Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 08:33, Главная форумов

Антицеллюлитный процедуры

Скоро пляжный сезон. Нужно мнение бывалых, какие антицеллюлитный процедуры самые эффективные - душ Шарко, LPG, массажи, обертывания? Ещё ни к чему из перечисленного не прибегала, только в домашних условиях наносила рекламируемые крема - стало только хуже. Поэтому и хочется заранее узнать о ваших результатах))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
зимой надобно было начинать!
сейчас поздняк , ходите сальная.
СсылкаПожаловаться
зимой надобно было начинать!
сейчас поздняк , ходите сальная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я худая, но целлюлит есть((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я худая, но целлюлит есть((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорт вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Проклятый Т-9! АнтицеллюлитныЕ
СсылкаПожаловаться
Печенька
У нас уже начался сезон пляжа! поздно пить Боржоми))))
СсылкаПожаловаться
Печенька
У нас уже начался сезон пляжа! поздно пить Боржоми))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
дааа в россии как раз начало...пляжного сезона. самый пик.
СсылкаПожаловаться
От кремов стало хуже? Может быть вы хотели сказать - не помогло?
Да, и у худых бывает целлюлит. Со мной занимается йогой женщина, худая, но бедра у нее - один сплошной целлюлит. Когда я их увидела, то поняла, что это действительно некрасиво. До этого как-то даже внимания не обращала.
Может быть ваша проблема не так заметна, как вам кажется?
СсылкаПожаловаться
Да, и у худых бывает целлюлит. Со мной занимается йогой женщина, худая, но бедра у нее - один сплошной целлюлит. Когда я их увидела, то поняла, что это действительно некрасиво. До этого как-то даже внимания не обращала.
СсылкаПожаловаться
Да - вчера была на пикнике с компанией. С нами отдыхала женщина фитнес-тренер. Выглядит отлично, фигура прекрасная, но она уже в возрасте. И у нее тоже целлюлит был заметен - немного, но бросался в глаза. Если бы не это, выглядела бы как девушка, а так - был сразу понятен возраст.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не, реально стало хуже чем было до. Причём там, где целлюлита не было, но я зачем-то намазала(видимо, впрок) он появился! Охренеть результаты((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не, реально стало хуже чем было до. Причём там, где целлюлита не было, но я зачем-то намазала(видимо, впрок) он появился! Охренеть результаты((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не порите горячку раньше времени
Это у вас жидкость ушла, поэтому бугорки больше обозначились, работает средство то. Надо продолжать дальше, разбивать уже жир этот.
Кстати, такое вот "обострение" целлюлита часто бывает в начале курса массажей, многие тетки пугаются и бросают сдуру.
СсылкаПожаловаться
кому нужен твой целлюлит.........
СсылкаПожаловаться
Sapfira
В первую очередь надо перестать жрать сладкое вообще, и начать хотя бы приседать. Целлюлит исчезает на глазах.
А уж потом в качестве вспомогательного обертывания и тд.
Но это рецепт не для ленивых клуш конечно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
В первую очередь надо перестать жрать сладкое вообще, и начать хотя бы приседать. Целлюлит исчезает на глазах.
А уж потом в качестве вспомогательного обертывания и тд.
Но это рецепт не для ленивых клуш конечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
И приседала и сладкое терпеть не могу)) от приседаний только икры футболиста появились)) а целлюлит никуда не делся
СсылкаПожаловаться
Аноним
И приседала и сладкое терпеть не могу)) от приседаний только икры футболиста появились)) а целлюлит никуда не делся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправильно приседали.
В приседах работают бедра и ягодицы, но никак не икры. Научитесь приседать правильно, либо у тренера, либо сами найдите в инете.
Неправильными приседами изуродуете себе колени только.
И еще рекомендую махи ног назад и вбок с зажатой под коленом гирей, стоя на четвереньках. Попа становится мммм пэрсик)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы ваши проблемы....
СсылкаПожаловаться
Результаты прекрасные .Потому что не к пляжному сезону готовлюсь, а занимаюсь телом каждый день в течение десятков лет)) . С 23- после родов и начала. Сейчас под 50. Тело упругое, целлюлит не для меня ))))
СсылкаПожаловаться
Результаты прекрасные .Потому что не к пляжному сезону готовлюсь, а занимаюсь телом каждый день в течение десятков лет)) . С 23- после родов и начала. Сейчас под 50. Тело упругое, целлюлит не для меня ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А чем именно Вы занимаетесь? У меня конечно есть, но не сильно, а иногда мне кажется, что его вовсе нет, а потом как будто появляется, может это как раз задержка жидкости происходит, может просто кожа не достаточно супруга.Но, у женщин в роду по папиной линии его нет вообще. По маминой есть, но не критично, хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
*V*
А чем именно Вы занимаетесь? У меня конечно есть, но не сильно, а иногда мне кажется, что его вовсе нет, а потом как будто появляется, может это как раз задержка жидкости происходит, может просто кожа не достаточно супруга.Но, у женщин в роду по папиной линии его нет вообще. По маминой есть, но не критично, хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я занимаюсь всю жизнь. У меня отлаженная система ,чисто индивидуальная. Я знаю, что мой организм любит, а на что отвечает отражением в зеркале, которое мне не нравится )) ..
СсылкаПожаловаться
*V*
Лимфодренажный массаж помогает.
СсылкаПожаловаться
Восточный танец ракс шарки - есть хареший антицеллюлитный процедур.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Супер!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Бррррр.. кошмар
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Бррррр.. кошмар
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Я таких свиноматок вижу на пляже регулярно. Своим профессиональным взглядом оцениваю возможности приведения этого безобразия в порядок. Это уже не отнимешь)) В метро разглядываю лица и мысленно составляю программу по коррекции )) ... Большинство таких дам, как на картинке, достают из пляжной сумки гору бутербродов и наливаются пивом на пляже. Типичная картина -сидит такая обжорка с поллитровым стаканом пива .На ее лице -блаженство. У меня перекус- бутылочка воды с лимоном и имбирем. И за время пребывания на пляже не лежу, как карась на сковородке, а прохожу весь пляж пешком по несколько раз -это минимум 4-5 км. ....Дамы вокруг все спрашивают -Как вм удается иметь такую фигуру? Отвечаю, ничего не утаивая ..Ответ -Нет, я на такое не способна..Я без пива (сладкого, гамбургеров) не могу прожить... А Я не могу прожить без подтянутой фигуры, на которую оборачиваются даже молодые парни на пляже ,лежащие рядом со своими тюленихами. ))))
СсылкаПожаловаться
Я таких свиноматок вижу на пляже регулярно. Своим профессиональным взглядом оцениваю возможности приведения этого безобразия в порядок. Это уже не отнимешь)) В метро разглядываю лица и мысленно составляю программу по коррекции )) ... Большинство таких дам, как на картинке, достают из пляжной сумки гору бутербродов и наливаются пивом на пляже. Типичная картина -сидит такая обжорка с поллитровым стаканом пива .На ее лице -блаженство. У меня перекус- бутылочка воды с лимоном и имбирем. И за время пребывания на пляже не лежу, как карась на сковородке, а прохожу весь пляж пешком по несколько раз -это минимум 4-5 км. ....Дамы вокруг все спрашивают -Как вм удается иметь такую фигуру? Отвечаю, ничего не утаивая ..Ответ -Нет, я на такое не способна..Я без пива (сладкого, гамбургеров) не могу прожить... А Я не могу прожить без подтянутой фигуры, на которую оборачиваются даже молодые парни на пляже ,лежащие рядом со своими тюленихами. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А я на таких смотрю и... искренне не понимаю, как можно добровольно превратить себя в это..
Ну да ладно, каждый живет как хочет, в конце концов)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru