяца ушли 23 кг.
Ольга Кравцова
Извините, что не могу здесь Вам написать развернутый ответ. Только скажу -видов целлюлита по этиологии и патогенезу несколько. Он бывает у женщин с нормальным весом и называется парадоксальный целлюлит .И вот если такая пациентка изводит себя низкокалорийныи диетами..то ! Целлюлит только нарастает. Там совсем другая причина. Часто целлюлитом называют жировые отложения на бедрах и ягодицах. Вот в этих случаях диета помогает. Но речь здесь же о целлюлите как о заболевании и эстетической проблеме..
Ольга Кравцова
Я вообще ничего писать не буду. Без осмотра давать консультации - абсурд. Мы еще и доплерографию вен делаем, и лимфостаз уточняем и только после всех обследований работаем совместно с диетологом, а часто и гинекологом и эндокринологом. Вот такой комплекс.
СветланаВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
пишите корректнее, пожалуйста
без соли и воды или воду полтора литра в день употреблять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо было худеть намного, поэтому у меня было питание без соли. вода до 5 вечера полтора литра...
Аноним
и никаких доп. процедур вы не делали?
Аноним
да, у меня нет лишнего веса, а целлюлит с 13 лет.. ваще капец
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана
Светлана
надо было худеть намного, поэтому у меня было питание без соли. вода до 5 вечера полтора литра...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Доктор так и сказала - Залежи всякой гадости "??))) Пусть сходит на курсы усовершенствования...Видно, диетологи у нас не знают этой проблемы)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем