Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антицеллюлитный массаж помогает?

Мне массажистка сказала, что мне нужен антицеллюлитный массаж, она на бедрах у меня рассмотрела апельсиновую корку. Я как-то раньше не заморачивалась по этому поводу. А теперь задумалась, может, стоит попробовать... Как считаете? Массаж вообще помогает?
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
мандаринка мандаринка
Обязательно поможет.. Вашей массижистке финансово
мандаринка мандаринка
был бы реально целлюлит-вы бы его заметили
Ольга ЗинченкоВ ответ на мандаринка мандаринка
мандаринка мандаринка
был бы реально целлюлит-вы бы его заметили
СсылкаПожаловаться
Да? а я вычитала, что если бугры видно невооруженным глазом, то это уже чуть ли не последняя стадия(((
Ёрик
массажистка точно помогла, потому что ей твой бэк рассмотреть удается а тебе нет...многие неся гордо свой аверс забывают, что сзади глаз нет, а целлюлит есть...
Софи_
Нет.
Людмила Молчанова
Здравствуйте. Помогает. Но - еще смотря к какому массажисту попадете. Я не говорю, что ваша массажист - плохая, но я бы на вашем месте предпочла бы увидеть женщину, которой ее массаж реально помог избавиться от целлюлита. Причем не по ее (массажиста) наводке, а самой найти такую женщину, которая к ней обращалась и теперь выглядит на все 100, после массажа.
Ольга ЗинченкоВ ответ на Людмила Молчанова
Людмила Молчанова
Здравствуйте. Помогает. Но - еще смотря к какому массажисту попадете. Я не говорю, что ваша массажист - плохая, но я бы на вашем месте предпочла бы увидеть женщину, которой ее массаж реально помог избавиться от целлюлита. Причем не по ее (массажиста) наводке, а самой найти такую женщину, которая к ней обращалась и теперь выглядит на все 100, после массажа.
СсылкаПожаловаться
да как же я ее найду? Не под кабинетом же караулить))) есть, конечно вариант в телефоне покопаться, или камеру в кабинете установить, но что-то мне подсказывает, что это мало кому понравится)))))))))))
Людмила МолчановаВ ответ на Ольга Зинченко
Ольга Зинченко
да как же я ее найду? Не под кабинетом же караулить))) есть, конечно вариант в телефоне покопаться, или камеру в кабинете установить, но что-то мне подсказывает, что это мало кому понравится)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) ну просто у меня, вот, например, так получилось - ходила на веллнес, и, пока ждала, когда освободится роликовый массажер, увидела на нем женщину, а у нее, ноги, как мои, только более красивые ( на мой взгляд). Я у нее и спросила, а как вам удается поддерживать ноги в такой форме. Она мне и рассказала, что ходит на антицеллюлитный массаж, два раза в год, по 10 сеансов, и все, в отличной форме. Я заинтересовалась, и спросила телефон массажиста. Вот так и увидела то, что хотела увидеть. Вот такой пример.
ks
Можете и сами делать! Была помоложе, ходила в баню каждую неделю, а то и два раза. И там, после парной - массаж жёсткой щёткой по проблемным местам, массаж роликовым массажёром по ним же, мёд с солью, контрастный душ... Ни живота. ни целлюлита! Сейчас в баню не хожу, пытаюсь в ванне делать - не то... Бёдра "поплыли"... Но так и возраст уже у меня не девичий...
Зануся
Помогает. Недавно прошла курс из 10 процедур. Очень довольна.
Негламурная ChickenВ ответ на Зануся
Зануся
Помогает. Недавно прошла курс из 10 процедур. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
нужно поддерживать постоянно. т.е через квартал снова курс . Блин,лучше вообще ничего не делать. А сразу, лет в 16 начинать вести такой образ жизни,чтоб потом не бегать по косметологам и массажистам. Организм дурацкий-привыкает
Негламурная Chicken
нужно поддерживать постоянно. т.е через квартал снова курс . Блин,лучше вообще ничего не делать. А сразу, лет в 16 начинать вести такой образ жизни,чтоб потом не бегать по косметологам и массажистам. Организм дурацкий-привыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все надо поддерживать:-):-):-):-):-) а то как в анекдоте про чукчу, когда ему мыться каждые две недели надо:-):-):-):-)
Ольга ЗинченкоВ ответ на Зануся
Зануся
Так все надо поддерживать:-):-):-):-):-) а то как в анекдоте про чукчу, когда ему мыться каждые две недели надо:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что это за анекдот такой
я такой не знаю((
Оксана ...
Делала, не помогает! Мне помогло только похудение, была 54 сейчас 49 кг, целюль ушел. Так же делаю обертывания, в интернете много рецептов. Делаю мед с корицей, иногда добавляю красный перец, масла. Или покупной маской пользуюсь.
Алина ДаваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Делала, не помогает! Мне помогло только похудение, была 54 сейчас 49 кг, целюль ушел. Так же делаю обертывания, в интернете много рецептов. Делаю мед с корицей, иногда добавляю красный перец, масла. Или покупной маской пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
А какой у вас рост?
Оксана ...В ответ на Алина Дава
Алина Дава
А какой у вас рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
164
Ольга ЗинченкоВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Делала, не помогает! Мне помогло только похудение, была 54 сейчас 49 кг, целюль ушел. Так же делаю обертывания, в интернете много рецептов. Делаю мед с корицей, иногда добавляю красный перец, масла. Или покупной маской пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ой, а расскажите поподробней про обертывания с перцем! А то про мед я слышала, а про него нет((
Как ощущения? Не сильно печет?
Лоркин
Не заморачиваюсь. Кому надо - и целлюлитную полюбит. А еще и денег жалко на такую чушь.
VualyaВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не заморачиваюсь. Кому надо - и целлюлитную полюбит. А еще и денег жалко на такую чушь.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь, пожалуй. Уж если тратиться на массаж, то для многострадальной спинки или ножек. Здоровью пользы больше.
Сама по Себе
Мне тренер однажды говорила, что целлюлит чаще появляется, если вес колеблется - то набираете, то скидываете.
Лариса Гапонова
Помогает!!!Конечно он очень болезненный ...но эффект стоит того что бы потерпеть.
Лариса Гапонова
Помогает!!!Конечно он очень болезненный ...но эффект стоит того что бы потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Он не должен быть болезненным. Вам попался неумелый массажист. Бывают моменты дискомфорта-но не более. А уж если у вас синяки после массажа остаются.. бежать нужно от такого "мастера".
Полина МакароваВ ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
Помогает!!!Конечно он очень болезненный ...но эффект стоит того что бы потерпеть.
СсылкаПожаловаться
совсем не болезненный, вы что!! наоборот приятный и разогревающий, можно делать самой на ноги и животик)
Жуть Скверная
Я по поводу целлюлита сильно не гоню, все таки это естественная вещь и половозрелой женщины, хотя у меня целлюлит достаточно смачный) Массаж делала, он больше помог потерять объёмы. С завтрашнего дня начиная новый курс, животик бесит)
Ника
массаж поможет только совместно с физнагрузками. А целлюлит у всех)).У кого-то 30 кг его, а у кого -то 100 грамм)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем