Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антицеллюлитный массаж

Купила купон на 10 сеансов антицеллюлитного массажа.
После первого сеанса оргромные синяки (аж черно-фиолетого цвета).
Скажи, это такой эффект от данного массажа и нормальная реакция организма или мне попался мастер- не профессионал?
Как же потом с такими синяками выходить на пляж (а ведь именно для эффектного выхода и пошла на этот массаж). Да уж будет очень эффектный выход. (((((( Как будто всю ночь меня избивали.
Юл@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Валентина Цурикова
Ну вообще от антицеллюлитного массажа всегда синяки, особенно, если кожа склонна к их появления. Многие девочки поэтому предпочитаю делать его зимой или весной, пока под одеждой не видно. Потом синяков становится меньше с каждым сеансом, но они будут.
Валентина Цурикова
Ну вообще от антицеллюлитного массажа всегда синяки, особенно, если кожа склонна к их появления. Многие девочки поэтому предпочитаю делать его зимой или весной, пока под одеждой не видно. Потом синяков становится меньше с каждым сеансом, но они будут.
СсылкаПожаловаться
Ясно, как то я об этом не подумала. Не зря говорят, готовь сани летом.
Спасибо.
Просто я слышала мнение, что после профессионалов не должно быть синяков. А если есть синяки - значит массаж делают неправильно. Вот и появились сомнения.
Ольга Потапова
Синяков действительно не должно быть, либо могут быть, но незначительные. Их наличие означает, что вы, к сожалению, попали к дилетанту. Понимаю, что отговаривать вас бессмысленно, но хоть чуток пожалейте себя: требуйте от массажиста больше времени уделять именно разогреву, и, если чувствуете сильную боль при массаже, бейте этого человека ногами. Ужастиков массажа очень много: от полопавшихся вен до рваных мышц. Будьте осторожнее. Удачи вам!
Ольга Потапова
Синяков действительно не должно быть, либо могут быть, но незначительные. Их наличие означает, что вы, к сожалению, попали к дилетанту. Понимаю, что отговаривать вас бессмысленно, но хоть чуток пожалейте себя: требуйте от массажиста больше времени уделять именно разогреву, и, если чувствуете сильную боль при массаже, бейте этого человека ногами. Ужастиков массажа очень много: от полопавшихся вен до рваных мышц. Будьте осторожнее. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо большое за совет. Особенно улыбнуло: "бейте этого человека ногами". Надо сегодня попробывать.
Даже думала не ходить туда больше, да что-то денег потраченных жаль.
Юлия Серебрянникова
Так... с массажем все ясно :)
а кто-нибудь пробовал растирание антицелюлитное с апельсином?? мне тут сертфикат подарочный от эмпрана обвалился, а там вот такое предложение в спа есть, теперь вся в думках.
Юлия Серебрянникова
Так... с массажем все ясно :)
а кто-нибудь пробовал растирание антицелюлитное с апельсином?? мне тут сертфикат подарочный от эмпрана обвалился, а там вот такое предложение в спа есть, теперь вся в думках.
СсылкаПожаловаться
Вообще знаю, что апельсиное масло очень помогает при борьбе с целюллитом, а вот про растирания не слышала ничего (((
катя перова
Лично я себе дома сама спа салон устраиваю по борьбе с целлюлитом. Купила антицеллюлитный крем cell-plus с морскими красными водорослями и горького апельсина. Вот у же месяц как борюсь, иногда правда делаю передышку день-два (а попросту лень матушка одолевает меня. но сознание сильнее). Вроде эффект есть) когда сажусь, то ямочки не такие заметные стали, уже радует - буду продолжать дальше)
катя перова
Лично я себе дома сама спа салон устраиваю по борьбе с целлюлитом. Купила антицеллюлитный крем cell-plus с морскими красными водорослями и горького апельсина. Вот у же месяц как борюсь, иногда правда делаю передышку день-два (а попросту лень матушка одолевает меня. но сознание сильнее). Вроде эффект есть) когда сажусь, то ямочки не такие заметные стали, уже радует - буду продолжать дальше)
СсылкаПожаловаться
А я регулярно (когда справляюсь с приступами лени) делаю обертывания из голубой глины. А эффекта - ноль, хотя обещали хороший результат. А можно более подробно о креме, какая марка и где можно купить? Может хоть он мне поможет.
P.S. очень рада за Вас, что эффект можно сказать "на лицо"
катя пероваВ ответ на Юл@
Юл@
А я регулярно (когда справляюсь с приступами лени) делаю обертывания из голубой глины. А эффекта - ноль, хотя обещали хороший результат. А можно более подробно о креме, какая марка и где можно купить? Может хоть он мне поможет.
P.S. очень рада за Вас, что эффект можно сказать "на лицо"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила по совету своего косметолога, заказывала через интернет вот тут http://www.selectiv.ru/shop/item/BL 4290.html
Косметика cell-plus итальянская, качество отменное! Нашей ни в какое сравнение не идет)
катя перова
Купила по совету своего косметолога, заказывала через интернет вот тут http://www.selectiv.ru/shop/item/BL 4290.html
Косметика cell-plus итальянская, качество отменное! Нашей ни в какое сравнение не идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это же крем для живота или для всех частей тела можно применять?
катя пероваВ ответ на Юл@
Юл@
Так это же крем для живота или для всех частей тела можно применять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня основная проблема целлюлита на животе и на боках, поэтому брала это средство. Для бедер и ягодиц в cell-plus есть специальный крем, который будет более эффективен для этих зон. У них немного составы отличаются, потому что кожа по своей чувствительности разная на разных частях тела, поэтому лучше применять крем по назначению.
Наталья Бурыхина
а это смотря какой мастер и какая кожа. но больше от мастера зависит. у меня синяков не было. иногда на внешней стороне бедер 2-3 штуки - это когда она с банками ко мне приходила. а так - чистая кожа, подтянутость чувствуешь. никакого целлюлита и сбросила вес.
Наталья Бурыхина
а это смотря какой мастер и какая кожа. но больше от мастера зависит. у меня синяков не было. иногда на внешней стороне бедер 2-3 штуки - это когда она с банками ко мне приходила. а так - чистая кожа, подтянутость чувствуешь. никакого целлюлита и сбросила вес.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам, попался специалист. Завидую, по-доброму!
Наталья БурыхинаВ ответ на Юл@
Юл@
Повезло вам, попался специалист. Завидую, по-доброму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу поделиться, если хотите:) мне не жалко)))
Наталья Бурыхина
могу поделиться, если хотите:) мне не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу, конечно хочу. Профессионалы всегда нужны.
Наталья БурыхинаВ ответ на Юл@
Юл@
Хочу, конечно хочу. Профессионалы всегда нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам отписалась на почту)
ЮлианаВ ответ на Наталья Бурыхина
Наталья Бурыхина
я вам отписалась на почту)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер! Случайно наткнулась на данную темку. Если можно, не могли бы Вы и со мной, пожалуйста, поделиться контактами Вашего массажиста? Заранее большое спасибо.
Кира Анатольевна Маринич
как-то ходила на антицеллюлитный массаж, через определенное время стал заметен результат, но не скажу, что совсем исчез целлюлит, но немного кожа стала лучше. Единственное , мне было больно, и как уже говорили, лучше делать зимой!

Я бы хотела попробовать LPG-массаж. Все дело в том, что данный вид массажа основан на специальном методе лечения соединительных тканей – эндермологии ( тут детально http://babie-leto.ru/66/xPages/entry.470... ). Я уже столько перечитала информации, но думаю, спрошу еще у людей, кто-то делал? Как впечатления?
Елена Волкова
Я тоже ходила на антицеллюлитный массаж, синяки были, но не сильные. Эффекта особого не заметила, а потом мне сказали, что для массажа нужно хорошее антицеллюлитное масло. Купила вот такое http://katyena.ru/cosmetics/ot-tsellyuli.... Но делаю массаж себе сама.
Софья Солина
Вот нашла метод омоложения на соседней ветке.
Женщина омолодилась без операции

Всем привет. Оставлю свой отзыв по омоложению

Я проходила омоложение в лаборатории http://www.omologenue.ru/ . omologenie1@gmail.com Мне сделали омоложение на 25 лет. Мне 52 года ,раньше я выглядела примерно на 50 лет . Процесс омоложения у меня занял примерно 6 месяцев. Омоложение проходило мягко ,без неприятных ощущений. Я стала выглядеть на 25 лет .
Эффект от омоложения потрясающий(исчезли морщины,растяжки,целлюлит),за это стоит заплатить деньги.

Выкладываю несколько своих фото до и после.
http://u.to/6bA1Aw начало 2012 года здесь я выгляжу на 50 лет

http://u.to/6LA1Aw июль 2012 омоложение действует

http://u.to/57A1Aw сентябрь 2012 омоложение закончено

На всякий случай вот мой фотоальбом если ссылки не будут открываться.
http://fotki.yandex.ru/users/marinagorlo...

По ощущениям ,это как началась вторая жизнь у меня.

Так ,что если кто-то сомневается,то смело можете омолаживаться в лаборатории по омоложению. Оплата после омоложения происходит.
Алиса Сахарова
Привет всем. Насчёт массажа не знаю, но от несильного целлюлита можно ещё попробовать баночный массаж, он помогает хорошо – подруга делилась. А вот если уже запущенная ситуация, как у меня, придётся обращаться к косметологу. Мне все эти массажи совсем не помогали, как об стену горох действие было. Удалось убрать апельсиновую корку только у косметолога, я ходила в центр безоперационного омоложения баланс, там мне порекомендовали очень эффективную методику против такой напасти. Называется криолиполиз, это процедура, когда на проблемные места воздействуют холодом. Холод расщепляет жировую прослойку и делает кожу более упругой. У меня после курса процедур криолиполиза кожа стала намного лучше, целлюлит пропал.
Anna Anisimova
Прямо «болючая» для меня тема). После того, как резко забросила заниматься спортом, начал появляться целюллит на бедрах и ногах. Это было для меня катастрофой. Конечно же я впала в панику и перепробовала все антицеллюлитные крема, но эффект был слабый и после окончания процедур, целлюлит появлялся снова.
Тогда, я вычитала способ с силиконовыми банками. Ведь они так замечательно разгоняют кровь, что собственно и нужно для борьбы с целлюлитом. Баночки дали больше эффекта, но на ногах оставались синяки, а делать эти процедуры самостоятельно было уже лень)
Спасателем для меня был этот салон http://amoveo.ru/, в котором я не только проходила процедуры от целлюлита, но и расслабляющие спа-процедуры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем